Вторник, 23.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Чем мы любим заниматься в свободное время?
Чем мы любим заниматься в свободное время?
VictoriaДата: Среда, 31.12.2008, 00:33 | Сообщение # 16
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Natalia, английский, испанский...ну и русский не мешало бы узнать получше:)
 
BerGaMontДата: Пятница, 02.01.2009, 13:30 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
А почему? Братья всегда должны дружить и помогать друг другу в тяжелой ситуации, как я считаю.

Ну в теории так все считают, но на практике не всегда так получается...


Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Суббота, 03.01.2009, 23:35 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
английский, испанский...ну и русский не мешало бы узнать получше:)

Я сама эти языки изучаю, испанский, конечно, будет похуже намного, но говорить смогу. А все из-за нехватки времени изучать все.

Quote (BerGaMont)
Ну в теории так все считают, но на практике не всегда так получается...

Мне всегда казалось, что мужская дружба есть везде, даже среди братьев. Но, конечно, бывают разные моменты в семье. Неужели все так серьезно и нельзя наладить дружбу?
 
VictoriaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:27 | Сообщение # 19
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
Ну в теории так все считают

Я так не считаю, к сожалению...иногда самые близкие родственники - самые страшные враги...

Quote (Natalia)
Я сама эти языки изучаю, испанский, конечно, будет похуже намного, но говорить смогу. А все из-за нехватки времени изучать все.

А у меня к нехватки времени еще прибавляется и не лингвистический склад ума, так скажем:)
 
BerGaMontДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:25 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Я так не считаю, к сожалению...иногда самые близкие родственники - самые страшные враги...

Victoria, К большому сожалению... а у тебя есть братья, сестры? и как ты с ними ладишь?

Quote (Natalia)
Мне всегда казалось, что мужская дружба есть везде, даже среди братьев. Но, конечно, бывают разные моменты в семье. Неужели все так серьезно и нельзя наладить дружбу?

Natalia, Мужская дружба есть, и она очень крепкая. Я к дружбе очень серьезно отношусь, и настоящего друга найти не легко. Есть такая поговорка: "1 - друг это хорошо, 2 - друга много, 3 - нереально..." Конечно не дословно но смысл ясен. У меня есть друзья за которых я готов чуть ли что не жизнь отдать, и они за меня. Но мой кровный брат определенно в их число не входит.


Для меня предел только небеса...
 
VictoriaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:35 | Сообщение # 21
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
у тебя есть братья, сестры? и как ты с ними ладишь?

Есть, 4 брата. Все живут в разных городах. Общаюсь с ними, но не близко. С двоюродными братьями и сестрой - гораздо ближе.
Quote (BerGaMont)
У меня есть друзья за которых я готов чуть ли что не жизнь отдать, и они за меня. Но мой кровный брат определенно в их число не входит.

Я думаю эти фразы подходят и мне...может лишь не с такой категоричностью. Т.к. в момент истинной опасности, когда им нужна будет помощь, я всегда помогу...абстрагируюсь от прошлого и помогу, как ни крути они мои родственники.
 
BerGaMontДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:16 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Victoria, smile Ты молодец! Как по мне на одном только слове "родственник" далеко не уедешь, родственники разные бывают...

Для меня предел только небеса...
 
МаЛыШкАДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:54 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
хм...в основном моё время занято инетом и моим сайтом...друзей маловато потому что практически у всех кого я знаю на уме только выпивка и секс...люблю отдыхать на природе, поэтому часто езжу с родителями на рыбалку, из спорта больше люблю баскет и волейбол, хотя по внешнему виду не скажешь - я оч спортивный человек! среди моих хобби на первом месте - пение, я просто обожаю петь и многие говорят что эт не плохо получается =) также иногда пишу стихи (коряво конечн но всё ж) ну и конечно же музыка обожаю слушать музыку...при чём совершенно разную =)

Добавлено (02.02.2009, 15:54)
---------------------------------------------
[quote=BerGaMont]Как по мне на одном только слове "родственник" далеко не уедешь, родственники разные бывают...[/quote]
согласна, но я например не совсем такой человек и не могу не помочь если кто то просит...не смотря на то что сделал мне эот человек в прошлом, вот этим то многие и пользуются =) кста насчёт братьев я люблю своих двоюрдных братьев (своими не обзавелась, а у меня их три) с детства с ними и оч их люблю, обожала раньше играт с ними, а щас мы очень редко видимся...а жаль =((((((

 
NataliaДата: Вторник, 03.02.2009, 08:20 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МаЛыШкА)
в основном моё время занято инетом и моим сайтом

Как бы это не переросло в постоянную занятость, это на самом деле очень страшно, надо знать меру.

Quote (МаЛыШкА)
друзей маловато

А хороших друзей не должно быть много

Quote (МаЛыШкА)
практически у всех кого я знаю на уме только выпивка и секс

В подростковом возрасте это не редкость.

Quote (МаЛыШкА)
люблю отдыхать на природе, поэтому часто езжу с родителями на рыбалку

Это здорово, что ты любишь природу, именно природа дает людям заряд энергии. Только, правда, я рыбалку не люблю, такое нудное занятие, ты ее можешь выдерживать?

Quote (МаЛыШкА)
моих хобби на первом месте - пение, я просто обожаю петь и многие говорят что эт не плохо получается

Поешь что? И есть возможность послушать твой голос?
 
МаЛыШкАДата: Вторник, 03.02.2009, 16:34 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Как бы это не переросло в постоянную занятость, это на самом деле очень страшно, надо знать меру

я её знаю, просто так как гулять не с кем поэтому я в основном дома за компом =)
Quote (Natalia)
В подростковом возрасте это не редкость.

я заметила, но меня почему то это обошло стороной...и слава богу!
Quote (Natalia)
ты ее можешь выдерживать?

ну это зачастую не совсем рыбалка...просто выезжаем на природу с соседями и каждый делает что хочет...я больше 5 минут чистой рыбалки не выдерживаю и иду играть с младшими детьми друзей их двое 10 и 6 лет...ещё просто обожаю во время таких поездок купаться =) и ещё на природе здорово спится...помню в последий выезд у меня был кислородный передоз и я спала по 18 часов в сутки...и не выспалась! только дорога иногда тяжело даётся...зато я побывала на самых ближних крупных реках России....в нескольки местах Волги, на Дону и Печоре =) ну а Ока так эт вваще мой дом родной (там не подалёку бабушкина дача и я до 10 лет каждое лето там проводила)
Quote (Natalia)
Поешь что? И есть возможность послушать твой голос?

в основном я перепеваю песни RBD а возможность есть у мну где то были мои старые записи...ток они без музыки, чистый голос...
 
IsabellaДата: Пятница, 01.05.2009, 15:45 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
А я в свободное время почти всегда тут... Когда вижеу что за компом делать нечего включаю музыку и начинаю петь=) Назло соседям.
 
nik-katyaДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:15 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
хм...... в сободное время которого у меня не так много(всё занимает учёба)!!!! играю в теннис, катаюсь на велике по городу !!! Гуляю!!!! Гуляю часто с воюродными сестрами!!!! после случая в эту субботу поняла на сколкьо я их люблю!!!!
 
TwilightIrinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 02:35 | Сообщение # 28
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
А я рисую)) успокаивает так, неимоверно!! Правда я начала только с момента выхода Сумерек, так что портрет Джесси пока только один))) ну ничего, я нагоню) в художку не ходила никогда, но люди говорят, что у меня талант)) так хочется им верить!!!)
 
NataliaДата: Понедельник, 13.07.2009, 03:32 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (TwilightIrina)
так что портрет Джесси пока только один)))

А можешь показать? Очень интересно smile
 
TwilightIrinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:15 | Сообщение # 30
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
а можете мне невежественной объяснить, как это делается biggrin я с удовольствием) интересно узнать ваше мнение smile
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Чем мы любим заниматься в свободное время?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz