Среда, 24.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Твой День ;) (Поделись, как проходит твой день =))
Твой День ;)
Love_BirdДата: Суббота, 14.02.2009, 05:32 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы. Кровь и мочу. В тот день, когда меня привезли. Никто и ничего о них не сказал....

Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
DelphiДата: Суббота, 14.03.2009, 11:43 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Вчера прошла студвесна факультета... Готовились 3 недели, с утра до ночи, классно было, хорошо выступили... Но все закончилось - придется возвращаться в будничной жизни, а так не хочется....
 
DashaДата: Суббота, 14.03.2009, 11:51 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
А мне не верится,что сегодня выходной happy Пришла со школы полчаса назад и расслабляюсь smile
Неужели завтра я высплюсь!!! biggrin
Quote (Delphi)
хорошо выступили...

Молодцы! smile

Quote (Delphi)
придется возвращаться в будничной жизни, а так не хочется....

Надо надо!Тоже не хочется ходить в школу мне,а когда подумаешь,что осталось всего 2.5 месяца,
радуюсь!Перетерплю,а потом отдых...причем заслуженный! happy
 
DelphiДата: Суббота, 14.03.2009, 12:00 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Молодцы!

Спасибо

Quote (Dasha)
а когда подумаешь,что осталось всего 2.5 месяца

А я так расстраивалась, когда из школы уходила... Рыдала неделями smile

Quote (Dasha)
Перетерплю,а потом отдых...причем заслуженный!

Когда отдых? А вступительные? Я в то лето, когда поступала, вообще не отдыхала. Или у вас все вступительные ЕГЭ?

 
DashaДата: Суббота, 14.03.2009, 12:19 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Delphi)
А я так расстраивалась, когда из школы уходила... Рыдала неделями

Я устала от школы,целыми днями там...на факультативах,на дополнительных..бывает до восьми вечера там с утра!Иногда думаю может ночевать там остаться,зачем домой идти? biggrin
Ну может потом буду плакать sad скучать по школьным будням sad
Quote (Delphi)
Когда отдых? А вступительные? Я в то лето, когда поступала, вообще не отдыхала. Или у вас все вступительные ЕГЭ?

У нас только по результатам Егэ принимают.В этом году второго потока нет в институтах.Поэтому я так и боюсь.К тому же 5 ЕГЭ сдавать мне,и всем не менее 4 в этом году!Систему 2+1 отменили,а если обязат.алгебру или русский на 2 напишешь вообще аттестат не получишь и со справкой выйдешь со школы death .Ну я уверена,чт она 2 ничего не сдам,но боюсь все равно.
Quote (Delphi)
Я в то лето, когда поступала, вообще не отдыхала

Ну вот у вас все по другому было smile Ну июнь все экзамены сдадим,а потом половина июля и августа все равно на отдых останется,вот и будем отрываться! yahoo
 
DelphiДата: Суббота, 14.03.2009, 12:28 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Ну может потом буду плакать скучать по школьным будням

Конечно, будешь скучать. Школа - это здорово! Но учиться в университете мне больше нравится

Quote (Dasha)
Поэтому я так и боюсь.К тому же 5 ЕГЭ сдавать мне,и всем не менее 4 в этом году!

С каждым годом все больше и больше усложняют... Я всего 2 ЕГЭ сдавала - математику и русский, а в универ - информатика и английский обычные экзамены были...

Quote (Dasha)
Я устала от школы,целыми днями там...на факультативах,на дополнительных..бывает до восьми вечера там с утра!Иногда думаю может ночевать там остаться,зачем домой идти?

Это да, 11 класс - самое сложное время. Я в 7 уходила из дома, в 8 возвращалась. Но скоро все закончится. От того, как сейчас будешь стараться, очень многое зависит в будущем

 
NataliaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:30 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Второй день уже подавлена, но сегодня еще сильнее...
Я не люблю воровство, а сегодня в контакте продолжили постить мои переводы, даже не отреагировав на мое письмо. От этого руки опускаются работать над сайтом. Весь день испорчен... Надеюсь, Джессик под утро фотографиями с церемонии обрадует меня и поднимет настрой.
 
DelphiДата: Суббота, 28.03.2009, 20:40 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Я не люблю воровство, а сегодня в контакте продолжили постить мои переводы, даже не отреагировав на мое письмо.

У людей ума-творчества-терпения не хватает делать что-то свое! А то, что никак не отреагировали на письмо - это вообще наглость! Представляю, как тебе неприятно sad

 
NataliaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:47 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Delphi)
У людей ума-творчества-терпения не хватает делать что-то свое! А то, что никак не отреагировали на письмо - это вообще наглость! Представляю, как тебе неприятно

Да, мне не нравится такое отношение ко мне, выдавая мой труд за свой. Все мои слова копировали, хоть бы от себя писали. Срезали с некоторых фотографий тэги. Я очень расстроена, я люблю этот сайт и хотела бы, чтоб меня уважали мои посетители, а не делали такие ситуации, чтоб я расстраивалась. Мне нужна была отдача не такими способами, в виде воровства. Но еще больше расстраивает, если ничего с их стороны не сделается, мне придется удалить это сообщество, а оно с начала 2008 года, существует раньше даже моего сайта. Я не люблю удалять сайты, сообщества, ведь все связанно с Джесси, но другого выбора мне не остается.
Я до сих пор мучаюсь, а уже третий день... Все выходные испорчены.

 
DashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:12 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Я не люблю воровство, а сегодня в контакте продолжили постить мои переводы

Кошмар,у меня зла не хватает! angry surprised
Quote (Natalia)
Да, мне не нравится такое отношение ко мне, выдавая мой труд за свой

Ещё бы,представляю.Мне то обидно,а тогда как тебе sad
Quote (Natalia)
Я очень расстроена, я люблю этот сайт и хотела бы, чтоб меня уважали мои посетители, а не делали такие ситуации, чтоб я расстраивалась.

Не расстраивайся,мы тоже любим этот сайт и тебя любим и твой труд уважаем,ты даже не представляешь как я люблю этот сайт smile
Quote (Natalia)
Я не люблю удалять сайты, сообщества, ведь все связанно с Джесси, но другого выбора мне не остается.

Конечно жалко,но если они ведут себя нагло и ,извините меня,по-свински angry что ещё остаётся делать...ну если они не изменятся и не перестанут так вести себя!
 
NaticДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:39 | Сообщение # 26
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Natalia, сделай раздел с переводами доступным только для группы проверенные может быть это поможет.
 
NataliaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:53 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Не расстраивайся,мы тоже любим этот сайт и тебя любим и твой труд уважаем,ты даже не представляешь как я люблю этот сайт

К сожалению, не все такие и я просто не могу не расстраиваться, людям просто жалко поставить источник, либо напрячь мозги со словарем. А меня задевает такое отношение ко мне и к сайту. Я очень серьезно отношусь к своей работе над сайтом, иной раз даже жертвую многими вещами в жизни, например, до сих пор не легла в больницу на операцию. Я просто не могу сейчас бросить все и не доложить информацию поклонникам, такая я, а когда с меня берут информацию и не ставят источник, меня это расстраивает.

Quote (Dasha)
Конечно жалко,но если они ведут себя нагло и ,извините меня,по-свински что ещё остаётся делать...ну если они не изменятся и не перестанут так вести себя!

Посмотрим, я надеюсь, что если на переводы не смогли включить мозги, хоть на согласие включат их, если нет, то я не виновата.

Quote (Natic)
Natalia, сделай раздел с переводами доступным только для группы проверенные может быть это поможет.

Понимаешь, я не могу закрыть новости и открытыми держать для группы "проверенные", т.к. старадают еще те люди, которые невиновны и не зарегистрированны здесь. А те люди, которым крадут, спокойно будут регистрироваться, а потом переходить в группы "проверенные", от поры до времени все. Надо просто решать эту ситуацию, а не давать другим людям страдать вот из-за таких нехороших людей.
 
DashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:03 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Я очень серьезно отношусь к своей работе над сайтом, иной раз даже жертвую многими вещами в жизни, например, до сих пор не легла в больницу на операцию.

Наталия,ну подождали бы мы,твоё здоровье дороже flowers
Quote (Natalia)
Посмотрим, я надеюсь, что если на переводы не смогли включить мозги, хоть на согласие включат их, если нет, то я не виновата.

Я тоже надеюсь smile
 
NataliaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:09 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Наталия,ну подождали бы мы,твоё здоровье дороже

И все равно, интереснее ведь все сразу читать и узнавать, чем допустим через 3 недели... Я постараюсь продержаться до той поры, когда Джесси выпустит альбом, чтоб загрузить вам свежие песенки и новые интервью попереводить, а там уже отправлюсь.
 
DashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:11 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)
И все равно, интереснее ведь все сразу читать и узнавать, чем допустим через 3 недели...

Конечно,ну когда такой случай.....
Quote (Natalia)
Я постараюсь продержаться до той поры, когда Джесси выпустит альбом, чтоб загрузить вам свежие песенки и новые интервью попереводить, а там уже отправлюсь.

Тебе тогда памятник нужно поставить smile
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Твой День ;) (Поделись, как проходит твой день =))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz