Вторник, 23.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Твой День ;) (Поделись, как проходит твой день =))
Твой День ;)
IsabellaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:28 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Natalia)
И все равно, интереснее ведь все сразу читать и узнавать, чем допустим через 3 недели... Я постараюсь продержаться до той поры, когда Джесси выпустит альбом, чтоб загрузить вам свежие песенки и новые интервью попереводить, а там уже отправлюсь

Quote (Dasha)
Тебе тогда памятник нужно поставить

Дружно готовимся ставить Наталье памятник.
 
ШтучкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:45 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Isabella)
Дружно готовимся ставить Наталье памятник.

ахаха...обязательно!!!))) happy
 
DashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:35 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Штучка)
ахаха...обязательно!!!)))

Конечно!! smile
 
DelphiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:12 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Я постараюсь продержаться до той поры, когда Джесси выпустит альбом, чтоб загрузить вам свежие песенки и новые интервью попереводить, а там уже отправлюсь.

Мне кажется, это неправильно. И никакие памятники не помогут, если речь идет о здоровье. Тем более, раз в больницу кладут, значит, что-то серьезное. Неужели мы не переживем 3 недельки без новых песен или интервью?

Quote (Natalia)
Я не люблю удалять сайты, сообщества, ведь все связанно с Джесси, но другого выбора мне не остается.

Вот это будет очень печально. Мне очень нравится этот сайт, я даже не искала других источников.

А что именно крадут? И куда выкладывают?

 
DashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:48 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Неужели мы не переживем 3 недельки без новых песен или интервью?

Я тоже писала про это.Ничего страшного,конечно, не случится,проживём без новостей,так что,Наталия,не переживай и лучше ложись на операцию! smile
А насчёт памятника это я вообще имела виду за все труды и терпение Наталии smile
 
NataliaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:06 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Мне кажется, это неправильно. И никакие памятники не помогут, если речь идет о здоровье. Тем более, раз в больницу кладут, значит, что-то серьезное. Неужели мы не переживем 3 недельки без новых песен или интервью?

Тут дело во мне, я очень люблю Джесси, сайт и своих посетителей. Я не могу по середине все бросить, хотя отдаю отчет себе, что долго откладывать поездку в больницу нельзя. Я все это понимаю. Но не могу я так, бросить и лечь. От этого еще хуже будет, я буду волноваться, что с Джесси, что с сайтом и что с посетителями.

Quote (Delphi)
А что именно крадут? И куда выкладывают?

Да многое, с фотографий тэг срезали, которые из агентства, новости копировали, прям с моими ошибками и лишними запятыми smile Выкладывали все в контакт, есть одно сообщество такое там.

Quote (Dasha)
Я тоже писала про это.Ничего страшного,конечно, не случится,проживём без новостей,так что,Наталия,не переживай и лучше ложись на операцию!

Но я сама так не могу, это тяжело объяснить, просто не могу сейчас все бросить. Мне надо хоть какой-то материал подготовить, а потом уже ложиться. Далее будет виднее.
 
NataliaДата: Суббота, 04.04.2009, 22:17 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Сегодня, наверно впервые отдохнула нормально, без волнений и напряжений. До этого не спала сколько дней, пока не включили сайт, а после пыталась все настраивать ночами. Тяжело было, теперь наконец-то отдохнуть смогла сегодня, осталось еще фильмец хороший подобрать и закончить этот день.
 
DashaДата: Суббота, 04.04.2009, 22:47 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Тяжело было, теперь наконец-то отдохнуть смогла сегодня

Вот и хорошо! smile И нам спокойнее)
Quote (Natalia)
осталось еще фильмец хороший подобрать и закончить этот день.

да хорошая идея!а я сейчас скачала наконец-то "Подставу" Вот это да!! surprised Как мне там Джесси жалко было,представляла себя на его месте!
Приятно провести вечер,Наталия! smile
 
NataliaДата: Суббота, 04.04.2009, 22:52 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Как мне там Джесси жалко было,представляла себя на его месте!

Это еще Эштон его пожалел, бывают настолько жестокие подставы, что не позавидуешь.

Quote (Dasha)
Приятно провести вечер,Наталия!

Спасибо, тебе того же и не забудь посмотреть сериал "Грек", а после отписаться, интересно твое мнение.
 
DashaДата: Суббота, 04.04.2009, 23:01 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Это еще Эштон его пожалел, бывают настолько жестокие подставы, что не позавидуешь.

Если честно,я чуть сама не расплакалась,правда!я уже не знала,что будет,думала его из машины вытащут побьют sad
как будто сама это пережила smile Хотелось бы ещё посмотреть таких подстав smile
Quote (Natalia)
не забудь посмотреть сериал "Грек", а после отписаться, интересно твое мнение.

Конечно!Хоть и у меня час ночи уже,все равно буду смотреть-выходной ведь smile
Потом обязательно напишу)
 
NataliaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:14 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Как-то не заладился сегодняшний день, мало того, что перегорела вчера на солнце, а сегодня вся горю с температурой, так еще заболела моя любимая морская свинка и ни одного нет врача, работающего по воскресеньям, надеюсь, что до завтра доживет, молюсь постоянно. Думала, что отвлекусь в интернете, так опять поймала одного человека на пересказывании моего перевода. У самой написано "Пожалуйста, не воруйте, а ставьте источник", а сама сидит и пересказывает новости. Я не говорю про те моменты, когда она действительно с переводчика ПРОМТ переводит, но есть те моменты, которые он просто не может перевести, а она пересказывает с меня. Это меня бесит. Если ты не умеешь сидеть и переводить, так не переводи, не хрена воровать с меня. И вот, что мне с ней делать?
 
DelphiДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:44 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Что-то вы со свинкой невовремя решили болеть, лето на дворе! Выздоравливайте скорее!

Quote (Natalia)
так опять поймала одного человека на пересказывании моего перевода. У

Опять вконтакте?
Если человек по-хорошему не понимает, вряд ли что-то получится изменить, особенно в интернете, на таких людей надо просто научиться не обращать внимания, хоть это и очень сложно. Их не изменить, а расстраиваться - только себе хуже делать. Во всем можно найти положительные черты. Например, что ты знаешь английский лучше этой девушки smile

 
NataliaДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:37 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Что-то вы со свинкой невовремя решили болеть, лето на дворе! Выздоравливайте скорее!

Мне-то легче уже, температура до 37,7 упала, жар уже спадает со всего тела. Я думала, что умру.
А вот со свинкой тяжелее, вроде бы еще на двух лапах передвигается, но ей тяжело, на витаминах далеко не уедешь, нужны от инфекции уколы, а они только к 12 дня будут сегодня. Я молюсь, чтоб она дотерпела, кормлю насильно через пипетку, пытаюсь ее как-то держать еще в состоянии. Но пока ей плохо, мне тоже плохо, ничего не хочется совсем.

Quote (Delphi)
Опять вконтакте?

Нет, другое, типо "первый сайт", хотя далеко не первый сайт о Джесси в истории интернета.

Quote (Delphi)
Если человек по-хорошему не понимает, вряд ли что-то получится изменить

Да, согласна, человек с первого раза не понял и думает, что я не вижу маленькое воровство. Не понимает по-хорошему, будет по-плохому. Она меня еще не знает. И она читает этот форум, поэтому пусть знает, что после переезда этого сайта, где будет проработанная и полная информация, руки с ногами оторву за это, без каких-либо предупреждений, слов и ненужной нервотрепки. Только по-плохому можно будет решить, если по-хорошему не получается.

Quote (Delphi)
на таких людей надо просто научиться не обращать внимания

Если не обращать внимания, они на шею садятся и продолжают свое дело, ума не хватает остановится с первого раза.

Quote (Delphi)
Во всем можно найти положительные черты. Например, что ты знаешь английский лучше этой девушки

Спасибо солнышко за поддержку, люблю тебя. С твоей поддержкой, хоть не так плохо.
Положительные черты, конечно есть, но это ничто, когда видишь свое. Учусь не обращать внимание, пытаюсь быть умнее и взрослее, а все такая же убогая.
 
DelphiДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:50 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Мне-то легче уже, температура до 37,7 упала, жар уже спадает со всего тела. Я думала, что умру. А вот со свинкой тяжелее, вроде бы еще на двух лапах передвигается, но ей тяжело, на витаминах далеко не уедешь, нужны от инфекции уколы, а они только к 12 дня будут сегодня. Я молюсь, чтоб она дотерпела, кормлю насильно через пипетку, пытаюсь ее как-то держать еще в состоянии. Но пока ей плохо, мне тоже плохо, ничего не хочется совсем.

Как вы? Надеюсь, с вами там все хорошо и вы выздоровели!

Quote (Natalia)
после переезда этого сайта, где будет проработанная и полная информация, руки с ногами оторву за это, без каких-либо предупреждений, слов и ненужной нервотрепки

Ай-ай-ай, не надо переезжать, это будет очень плохо(((

Quote (Natalia)
Спасибо солнышко за поддержку, люблю тебя. С твоей поддержкой, хоть не так плохо.

Вот уж не за что, спасибо тебе за такой замечательный сайт! Мы тоже тебя очень любим)

 
NataliaДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:56 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Как вы? Надеюсь, с вами там все хорошо и вы выздоровели!

Я уже хорошо, немного еще болят места от ожога, а так жить буду. Свинка моя тоже нормально вроде, уколы помогли, даже врач сказал, что ничем не поможет, только уколы продолжать колоть. Она оклемалась и уже бегает во всю тут smile

Quote (Delphi)
Ай-ай-ай, не надо переезжать, это будет очень плохо(((

Почему? Я жду этого переезда на платный, он многое изменит, я не буду так мучиться с галереей, как здесь. И у нас наконец будет полная галерея с Джесси, с самого начала. Информация проработаная мною. И профессиональный дизайн от Женечки, который делал для Холли Вэлэнс. Форум, я так думаю, что оставлю этот, но двигаться надо, на укозе не уедешь далеко. Даже посещаемость небольшая только благодаря ему, этот сайт не индексируется совсем.

Quote (Delphi)
за такой замечательный сайт

Еще нет, но скоро будет, я верю в это и жду очень.

Quote (Delphi)
Мы тоже тебя очень любим)

Ты не представляешь, как я вас люблю всех. Вы для меня все уже как семья и я вас никогда не променяю ни на что.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Твой День ;) (Поделись, как проходит твой день =))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz