Суббота, 20.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Фотки ваших питомцев)) (наши милашки))
Фотки ваших питомцев))
ШтучкаДата: Среда, 11.03.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Если у вас есть домашние животные...их фотографии можно выложить сюда))
 
DashaДата: Среда, 11.03.2009, 16:08 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline


У меня есть вот пара фоток....первая это моя племяха с котярой smile
Правда он у нас пропал незадолго до Нового года,ну вот и до сих пор нету его cry А был у нас 4 года
 
ШтучкаДата: Среда, 11.03.2009, 16:10 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Dasha, какая киська)))))))) happy

Добавлено (11.03.2009, 16:10)
---------------------------------------------

вот моя такса))) happy

 
DashaДата: Среда, 11.03.2009, 16:12 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Ути зайка happy
 
NataliaДата: Четверг, 12.03.2009, 03:22 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Милые животные, очень люблю кошек и собак.

Quote (Dasha)
Правда он у нас пропал незадолго до Нового года,ну вот и до сих пор нету его А был у нас 4 года

А как пропал? Сами выпустили на улицу? Сейчас опасно кошек выпускать на улицу, есть такое "массовое движение", которое убивает животных на улицах, это просто жуть.
 
DashaДата: Четверг, 12.03.2009, 05:35 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Сами выпустили на улицу?

У нас он был послушный,всегда гулял около подъезда,всегда возвращался домой...Мы его так любили,внимания столько ему было,а вот после того,как ребёнок появился у нас,мы про него вообще забыли sad А в один прекрасный день он пропал,мы ждали неделю,но ничего,потом пытались искать sad Обиделся...
Quote (Natalia)
"массовое движение", которое убивает животных на улицах, это просто жуть.

А это правда жуть!У нас такое случалось....


Сообщение отредактировал Dasha - Четверг, 12.03.2009, 05:35
 
ШтучкаДата: Пятница, 13.03.2009, 21:05 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dasha)
У нас он был послушный,всегда гулял около подъезда,всегда возвращался домой...Мы его так любили,внимания столько ему было,а вот после того,как ребёнок появился у нас,мы про него вообще забыли sad А в один прекрасный день он пропал,мы ждали неделю,но ничего,потом пытались искать sad Обиделся...

как жалко!!!!у меня была еще одна таксочка(мама вот этой)ее пришлось усыпить из-за болезни..((((((

Добавлено (13.03.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Natalia, а у тебя есть какие-то животные?)) happy

 
NataliaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:26 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dasha)
У нас он был послушный,всегда гулял около подъезда,всегда возвращался домой...Мы его так любили,внимания столько ему было,а вот после того,как ребёнок появился у нас,мы про него вообще забыли А в один прекрасный день он пропал,мы ждали неделю,но ничего,потом пытались искать Обиделся...

У животных много причин, из-за которых они уходят. Он мог уйти, а могло и такое быть, что его кто-то себе приметил и взял.
Обычно животные до последнего преданные своим хозяивам, возможно, если его никто не взял к себе, он вернется. Будем надеяться на лучшее. Мне знакомо похожее чувство. Я на лето отдала своего первого и единственного котика сестре, а он убежал от нее, видно к нам пытался вырваться, но так и не вернулся к нам. Это было в 2002 году, но я до сих пор в душе его жду и очень люблю.

Quote (Штучка)
Natalia, а у тебя есть какие-то животные?))

Да, морская свинка - Ванька, и кошечка - Нюрка.
 
DashaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:17 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Мне знакомо похожее чувство. Я на лето отдала своего первого и единственного котика сестре, а он убежал от нее, видно к нам пытался вырваться, но так и не вернулся к нам. Это было в 2002 году, но я до сих пор в душе его жду и очень люблю.

Я вообще к животным трепетно отношусь и очень их люблю,особенно,когда они у тебя долго и привыкаешь к ним sad Они становятся частью семьи.
Quote (Natalia)
Будем надеяться на лучшее.

Я тоже надеюсь,но дни летят,и вспоминая о котике,мне плакать охота,потому что мне кажется он уже не вернётся cry Вот несколько фотографий осталось на память.Как раз незадолго до его пропажи фоткали.Даже племяша так любила его,они вот игрались на кровати smile
Quote (Natalia)
но я до сих пор в душе его жду и очень люблю.

Я всех своих котиков,которые у меня были,люблю и помню их.Даже на улице иногда вижу похожих,и кажется как будто мой котик sad

Добавлено (15.03.2009, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
Да, морская свинка - Ванька, и кошечка - Нюрка.

Ух ты!А у моего брата целый питомник!Среди них 4 морские свинки!И недавно одна из них родила,и он не знал,куда их девать biggrin
У него как в "Эйс Вентуре",заходишь в комнату,а там попугаи,свинки,2 аквариума,кошки biggrin
Аж смешно biggrin как он ещё успевает за ними ухаживать за всеми wacko


Сообщение отредактировал Dasha - Воскресенье, 15.03.2009, 13:18
 
ШтучкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Natalia, ой всегда хотела морскую свинку или хомячка))) happy
 
DashaДата: Суббота, 21.03.2009, 23:21 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Штучка)
ой всегда хотела морскую свинку или хомячка)))

А в чем дело?Вперёд в Зоомагазин! happy
Ну,если конечно,твой пёсик с ними уживётся biggrin
 
NataliaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:33 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Ух ты!А у моего брата целый питомник!Среди них 4 морские свинки!И недавно одна из них родила,и он не знал,куда их девать
У него как в "Эйс Вентуре",заходишь в комнату,а там попугаи,свинки,2 аквариума,кошки

Твой брат не сравнится с моей сеструхой, у которой 2 здоровые собаки, от них 4 щенка + аквариум с рыбками + попугай + 6 крыс + 2 мыши. Кошки только не хватает smile Вот Эйс Вентура в юбке...

Quote (Штучка)
Natalia, ой всегда хотела морскую свинку или хомячка)))

Прелесные создания, очень преданые. Моя свинка только на мой голос отзывается, спит только со мной и не кусает пальцы, как у остальных smile
Единственное плохо, хомячок и свинки мало живут. Хомяк гораздо меньше, чем свинка...
 
DashaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:18 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)

Твой брат не сравнится с моей сеструхой, у которой 2 здоровые собаки, от них 4 щенка + аквариум с рыбками + попугай + 6 крыс + 2 мыши. Кошки только не хватает Вот Эйс Вентура в юбке...

Вот это она любитель!Не представляю как успевать за ними ухаживать.Времени,наверное,много уходит wacko
 
NataliaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:29 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Вот это она любитель!Не представляю как успевать за ними ухаживать

Сама не представляю, у меня кошка и свинка, свинку итак мама на себя моя взяла. А у сестры моей вечно животные, в основном с детства собаки идут. Постоянно домой бездомных притаскивала и сразу мыть в ванне, ужас...
 
DashaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:35 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Постоянно домой бездомных притаскивала и сразу мыть в ванне, ужас...

Ты знаешь,я бы тоже всех собак перетаскала бездомных,мне их до боли жалко,особенно зимой sad
Твоя сестра-добрая душа smile


Сообщение отредактировал Dasha - Воскресенье, 22.03.2009, 11:36
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Фотки ваших питомцев)) (наши милашки))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz