Пятница, 29.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Кто мы
Кто мы
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 00:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Рассказываем все о себе, чем занимаемся, что любим?
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 19:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное я начну.. happy Но говорю сразу я не люблю себя прям уж так расписывать..По этому все у меня вкрации..
Меня зовут Оля.мне 22 года..Работаю в ТЦ "Детский мир"))
Занимаюсь я тем,что делаю клипы на разные фильмы..Последний мой клип был сделан на фильм "Кит".. ^_^(Если захотите то можете сдесь посмотреть My WebPage)
Люблю гулять с друзьями,ходить на вечеринки и тп...ну пожалуй все на этом


"Для меня предел,только небеса"


Сообщение отредактировал NiKsa - Среда, 10.12.2008, 20:02
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 20:07 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
Работаю в ТЦ "Детский мир"))

Кем там работаешь?

Quote (NiKsa)
Занимаюсь я тем,что делаю клипы на разные фильмы..Последний мой клип был сделан на фильм "Кит".. ^_^(Если захотите то можете сдесь посмотреть My WebPage)

Здорово, посмотрю обязательно, что ты там наделала smile

Quote (NiKsa)
Люблю гулять с друзьями,ходить на вечеринки и тп...ну пожалуй все на этом

Все? А музыка любимая? Смотрю у тебя на аваторе Наталия Орейро, любишь наверное? Фильмы какие любимые?
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 20:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Кем там работаешь?

Продавцом детских товаров..ни чего особеннова dry
Quote (Natalia)
Все? А музыка любимая? Смотрю у тебя на аваторе Наталия Орейро, любишь наверное? Фильмы какие любимые?

Уф..ну музыка мне разная нрав.всего не перечислишь)..эээ..я даже и не заметила,что это она))нет она мне не очень..
фильмы..
Кит/Keith, Крылатые существа, Затура, Маленький Манхеттен, Приведение, Отец одиночка, Сверхъестественное, Гарри Поттер, Мой мальчик Джек, Декабрьские мальчики, Зачарованные, Квантовый скачек, , Спеши любить, Искупление, Мулен Руж, Перл Харбор, Мост в Терабитию, Путишествие к центру земли, Жестокие игры, Друзья, Красавчик, Долорес Клейборн, Хороший сын, Крутая Джоржия, Побег из Шоушенка, Оно, Дом клоунов, Особняк " Алая Роза", Сказки Рэя Бредбери(Ужасы), Фреди Крюгер, Кладбище домашних животных, Зена королева войнов, Говорящая с призраками, Мастер ужасов, Страх как он есть, Сумеречная зона..
пожалуй я на этом остановлюсь))Я ж сказала за ранее,что не особо люблю описывать себя))


"Для меня предел,только небеса"


Сообщение отредактировал NiKsa - Среда, 10.12.2008, 20:16
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 20:21 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
Продавцом детских товаров..ни чего особеннова

Да-ну, там надо хорошо разбираться в детях и что им лучше подходит, разбираться в одежде, в игрушках, это очень тяжело, и не каждому удается хорошо работать. А что ты продаешь?

Про твой списочек, то скажу, что половина мое тоже любимое, поэтому мы чем-то похожи.

А все-таки, в музыке, хоть пару любимых исполнителей? Я тебя за это не буду осуждать, люди мы все разные.

 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 20:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Да-ну, там надо хорошо разбираться в детях и что им лучше подходит, разбираться в одежде, в игрушках, это очень тяжело, и не каждому удается хорошо работать. А что ты продаешь?

Скажем так,что у меня самой есть ребенок..Так что мне с эти не тяжело))Детская одежда,кроватки,игрушки.

Quote (Natalia)
А все-таки, в музыке, хоть пару любимых исполнителей? Я тебя за это не буду осуждать, люди мы все разные.

Abs,Lara Fabian,Eminem,Five,Влад Топалов, Jesse McCartney ну и многое другое)


"Для меня предел,только небеса"


Сообщение отредактировал NiKsa - Среда, 10.12.2008, 20:28
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 20:35 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
Скажем так,что у меня самой есть ребенок

Здорово, люблю детишек, а сколько твоему ребеночку? Мальчик или девочка?
И тем не менее, даже имея ребенка, надо уметь продавать детские товары, правильно подбирать и находить подход к покупателю.

Quote (NiKsa)
Abs,Lara Fabian,Eminem,Five,Влад Топалов, Jesse McCartney ну и многое другое)

Разный стиль, разная музыка и разносторонний ты человек, это хорошо, что на одном не зацикливаешься.
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 20:37 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Здорово, люблю детишек, а сколько твоему ребеночку? Мальчик или девочка?
И тем не менее, даже имея ребенка, надо уметь продавать детские товары, правильно подбирать и находить подход к покупателю.

У меня девочка))ей сейчас 3 г и 7 мес... Ну да,но незнаю смотря на ребенка,сразу уже знаешь,что для него надо..У меня просто это выработалось biggrin


"Для меня предел,только небеса"
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 20:41 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
У меня девочка))ей сейчас 3 г и 7 мес

Обожаю девочек, они такие послушные всегда растут smile

Quote (NiKsa)
Ну да,но незнаю смотря на ребенка,сразу уже знаешь,что для него надо..У меня просто это выработалось

Выработалось подбор вещей, это понятно, но подход к клиенту тоже надо иметь, все равно, я считаю, что это не такая уж и легкая работа. Так, что ты молодец.
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 20:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Обожаю девочек, они такие послушные всегда растут

Ух))ну не скажи..моя не такая уж и послушная..если её получше узнать,то можно сказать,что она пацаненок в юбке)))

Quote (Natalia)
Выработалось подбор вещей, это понятно, но подход к клиенту тоже надо иметь, все равно, я считаю, что это не такая уж и легкая работа. Так, что ты молодец.

Ну это конечно же идет первым делом..Спасибо)


"Для меня предел,только небеса"
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 21:03 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
Ух))ну не скажи..моя не такая уж и послушная..если её получше узнать,то можно сказать,что она пацаненок в юбке)))

Разбаловала, по другому не скажешь. Обычно они все маленькие ангелочки, а вот мальчишки, это да, я воспитывала своих племяшек и до сих пор вспоминаю, что ходила с синяками под глазами.
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 21:06 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Разбаловала, по другому не скажешь. Обычно они все маленькие ангелочки, а вот мальчишки, это да, я воспитывала своих племяшек и до сих пор вспоминаю, что ходила с синяками под глазами.

Да нет я не разболавала ее..характер просто такой..да и в саду только с мальчиками ходит..))по этому такая она у меня)


"Для меня предел,только небеса"


Сообщение отредактировал NiKsa - Среда, 10.12.2008, 21:06
 
NataliaДата: Четверг, 11.12.2008, 05:08 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
Да нет я не разболавала ее..характер просто такой..да и в саду только с мальчиками ходит..))по этому такая она у меня)

Характер с пустого места не появляется, значит родители передали, признавайся, в тебя характер пошел? Я тоже в детскому саду всегда только с мальчиками дружила smile

 
NiKsaДата: Четверг, 11.12.2008, 21:10 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Характер с пустого места не появляется, значит родители передали, признавайся, в тебя характер пошел? Я тоже в детскому саду всегда только с мальчиками дружила

я в детстве не очень с мальчика дружила..Но признаю.то что характер достался от отца
И это мне не нравится wink


"Для меня предел,только небеса"
 
NataliaДата: Пятница, 12.12.2008, 20:47 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
я в детстве не очень с мальчика дружила..Но признаю.то что характер достался от отца
И это мне не нравится

Значит, папа виновен в передаче характера. Ничего не поделаешь, можно пытаться воспитывать, но характер останется уже до конца и никак его не изменишь.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Кто мы
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz