Вторник, 23.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Кто мы
Кто мы
BerGaMontДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:58 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Везет тебе, а одалживать было неукого, да и одалживать я не люблю...

Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:14 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
Везет тебе, а одалживать было неукого, да и одалжывать я не люблю...

Ради такого дела и не стыдно одалживать.
Надеюсь, ты быстро обучишься и будешь мне на гитаре петь smile

Quote (BerGaMont)
эээээээээ я там ошибку допустил, а править сообщение уже нельзя((( чего убрала то?

Мне нужно, на определенное время. Так, что смотри, как пишешь внимательно.
 
BerGaMontДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:19 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)

Мне нужно, на определенное время. Так, что смотри, как пишешь внимательно.

Ну ок, просто подумаешь что я село необразованое, стыдно как-то... shy


Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:28 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
Ну ок, просто подумаешь что я село необразованое, стыдно как-то...

Перед кем тут показывать свою образованность? Вот, когда придет сюда кто-то и будешь блистать свою образованностью.
 
BerGaMontДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:45 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
dry У тебя в правилах написано: "Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас."
smile Дак вот я бы не хотел что бы у тебя сложилось негативное мнение обо мне)))

Добавлено (29.12.2008, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Natalia)
Надеюсь, ты быстро обучишься и будешь мне на гитаре петь

biggrin Я бы тоже этого очень хотел...))) Постараюсь тебя не подвести.

Добавлено (29.12.2008, 22:45)
---------------------------------------------
biggrin А еще, просто хотел поделиться, в субботу 27 числа, вот буквально недавно, я права получил, этот день я обвел в календаре... biggrin )))


Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:57 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
У тебя в правилах написано: "Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас."
Дак вот я бы не хотел что бы у тебя сложилось негативное мнение обо мне)))

Стараться не делать, это не исправлять в тексте ошибки уже после добавления, а читать то, что ты пишешь. Не ленись и не будет негативного впечатления.
Не переживай, если человек не делает ошибки, то для меня это больше страннова-то, чем он их делает.

Quote (BerGaMont)
Я бы тоже этого очень хотел...))) Постараюсь тебя не подвести.

Будем вместе выть под песни Джесси smile

Quote (BerGaMont)
А еще, просто хотел поделиться, в субботу 27 числа, вот буквально недавно, я права получил, этот день я обвел в календаре...

Так, поздравляю, еще один повод есть, будешь меня обучать водить машину, а то до сих пор мне только обещают это сделать, но все боятся меня обучать, что все столбы моими будут.
 
BerGaMontДата: Вторник, 30.12.2008, 10:38 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Будем вместе выть под песни Джесси

biggrin Вокалом я не силен...
Quote (Natalia)
Так, поздравляю, еще один повод есть, будешь меня обучать водить машину, а то до сих пор мне только обещают это сделать, но все боятся меня обучать, что все столбы моими будут.

smile Главное найти хорошего иструктора, верить в себя и все будет хорошо, там ничего сложного нету, ты обязательно справишся...


Для меня предел только небеса...
 
VictoriaДата: Среда, 31.12.2008, 00:03 | Сообщение # 53
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Меня зовут Вика. Я из Рязани. Психолог. Заканчиваю университет. Работаю также психологом со спортсменами:)
Про вождение:для меня сейчас это больная тема...т.к. проблемы в городе в автошколами...и я стою на очереди в ГАИ уже полгода.....
BerGaMont, поздравляю с получением водительских прав!

Добавлено (31.12.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Не знаю, к какой теме это можно отнести....решила здесь поздравить Natalia.

 
NataliaДата: Среда, 31.12.2008, 00:35 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
Вокалом я не силен...

Не важно, что-нибудь пропоем из песен Джесси, например, Just So You Know.

Quote (BerGaMont)
Главное найти хорошего иструктора, верить в себя и все будет хорошо, там ничего сложного нету, ты обязательно справишся...

Я надеюсь на это, а ты видно, побоялся обучать, тоже думаешь, что все мои столбы будут?

Quote (Victoria)
Меня зовут Вика. Я из Рязани. Психолог. Заканчиваю университет. Работаю также психологом со спортсменами:)

Вика, добро пожаловать! Вик, раз ты заканчиваешь институт, то сколько тебе лет? Я только собираюсь на психолога поступать, ибо менеджера в институте уже закончила, но посчитала, что там слишком мало дали знания по психологии, где в управлении людьми они очень нужны.

Quote (Victoria)
Про вождение:для меня сейчас это больная тема...т.к. проблемы в городе в автошколами...и я стою на очереди в ГАИ уже полгода.....

Я надеюсь, что скоро ты пройдешь эту очередь и получишь свои права наконец-таки smile

Quote (Victoria)
решила здесь поздравить Natalia

Спасибо большое, очень приятно, что из посетителей сайта это кто-то заметил smile
 
VictoriaДата: Среда, 31.12.2008, 10:30 | Сообщение # 55
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Вика, добро пожаловать! Вик, раз ты заканчиваешь институт, то сколько тебе лет? Я только собираюсь на психолога поступать, ибо менеджера в институте уже закончила, но посчитала, что там слишком мало дали знания по психологии, где в управлении людьми они очень нужны.

Мне 20...еще учиться год, но время так быстро летит и уже приходится в плотную заниматься подготовкой к аспирантуре.
Психология - очень объемная и многогранная наука. И после окончания университета будет казаться, что знаний совсем не дали (теоретических), а уж практических тем более.
Судя по всему тебя интересует психология управления. И у тебя уже есть высшее образование, где давали базовый курс психологии. Может стоит и заняться этим узким направлением,например, коучингом?
А ты из какого города?
Очень важно выбрать одно направление, т.к всего охватить невозможно,да и не нужно. Я вот долгое время двигаюсь в направлении психологии безопасности (экстремальные ситуации) на базе московского антикризисного подразделения. Также хочу закончить трехгодичные курсы психодрамы, т.к. все это тесно взаимосвязано.
Quote (Natalia)
Я надеюсь, что скоро ты пройдешь эту очередь и получишь свои права наконец-таки

Спасибо. Я тоже очень надеюсь:)
Quote (Natalia)
Спасибо большое, очень приятно, что из посетителей сайта это кто-то заметил

Еще раз и уже с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! flowers
 
BerGaMontДата: Пятница, 02.01.2009, 13:38 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Я надеюсь на это, а ты видно, побоялся обучать, тоже думаешь, что все мои столбы будут?

biggrin Нет, я в твоих способностях не сомневаюсь, просто мы живем в разных городах, не представляю как бы я смог тебя обучать, а советом всегда рад помочь...


Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Суббота, 03.01.2009, 23:31 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Мне 20...еще учиться год, но время так быстро летит и уже приходится в плотную заниматься подготовкой к аспирантуре.

Время летит быстро, с этим невозможно не согласиться. Удачи тебе с подготовкой к аспирантуре, ух, нелегко это.

Quote (Victoria)
Психология - очень объемная и многогранная наука

Это действительно так.

Quote (Victoria)
Судя по всему тебя интересует психология управления. И у тебя уже есть высшее образование, где давали базовый курс психологии. Может стоит и заняться этим узким направлением,например, коучингом?

Естественно меня интерисует психология управления, но хочу охватить немного дальше управленческой психологии, мне так хочется. Сейчас я изучаю развитие психологии и ее деление.

Quote (Victoria)
А ты из какого города?

Москва

Quote (Victoria)
Очень важно выбрать одно направление, т.к всего охватить невозможно,да и не нужно. Я вот долгое время двигаюсь в направлении психологии безопасности (экстремальные ситуации) на базе московского антикризисного подразделения. Также хочу закончить трехгодичные курсы психодрамы, т.к. все это тесно взаимосвязано.

Довольно интересное направление. Это все очень нужно, даже для человека, кто не хочет работать и связывать себя с психологией.
 
NataliaДата: Суббота, 03.01.2009, 23:32 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
Нет, я в твоих способностях не сомневаюсь, просто мы живем в разных городах, не представляю как бы я смог тебя обучать, а советом всегда рад помочь...

Ну так, я ж к тебе, вроде бы за высокой скоростью собралась ехать, заодно и научишь smile
 
VictoriaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:33 | Сообщение # 59
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Сейчас я изучаю развитие психологии и ее деление.

Куда хотела бы поступить?
У меня двоюр.сестра закончила МГППУ...вполне успешно работает, но с детишками. Ее направление - это специальная психология:)
 
BerGaMontДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:15 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Ну так, я ж к тебе, вроде бы за высокой скоростью собралась ехать, заодно и научишь

smile Ласкаво просимо!!!)))


Для меня предел только небеса...

Сообщение отредактировал BerGaMont - Воскресенье, 04.01.2009, 10:15
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Кто мы
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz