Вторник, 23.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Кто мы
Кто мы
NataliaДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:16 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Love_Bird)
А вот в 10-ом не разгуляешься, у нас институтская система..
Знакома мне эта институтская система...

Quote (Love_Bird)
У меня 4 не зачёта за прошлое полугодие

Так надо стараться, чтоб были зачеты, как не было бы трудно, но это ты для себя самой делаешь, а через несколько лет поймешь, что это были еще цветочки в твоей жизни. Договорись с учителями, с ними всегда можно договориться, чем допустим с преподавателями с института или вуза.

Quote (Love_Bird)
сложно живётся на свете)

А кому на свете легко живется? Никому. Нам еще повезло, что мы получаем образование и каждый день кусок хлеба есть, а у других и этого нет.

Quote (Love_Bird)
Щас ещё это ЕГЭ) Которое усложняют с каждым месяцем) Вам так повезло, что вы закончили школу ещё до его ввода.

Когда я заканчивала школу, тогда уже вводили ЕГЭ, нас подготавливали, уже давали списки примерных вопросов, а потом отменили, но сколько стоила нам эта подготовка до поздних вечеров и без выходных. ЕГЭ будут сейчас везде, даже в институте при поступлении, от этого не денешься, зато, может в голове у людей что-то будет.
 
Love_BirdДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:16 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Так надо стараться, чтоб были зачеты, как не было бы трудно, но это ты для себя самой делаешь, а через несколько лет поймешь, что это были еще цветочки в твоей жизни. Договорись с учителями, с ними всегда можно договориться, чем допустим с преподавателями с института или вуза.


Просто болела ангиной долгое время) Вот так и вышло) У меня не зачёты по математическим предметам (алгебра, геометрия, химия, физика). С этим всю жизнь проблемы. happy
Quote (Natalia)
зато, может в голове у людей что-то будет.

Ты действительно считаешь, что эти тесты много прибавляют в голове? Знания людей проверяет компьютер... клеточкой ошибся- прощай, баллы... Эти тесты пришли к нам с заграницы... А что, там сильно развита молодежь в интеллектуальным плане? Не думаю. Хоть я против них ничего не имею, наоборот, я бы уехала с радостью туда жить... просто сейчас идет европеизация нашего образования.Если ты слышала слова Задорнова по этому поводу,тогда тебе все должно быть ясно.Тесты не могут полностью оценить ученика,да и вообще,я считаю,что это просто тупо,что наши знания оценивает компьютер!Они хотят,чтобы мы отупели,может, ты слышала о программе Далласа?Это американский ученый,разработавший план по уничтожению нашей нации в 45-ом году прошлого века.Он понял,что нас просто так не сломать и пришел к выводу,что нужно уничтожить нас изнутри:заменить наши ценности,нашу культуру на всякую гниль,забить наши мозги всяким мусором,развратить и так далее и тому подобное...И конечно же,начали они осуществление этого плана с молодежи... нами вертят как хотят. Уничтожая всё хорошее, что когда-то в нас было...


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
NataliaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:35 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Love_Bird)
У меня не зачёты по математическим предметам (алгебра, геометрия, химия, физика). С этим всю жизнь проблемы.

У большинства, по-моему с этим проблема, но я думаю, ты найдешь способ, как исправить, деваться некуда просто будет smile

Quote (Love_Bird)
Ты действительно считаешь, что эти тесты много прибавляют в голове?

Ты немного меня недопоняла. Я действительно считаю, что когда человеку не все равно, как он школу закончит, у него в голове начинают происходит механизмы, что надо что-то исправить, что так школу нельзя заканчивать, и тогда начинает подтягиваться и потихоньку учить. Я это лично по себе сужу, т.к. после 5 класса забила полностью на учебу, а только в 10 классе осознала, что так школу не заканчивают и начала учиться.
По своим же однолассникам сужу, которым было плевать на школу, но как только пошла информация о том, что будет ЕГЭ, взялись за голову и исправились.
Я именно эту мысль имела ввиду, хотя есть люди, которым всегда будет все равно на все, на школу, на образование, на работу, у них другие ценности, которые не исправишь, им от жизни ничего не нужно.

Quote (Love_Bird)
А что, там сильно развита молодежь в интеллектуальным плане? Не думаю.

Не сказать, что там одни гении, это совершенно не так, но у них не так развита нетрудоспособность, как у нас, у них есть всегда дополнительный ход, чего не скажешь про нашу систему, у нас она слабенькая и не развита еще, сколько еще работать над ней будут.

Quote (Love_Bird)
просто сейчас идет европеизация нашего образования

И не только образования...

Quote (Love_Bird)
Тесты не могут полностью оценить ученика

Полностью не могут, но определенно покажут, знает ли человек что-то или нет.
Сейчас везде тесты, без этого никуда.

Quote (Love_Bird)
ты слышала о программе Далласа?

Слышала, но довольно давно и не углубленно, на уроке менеджмента.

Quote (Love_Bird)
И конечно же,начали они осуществление этого плана с молодежи... нами вертят как хотят. Уничтожая всё хорошее, что когда-то в нас было...

Это тоже мне не нравится, что все с запада идет, тем самым снова убивая наши традиции, а потом говорят, что молодежь совершенно не придерживается нашей культуры, а какой культуры придерживаться, если все с запада идет? Если б, хоть что-то нашее оставили, а то все идеи оттуда, но зато в ногу с современным миром идем, так считают, но не знают, как нам тяжело от этой всей системы.
 
Love_BirdДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:59 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
взялись за голову и исправились.

Я сейчас тоже пытаюсь хоть чуточку исправить положение... с 5-го класса уроки делала 1 раз за месяц happy ... просто я настолько творческая и романтичная натура, что в меня впихнуть что-то, что мне совсем не интересно, очень сложно! 6 лет я пропадала в музыкалке... там мне вообще было не до уроков. Каталась по области на концерты и конкурсы... Да и в "облаках летать" люблю... а на уроках, это особенно хорошо выходит happy я думаю, вы понимаете. Но сейчас, конечно, уже начала делать какие-то движения в сторону " ученье -свет" happy .

Quote (Natalia)
Не сказать, что там одни гении, это совершенно не так, но у них не так развита нетрудоспособность, как у нас, у них есть всегда дополнительный ход, чего не скажешь про нашу систему, у нас она слабенькая и не развита еще, сколько еще работать над ней будут.

Знаешь, я вообще антипатриот, скрывать не стану. При первой возможности уехала бы за границу. С самого детства об этом мечтаю. Вообще, я настолько неформальный человек бываю, что мне уже не в первый раз говорят, что я должна была родиться например в Лондоне где-нибудь в начале 50-х или конце 40-х годов. happy Та атмосфера , что была в 60-х и 70-х полностью подходила бы для меня.
Правда я бы сейчас не знала многих удовольств и наслаждений, что есть сейчас sad .

Насчёт запада!!!!!! я Часто задаю вопрос : "Почему же , раз они такие ТУПЫЕ (как считает большинство) по сравнению с НАМИ - они процветают и купаются в красоте и достатке!!!!А НЕ МЫ!!!!! .. ???" ... меня это возмущает....


Sometimes Crazy, Always Mysterious!

Сообщение отредактировал Love_Bird - Понедельник, 02.02.2009, 17:00
 
NataliaДата: Вторник, 03.02.2009, 08:16 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Love_Bird)
просто я настолько творческая и романтичная натура, что в меня впихнуть что-то, что мне совсем не интересно, очень сложно! 6 лет я пропадала в музыкалке... там мне вообще было не до уроков.

Не сказать, что я - творческая натура, но я не любила учиться, что сейчас, конечно, жалею об этом. Но тогда были детские годы и хотелось ими насладится, а не тратить время на кипу учебников. Поэтому, тут не от творчества зависит, тут зависит от желания, если нет желания, то тут ничем в голову не впихнешь.

Quote (Love_Bird)
Но сейчас, конечно, уже начала делать какие-то движения в сторону " ученье -свет"

Потому что, приперли тебя к стенке, зачеты надо сдавать smile

Quote (Love_Bird)
Знаешь, я вообще антипатриот, скрывать не стану. При первой возможности уехала бы за границу.

Я тоже не скажу, что патриот своей страны, но при первой возможности отсюда не уехала, а делала это продуманно. Например, в США я не поехала бы жить, какие там не были комфортные условия для учебы, для работы. И к тому же, скоро США уже не будет той страной, которой обычно считалась. А ты уехала в какую бы например в страну?

Quote (Love_Bird)
атмосфера , что была в 60-х и 70-х полностью подходила бы для меня.

Не только для тебя, но и для многих других. Этот период был, как самый благоприятный и все уважали, любили друг друга. Были другие ценности.

Quote (Love_Bird)
я Часто задаю вопрос : "Почему же , раз они такие ТУПЫЕ (как считает большинство) по сравнению с НАМИ - они процветают и купаются в красоте и достатке!!!!А НЕ МЫ!!!!! .. ???" ... меня это возмущает....

А если бы мы тоже купались в достатке и процветали, были мы такими умными? Именно ситуации дают людям размыления и как правильно выжить. Но на самом деле, на западе разработана система более комфортабельной для жителей, для каждого слоя. Там более менее заботятся о своих людях, чего пока не скажешь о нас. Но у нас работают над этим.
 
Love_BirdДата: Вторник, 03.02.2009, 09:43 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Поэтому, тут не от творчества зависит, тут зависит от желания, если нет желания, то тут ничем в голову не впихнешь.

Я не говорю, что от творчества только зависит) я тут чисто только про себя) почему не могу нормально учится лично я)

Quote (Natalia)
А если бы мы тоже купались в достатке и процветали, были мы такими умными?

Умными... не скажешь этого сейчас о нынешней молодёжи. Сейчас , кстати, на учёбу забивают ещё и поэтому.. люди просто не видят цели хорошо учиться и поступать в престижные заведения, ибо В НАШЕЙ стране, даже человек с "вышкой" может утопать в нищете и безденежье.... при чём действительно умный человек... вот ещё за это терпеть не могу нашу страну. Действительно творится неразбериха. И над детьми издеваются как хотят. Министры образования те же. Вводят экзамены, отменяют, вводят, отменяют... бедняги уже не знают к чему готовиться.. а ведь половина предметов всего навсего просто им не понадобиться !

Quote (Natalia)
А ты уехала в какую бы например в страну?

Я бы уехала в Великобританию.


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
VictoriaДата: Вторник, 03.02.2009, 16:33 | Сообщение # 82
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Девушки, очень интересная у вас беседа развивается.
Я к вам присоединюсь! В плане патриотизма.
Как сказал один человек: " Я люблю свою Родину, но ненавижу свое государство".
 
DelphiДата: Вторник, 03.02.2009, 21:11 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
[quote=Victoria]ак сказал один человек: " Я люблю свою Родину, но ненавижу свое государство".[/quote]
Я вроде бы слышала это в песне Lumen.
А я патриотка... Люблю очень Европу, особенно Великобританию, в детства мечтаю побывать в этой стране, пожить немного, но не навсегда переехать, знаю, что соскучусь...

Добавлено (03.02.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Цитировать почему-то не получается dry

 
Love_BirdДата: Среда, 04.02.2009, 03:25 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
человеку свойственно привыкать, а я живу в этом бесприделе с детства, так что возможно я бы заскучала первые два дня. Только лишь потому, что я привыкла здесь жить.

Добавлено (04.02.2009, 03:25)
---------------------------------------------

Quote (Delphi)
Цитировать почему-то не получается dry

Дак тут же просто должно быть... мышкой выделяешь текст и нажимаешь кнопку "Quote"


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
ШтучкаДата: Четверг, 05.03.2009, 19:10 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Привет,ребятки))Меня зовут Лера,мне 16 лет))соответственно в этом году я выпускница)) happy живу в Измаиле))увлекаюсь английским языком...в последнее время еще и немецким...)
ну вот как-то так..))) biggrin
 
DashaДата: Четверг, 05.03.2009, 19:17 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Привет Лера!я тоже в этом году выпускница и тоже увлекаюсь английским уже давно,после 11 класса собираюсь поступать в университет на лингвиста-переводчика английского и немецкого языков smile вот жду-недождусь окончания 11 класса,только вот экзаменов очень сильно боюсь sad

Сообщение отредактировал Dasha - Четверг, 05.03.2009, 19:18
 
ШтучкаДата: Четверг, 05.03.2009, 22:25 | Сообщение # 87
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Dasha, хах))да я тоже давно...еще со второго класса отдельно занимаюсь..))тоже собираюсь поступать на переводчика по этим же языкам)))))
а я экзаменов не боюсь...больше тестов,ведь они сложнее..хотя не знаю почему,но уверена в себе..))ну посмотрим,что получиться)))) happy
 
DashaДата: Пятница, 06.03.2009, 05:05 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Штучка)
а я экзаменов не боюсь...больше тестов,ведь они сложнее

Ой,ты знаешь,намного сложнее в ЕГЭ по английскому-это устная часть,диалог и монолог с экспертами,а уже тесты там даже рядом по сложности не стояли.Тут проверяют быструю,спонтанную речь,а тесты можо посидеть и подумать. smile
 
ШтучкаДата: Пятница, 06.03.2009, 23:06 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Dasha, просто у нас английский не обязательный предмет для экзамена..и так как я пишу тесты по этому предмету,то сдавать его еще в школе не могу..поэтому мне легче..да и экзамены у нас проходят видимо не так,как у вас...не знаю,но в 9 классе было не сложно...мало,что изменилось у нас сейчас...))у нас идут темы..около 30,которые мы должны знать,потом тест нужно перевести,рассказать...и небольшое письменное задание..вот так-это было в 9,так оно есть и сейчас...))))) happy biggrin
 
DashaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:28 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Ну сейчас же в институты только по результатам ЕГЭ принимают.На факультет филологии(кафедра перевода)обязательно нужно ЕГЭ по английскому,истории и русскому .А т.к. надо ещё и алгебру ЕГЭ как обязательный,придётся 4 ЕГЭ сдавать все равно.Вот я и готовлюсь smile Незнаю почему у вас по другому,ведь это же по всей стране так.Взгляни на егэ по английскому,ну даже демонстрационный вариант в интернете,зацени сложность.
Я очень хочу поступить,но для начала надо экзамены сдать и как можно больше набрать баллов.Обожаю английский,люблю людей,которые разделяют мои интересы smile
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Кто мы
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz