Пятница, 19.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Какой фильм вы посмотрели последним?
JesseДата: Четверг, 25.06.2009, 19:57 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я посомтрел ''Если только'' потресающий фильм..)
 
УИЗЛИДата: Четверг, 25.06.2009, 23:59 | Сообщение # 182
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
"Гол 3" (GOAL! III), 2008
это уже не продолжение двух предыдущих фильмов, а самостоятельная история, хоть здесь и играет актёр Куно Беккер, который был главным персонажем в "Гол-1,2".
на КП есть аннотация к фильму "Действия триквела разворачивается во время Чемпионата Мира 2006 в Германии, где восходящая звезда мирового футбола Сантьяго Мунез защищает цвета мексиканской сборной." Ерунда полная!!!!!!!!!!!!! wink Фильм совсем не про это!!! Тот кто писал это описание (сорри за тавтологию) посмотрел наверно первые 5 минут фильма и не досмотрел до конца 6-ую минуту, где показали, что это был всего лишь рекламный ролик. (и в нём Англия стала Чемпионом мира по футболу!!!! эх...)
Ну да, кульминация фильма - безусловно игра сборной Англии на Чемпионате мира 2006, кстати показано всё верно и Англия вылетела после игры с Португалией после серии пенальти(((((
но главные персонажи в фильме - совсем другие лица.
Что возвышает фильм в оценке, так это то что здесь можно было снова пережить те минуты игры сборной Англии на чемпионате. Показывали реальную хронику игр. Играли Дэвид Бэкхем, Фрэнк Лэмпард, Рио Фердинанд, Уэйн Руни, Нэвилл, Джо Коул, Питер Крауч и другие английские футболисты. happy И это было так здорово вновь видеть игру сборной Англии!!!!!!! Кроме того показывали игру и других сборных.
Но смерть одного из друзей очень потрясла... трагично(((
Фильм для фанатов английского футбола smile
 
esperaДата: Пятница, 10.07.2009, 21:08 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
"Затащи меня в ад"
я не понимаю, как меня туда затащили!! полфильма просидела, уткнувшись в плечо подруге))) но и посмеялись много, я так вообще до слез (хотя это скорее нервное) smile
 
JuliaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:11 | Сообщение # 184
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Jesse)
'Если только''

Я тоже смотрела только давно уже, согласна фильм очень классный, со смыслом
 
TwilightIrinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:31 | Сообщение # 185
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
"Если только" потрясающий, это да. Но последним посмотрела "Бессмертные". Не знаю почему, но мне кажется, что похоже чем-то на "Кит". Наверное из-за того, что тоже закончилось все так же печально... sad
 
JuliaДата: Вторник, 14.07.2009, 23:04 | Сообщение # 186
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
наконец то посмотрела "Папе снова 17", супер фильм Зак Эфрон порадовал своей игрой, ну и внешне конечно красавчик, по моему чем он старше становится, тем симпатичнее, порадовал фильм, я думала будет не очень, сюжет полностью предсказуем эту тему не раз уже использовали и т.д, поэтому с просмотром медлила, но когда посмотрела полностью поменяла мнение об этом фильме, обязательно посмотрю еще раз ну или раза2,3 biggrin он того стоит. Зак Эфрон тоже предстал для меня в новом свете, повзрослее что ли, кто не смотрел советую happy
 
JodyДата: Среда, 15.07.2009, 10:33 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Julia,

Quote (Julia)
Зак Эфрон порадовал своей игрой, ну и внешне конечно красавчик, по моему чем он старше становится, тем симпатичнее, порадовал фильм

Полностью согласна biggrin
Забавно было следить за развитием отношений между "молодым" папой и его детьми!
 
esperaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:10 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
"Бой без правил" с Чаннингом...ааааааа!!!! классный!!! нет, понятно было чем все это кончится, но все равно фильм классный!
 
TwilightIrinaДата: Четверг, 16.07.2009, 20:26 | Сообщение # 189
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (espera)
"Бой без правил" с Чаннингом...ааааааа!!!! классный!!! нет, понятно было чем все это кончится, но все равно фильм классный!

согласна!! фильм классный, Чаннинг классный!! и вообще все супер!! happy

Quote (Julia)
"Папе снова 17", супер фильм Зак Эфрон порадовал своей игрой, ну и внешне конечно красавчик, по моему чем он старше становится, тем симпатичнее

тоже полностью согласна!!! Зак красавчик, да и фильм радует!! smile

 
УИЗЛИДата: Пятница, 17.07.2009, 00:36 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
"Гарри Поттер и Принц-полукровка" / Harry Potter and the Half-Blood Prince / (2009)

ездила в соседний город за 100 км на премьеру (из-за этого встала утром в 5.00) Я - герой!!!! tongue

Описывать сюжет фильма не буду, т.к. это ни к чему. Все его наизусть знают. Отмечу лишь отдельные моменты, которые запомнились ярче...
Самое начало. Сцена в Лондоне. Когда пожиратели проносились вихрем по улочкам Лондона, то у меня от такого зрелища даже закружилась голова. Словно смотрела в формате 3D dwarf eek Было просто потрясающе! Браво! Вообще картинка Лондона: дождь, мост, улочки очень понравилась.
Нора.... почему-то она показалось не такой привлекательной как в предыдущих фильмах... Уж больно большой и какой-то "пустой" с точки зрения наполняемости содержимым убранством.
Сцена схватки в Норе и на озере очень понравилась. Эффект присутствия меня не покидал. Только вот чего-то не хватало ещё. Может продолжительности?!
Магазинчик Фреда и Джорджа... точно описано состояние духа близнецов и все их товары дополняли ту картинку, которую я помню из книги.
Сцена на озере с Дамблдором. Вот точь-в-точь как я себе её и представляла. Это наверное впервые такое совпадение места события с книжным образом.... и именно там, когда из воды вынырнул инфернал (очень похожий на Голлума из книг Толкиена :-D ) был момент, который заставил меня вздрогнуть.
Хотя ещё... Астрономическая башня представлялась мне такой же и в книге, но вот происходящее там действие мне не особо понравилось. Как-то всё скомкано. Почему не было той бойни что происходила в стенах Хогвартса? Ведь там было не менее интересно и захватывающе!
Квиддитч... игра понравилась. Давно я не видела квиддитч! Даже соскучилась по нему.
Ну и сцена появления пожирателей каждый раз была эффектной! Смотрится всегда потрясно.
ну и конечно же сцена прощания с Дамблдором. Я тут впервые за весь фильм пустила слезу. Это было величественно и очень печально. Сцена поднятия волшебных палочек была мощной по накалу....
А теперь герои и актёры...
Гарри Поттер... хм... образ этого волшебника в 6-ом фильме уже намного отличается от предыдущих его воплощений на экране. Он повзрослел! И это заметно. Хотя в эпизоде с зельем удачи и беседой с Горацием он заставил посмеяться вдоволь! Интонация его речи (может это только в нашем дубляже такая) была убийственной... Сэээр!(с)
Рон Уизли. Вот именно в 6-ом фильме он мне понравился больше всего нежели в 5-ти предыдущих! Браво!!! А его любовное опьянение было уморительным. А юмор, который он выдавал был отличным!
Гермиона Грейнджер.... хм... она мне здесь понравилась. Нет здесь какой-то её всемощного отвержения всего... хм.. слёзы Гермионы были очень правдивыми и не были наигранными. И сцена в больничном крыле когда Гермиона положила свою руку на руку Рона, зал разразился апплодисментами! biggrin
Драко Малфой... ООО...это было шикарно. Мне вообще в последних фильмах он всё больше импонирует. Его образ в строгом костюме с коротко стриженными белыми волосами был шикарен. УАУ!!! Сцена в туалете. Когда Драко заревел, это вызвало у меня колоссальное удивление: "Да тут ещё и такое может быть? Неужели?" Стало его даже жалко. А потом схватка с Поттером в туалете была зрелищной!!!
Джинни Уизли... какая-то она здесь тихоня и выглядела бледно... хм...
Северус Снегг... постарел бедняга, но вот его прическа с завивающимися кончиками волос понравилась....
Дамблдор... хм..он всегда вызывал двоякое впечатление. Но как он сам и объяснял всегда, точнее оправдывался, списывал свои промахи на свой возраст...
Беллатриса Лестрейндж в исполнении Хелены Бонем Картер. вот это персонааааж. Смотрелся просто здорово!! Хотя в книге я её просто терпеть не могла, но здесь в фильмах она мне безумно нравиться!!! Так и хочется сказать: "Да она маньячка-псих!" Причём это - комплимент, а не ругательство! Её смех был офигенным!
Полумна Лавгуд....то же самое что и с Беллатриса...в книге этот персонаж не нравился, но вот уже 2-ой фильм и удивительно точно воссоздан образ персонажа. Возможно здесь помог ещё и дубляж перевода...
Молли и Артур Уизли... так жалко было смотреть на этих персонажей. От нервов они совсем сдали(((( То же самое и Люпин...
профессор Гораций, Лаванда Браун и Кормак МакЛагген... вообще не понравились эти персонажи.... Ну не могу я их принять...

Вобщем, впечатлений от просмотра фильма масса. Хочется по-скорее увидеть снова!!!

P.s. Надеюсь, я вас не утомила своим постом? happy

 
DelphiДата: Пятница, 17.07.2009, 18:23 | Сообщение # 191
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (УИЗЛИ)
Надеюсь, я вас не утомила своим постом?

Ни капли не утомила, было интересно читать, на днях сама в кинотеатр собираюсь, теперь еще больше хочется. Предыдущие 5 фильмов не произвели на меня впечатления, надеюсь, шестой не разочарует

 
JuliaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:45 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (УИЗЛИ)
Я - герой!!!!

Это несомненно, ради фильма в 5 утра, я бы не за что! Молодчинка!
А я почему то не захотела пойти на этот фильм, теперь после прочтения очень захотелось, да еще и в 3D интересно....надо будет обязательно сходить

Добавлено (17.07.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Последние фильмы , которые я посмотрела "Мальчишник в Вегасе", "Любовь в большом городе" "Ледниковый период 3, эра динозавров"
1) Мальчишник в Вегасе
Меня порадовал, посмеялась, интересный сюжет, так скажем интригующий, немного пошловат, ну тут уже почти все американские комедии таковые, определенно посмотрю этот фильм еще раз, так как посмеялась я , давно таких комедий не было над которыми я смеялась, а может просто настроение было хорошее biggrin ИтОг мне понравился, хорошая комедия , есть над чем посмеяться, а главное сюжет нов и интересен

2)Любовь в большом городе
Ожидала чего то большего от этого фильма, по прочитанным комментария было видно, что фильм отличный, но я так не считаю, хороший фильм, но только на один раз, если бы знала, то не смотрела уж точно, милая романтическая комедия и все, а хочется чего большего!!!
3) Ледниковый период
Знаете, это наверное редкий случай, когда 2,3 части не хуже 1, обычно они всегда хуже . мульт интересный, веселый, но все равно 1 часть моя самая любимая. happy
--------------------------------------------

Сообщение отредактировал Julia - Пятница, 17.07.2009, 21:56
 
УИЗЛИДата: Пятница, 17.07.2009, 22:05 | Сообщение # 193
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
Delphi, Julia, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сходить! Это потрясающий фильм (если учесть, что я поттероманка ) happy

Julia, нее... я смотрела в обычном формате. Но сидела в 3-ем ряду ровно на середине экрана. И огромный экран создавал эффект присутствия, поэтому я и написала "словно 3D" eek

Quote (Julia)
Это несомненно, ради фильма в 5 утра, я бы не за что! Молодчинка!

ЫЫЫ)))) хотелось ещё попасть на "Бой без правил" с Ченнингом (посмотрела!!! happy ) и ещё погулять по городу, а потом надо было ехать ещё и домой обратно... Причина банальна - в нашем городе вообще нет кинотеатра! wacko


Сообщение отредактировал УИЗЛИ - Пятница, 17.07.2009, 22:07
 
JuliaДата: Пятница, 17.07.2009, 22:09 | Сообщение # 194
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
УИЗЛИ,
А ты откуда?
 
JodyДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:54 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Ну наконец-то я посмотрела ЕГО biggrin "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Потрясающе , слов нет! Фильм не разочаровал и оправдал свои ожидания.
УИЗЛИ,
Quote (УИЗЛИ)
Драко Малфой... ООО...это было шикарно. Мне вообще в последних фильмах он всё больше импонирует. Его образ в строгом костюме с коротко стриженными белыми волосами был шикарен. УАУ!!! Сцена в туалете. Когда Драко заревел, это вызвало у меня колоссальное удивление: "Да тут ещё и такое может быть? Неужели?" Стало его даже жалко.

Мне Драко и в других частях нравился, но здесь он превзошел сам себя!!!

Для меня самым запоминающимся моментом была сцена убийства Дамблдора. Те , кто читал "Дары смерти" и понимают причину такого поведения Снегга, меня поймут. cry

 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz