Пятница, 29.03.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Какой фильм вы посмотрели последним?
УИЗЛИДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:36 | Сообщение # 211
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
"P.S. Я люблю тебя" /P.S. I Love You/ с Джерри Батлером
Ведь знала, что реветь буду... так оно и вышло... очень грустный фильм... саундтрек замечательный...
В одиночестве или нет...придётся идти дальше. (с)

Quote (RI(HIE)
Каникулы строго режима!!! очень прикольный фильм)))

О, да biggrin дуэт Дюжев-Безруков смотрелся великолепно!

Quote (милаSHка)
Может, "Переходный возраст", на МТV?))
Или "Твои, Мои,.Наши"..))

нее... не смотрела к сожалению.


Сообщение отредактировал УИЗЛИ - Воскресенье, 04.10.2009, 23:38
 
милаSHкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:25 | Сообщение # 212
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (УИЗЛИ)
Ведь знала, что реветь буду... так оно и вышло... очень грустный фильм... саундтрек замечательный...

Даааа) Обалденный фильм) Очень тронул, хоть не плакала)

Quote (УИЗЛИ)
нее... не смотрела к сожалению.

может, тогда, "Ночь без сна"?)) Мне прям интересно, где ты его (Шона) видеть могла.. 0_о

А я, наконец, посмотрела Ледниковый период, 3ю часть.. прикольный мульт))))

 
УИЗЛИДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:45 | Сообщение # 213
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
может, тогда, "Ночь без сна"?)) Мне прям интересно, где ты его (Шона) видеть могла.. 0_о

нет, тоже не то... Может он очень похож ещё на какого-нибудь молодого актёра Голливуда и я его спутала wink у меня такое возможно biggrin но всё равно скачаю-посмотрю какой-нибудь фильм с его участием ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Quote (милаSHка)
Ледниковый период, 3ю часть.

смотрела в 3D... так и не разглядела разницу с обычным сеансом...
 
JuliaДата: Суббота, 28.11.2009, 15:22 | Сообщение # 214
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
хочу поделиться своими впечатлениями об просмотре "Новолуния"
Вчера у нас была премьера, больше чем на полтора часа показ задержали, в итоге фильм начался где-то в 12 часу ночи, наверное рассчитывали на то, что годик ждали, так еще подождать можем, разозлили не на шутку, но и раззадорили. После просмотра оказалось, что все наше ожидание зря, им не удалось переплюнуть "Сумерки", хотелось чего-то более захватывающего, страстного, эмоционального, а ничего такого не было sad Из актеров Джэйкоб порадовал своей игрой, Бэлла та же самая как и в прошлой части, как то средненька, не туда не сюда, а Эдварда было маловато в фильме(уж очень мне его образ нравится)
Больше всего мне в этом фильме нравятся реплики Эдварда о том как он любит Бэллу, именно моэтому посмотрю еще раз biggrin Но повторюсь еще раз, фильм так себе
 
MaryMaryМарианнаДата: Пятница, 25.12.2009, 23:45 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
hello
только что вернулась из кинотеатра. Аватар - просто улетное кино!!!
 
УИЗЛИДата: Среда, 30.12.2009, 22:20 | Сообщение # 216
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
Черная молния
Посмотрела до общероссийской премьеры. "Черная молния" - замечательное новогоднее кино. "Волга" летает над крышами, настигает преступников и легко вылетает из "пробок", вызывая чувство полета. Герой - парень из бедной семьи -придерживается общечеловеческих ценностей: помогать людям, любить бескорыстно, бороться до конца во имя справедливости. От этого фильм наполняет какая-то светлая аура, ощущение доброты и новогоднего волшебства.
Актёрский состав фильма можно сказать разношерстный. Здесь есть как молодые актёры, так и хорошо известные. И все отлично справились со своими ролями. Выделю М.Ефремова, от игры которого весь зал смеялся. а персонаж С. Гармаша навевал на размышления по поводу "Что такое хорошо, а что такое плохо".
Минусом фильма можно назвать скрытую рекламу, которая порой была чересчур навязчивой. А куда без неё в наше время?
Фильм можно отнести к жанру кинокомикса и найти сходства с некоторыми голливудскими хитами. Но зачем? Можно просто насладиться просмотром нового российского фильма.

Аватар в 3D
Во второй раз посмотрела этот фильм. Впечатления остались прежними, что и при первом просмотре. Хотя и открывала что-то новое для себя. Пандора сияла/сверкала новыми красками. Парящие горы под названием "Аллилуйя" выглядели потрясающе.
А вот музыка постоянно напоминала о фильме "Титаник". Так и ждала появления Джека.. Даже сравнивала Джек Доусон/Джейк Сулли и Кайл Хокли/генерал biggrin
Голубые котятки - просто прелесть)))

Сообщение отредактировал УИЗЛИ - Среда, 30.12.2009, 22:20
 
DelphiДата: Четверг, 31.12.2009, 00:37 | Сообщение # 217
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (УИЗЛИ)
Аватар в 3D

Стоит еще на 3D сходить?

 
УИЗЛИДата: Четверг, 31.12.2009, 13:25 | Сообщение # 218
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Стоит еще на 3D сходить?

Конечно! Я 2 раза смотрела только в 3D smile
 
lanaДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:49 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела недавно молодёжный фильм "Звёздная болезнь"-2010г.(Дисней).Фильм посредственный...ничего особенного.....Но!!!!......сюжет и главный герой очень напоминает Джесси Маккартни 2004-2006-ов.Как-будто кусочек его жизни "слизан",с определённым намёком.
 
JuliaДата: Суббота, 03.07.2010, 08:32 | Сообщение # 220
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Просмотренный мною последний фильм "Принц Персии. Пески времени" В игру я не играла, поэтому не малейшего представления о фильме, и сравнивать с игрой мне не пришлось, думаю, что к счастью, а то вечно сравниваешь книгу с фильмом и разочаровываешься. Мне фильм понравился, интересный, главный герой-милый, мне он нравится, только вот имя у него в фильме Дастан, ну уж совсем не персидское biggrin
Короче мне понравился, я люблю такие фильмы
 
ШтучкаДата: Среда, 21.07.2010, 00:23 | Сообщение # 221
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Три метра над небом" и его вторая часть под названием "Я хочу тебя".Наткнулась случайно.мне кинули песенку под названием Gabriel-I can fly,а в скобках было написано из какого фильма песня..я подумала,что три метра над небом интригующее название..и не ошиблась фильм что надо..испанский..бех хэппи энда в первой части,но с хэппи эндом во второй части.Одним словом советую посмотреть,думаю,что понравится.х)я лично осталась более чем довольна))) happy
 
TwilightIrinaДата: Среда, 21.07.2010, 23:52 | Сообщение # 222
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Затмение.....ну, думаю, мой ник все оправдывает) жить без этого не могу. взяла в привычку засыпать под Джесси и минимум раз в месяц пересматривать сумеречные фильмы))) я, короче, в восторге)) юмора меньше, чем во второй части, зато экшн что надо! не поняла, правда, что за ледышки у них торчали там из частей тела, ну да ладно, мелочи)))
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz