Четверг, 18.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Какой фильм вы посмотрели последним?
VictoriaДата: Среда, 14.01.2009, 17:08 | Сообщение # 46
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрела 2 фильма:
Almost Famous (Почти знаменит) и Factory Girl (Я соблазнила Энди Уорхола) - драматичны, музыкальны и биографичны. В каждом есть своя изюминка - мне понравились оба. Актрисы замечательно сыграли! В первом фильме (фильм о рок-музыкантах,юном журналисте и фанатках) - Кейт Хадсон...жаль, что она не получила Оскар, а только Золотой глобус за этот фильм. А во втором фильме (фильм о 60-х, Нью-Йорке, Энди Уорхоле,Иди Седжвик, наркотиках, взаимоотношениях с родителями...) я открыла для себя новую актрису - Сиенну Миллер. Потрясающая женщина. Ей эта роль очень подходит.

Quote (Natalia)
Спасибо большое, сегодня ставлю на закачку.

Ну что, ты посмотрела этот фильм? Как тебе?:)
 
NataliaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:52 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Ну что, ты посмотрела этот фильм? Как тебе?:)

Еще качается, никак не докачаю.
Зато посмотрела другие фильмы, нашла время все-таки smile
Волчья Бухта - неплохой фильм, основанный на реальных событиях, как пропадают люди и исчезают навсегда.
Три дня - немного натянутый фильм, местами, даже не интересно. Но что-то есть в этом фильме, как люди пытаются прожить последние 72 часа. Кто-то пытается спастись, кто-то мирно дожидается смерти, а кто-то приходит мстить.
Призраки Молли Хартли - полнейший бред, зря потратила время. Нет смысла, нет сценария. До 18 лет, девочка слышит голоса и думает, что сумашедшая. Ее маманя думает, что дочь должна умереть и пытается убить ребенка, за что ее сажают в психичку. Девочка пытается понять кто она, но поздно понимает, что не должна жить, исполняется 18 лет и она становится другой, на сторону зла.
 
NataДата: Среда, 28.01.2009, 22:39 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько помню ето был Кит он настолько зацепил меня ни как немогу про него забыть я его сразу полюбила я очень люблю фильмы про школьную любовь

Добавлено (28.01.2009, 22:39)
---------------------------------------------
ишё очень класные фильмы "Екстремалы" и "Ефект бабочьки" тоже драматичные фильмы особенно "ефект бабочьки"

 
DelphiДата: Пятница, 30.01.2009, 00:00 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Мюзик Лак для волос - не понравился, вроде бы такой актерский состав сильный, и жанр мюзикла люблю, Но фильм очень затянутым получился, временами было скучно, песни какие-то незапоминающиеся... И Траволта в роли полной женщины совсем не вдохновил.
4 из 10
 
Love_BirdДата: Пятница, 30.01.2009, 14:41 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
я вчера смотрела фильм "Певец" ... какой-то полу художественный , полу биографический фильм... про певца..не помню как его имя... там ещё Дженифер Лопез играет ) Ну вообщем, захватывающий фильм) мне просто очень нравятся фильмы где есть элементы атмосферы 60-х, 70-х годов. Фильм достаточно тяжёлый. Но на мой взгляд, интересный и качественный. После чего наткнулась на "Подставу" где подставляли ДЖЕССИ МАККАРТНИ))) с удовольствием посмотрела, а потом сразу включила фильм КИТ ))) насладилась процессом в далеко не первый раз уже)) happy

Sometimes Crazy, Always Mysterious!

Сообщение отредактировал Love_Bird - Пятница, 30.01.2009, 14:45
 
NataliaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 14:22 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Ну что, ты посмотрела этот фильм? Как тебе?:)

Посмотрела 16 января и поняла, что я его уже смотрела по телевизору, но не отказалась от повторного просмотра, т.к. фильм по-своему уникален и интересен.

Последние фильмы, которые я посмотрела на днях - "День, когда земля остановилась", "Прости за любовь", "Элвин и бурундуки", "Пожираемые заживо". Все фильмы понравились, только от фильма "День, когда земля остановилась" ожидала, что будет зрелищно, а местами бывало, что натянуто, но Киану Ривзу нет равных, он потрясающий актер.

 
VictoriaДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:14 | Сообщение # 52
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
фильм по-своему уникален и интересен.

Абсолютно согласна:)

Настроение такое, что смотрю, обожаемый мною сериал "Друзья" - все 10 сезонов...нужен положительный эмоциональный ресурс:)
Так же посмотрела фильмы: "Голова в облаках" и "Элизабеттаун". Интересные фильмы. Больше понравился первый...помог прочувствовать атмосферу 30-х годов прошлого века, военное время...ну и не обошлось в нем без любовного треугольника. Понравилась игра Шарлиз Терон - она была более чем убедительна в этой роли, на мой взгляд.

 
BerGaMontДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:06 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
smile Посмотрел фильм "Семь Жизней" очень затронул, фильм супер, столько переживаний с ним, в конце чуть не прослезился... sad Всем советую!!!

Для меня предел только небеса...
 
МаЛыШкАДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:43 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=BerGaMont]осмотрел фильм "Семь Жизней" очень затронул, фильм супер, столько переживаний с ним, в конце чуть не прослезился... Всем советую!!![/quote]
надо будет взять на заметку...я помешалась на фильме сумерки, поэтому это был последний фильм который я посмотрела...я смотрела его уже 9 раз!!! и посмотрю ещё...оч порадовал фильм "Выпускной угар" в лучших традициях "Американского пирога" возможно он и не зацепил бы меня если бы не один персонаж....этого актёра я видела в другой, более серьёзной роли и он меня прям поразил...такой лапуля там =0
 
NataliaДата: Среда, 04.02.2009, 08:50 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Вчера смотрела "Моя супербывшая", не знаю, на кого фильм был ориентирован, вроде и для детей не сойдет, а для взрослых будет слишком глупым.
 
BerGaMontДата: Среда, 04.02.2009, 11:01 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Вчера смотрела "Моя супербывшая", не знаю, на кого фильм был ориентирован, вроде и для детей не сойдет, а для взрослых будет слишком глупым.

biggrin Я его смотрел года 2 назад, бред полнейший...)))


Для меня предел только небеса...
 
PadmeДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:43 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
как ни банально но последний просмотренный мною фильм Кит)
 
DelphiДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:19 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Padme)
как ни банально но последний просмотренный мною фильм Кит)

Судя по всему понравился smile
 
PadmeДата: Вторник, 17.02.2009, 08:52 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Delphi]Судя по всему понравился [/quote]
да)особенно первые 30 минут
 
DelphiДата: Вторник, 17.02.2009, 16:01 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Padme)
да)особенно первые 30 минут

а почему первые? мне последние больше понравились =)

 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz