Пятница, 26.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Какой фильм вы посмотрели последним?
DelphiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:07 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natic)
понравился? я тоже хотела посмотреть

Фильм неплохой, но я ждала большего. Я не пожалела, что посмотрела - довольно прикольно

 
NaticДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:11 | Сообщение # 92
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
люблю комедии тоже посмотрю
 
VictoriaДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:08 | Сообщение # 93
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Мне видимо повезло...нашла в сетке неплохого качества "сумерки", единственное немножко тусклый цвет, а звук и общая картинка вполне нормальные.
Как выяснилось со времен Кита:) я расположена к просмотру фильмов о любви в 17 лет, вот и сумерки о том же:) а еще музыка там замечательная!

Quote (Natic)
когда я была еще совсем маленькой мне очень понравилась первая часть матрицы.

Я смотрела матрицу и тогда (в 1999) и сейчас...совсем по разному воспринимаю смысл. О качестве, на мой взгляд, 2-я часть тоже достойная, т.к. сняли ее спустя несколько лет и соотвественно там технологии спецэффектов гораздо лучше стали...а вот 3-я - уступает значительно...

Quote (Delphi)
А Шопоголик мне не очень понравился. Просто фильм, чтобы время занять.

Да, точно, согласна:)

Quote (Delphi)
Фильм неплохой, но я ждала большего.

Я вот тоже ждала большего...Решила посмотреть только из-за актрис. Фильм, на мой взгляд, поймут только дамы одержимые свадьбами ( а я в это число не вхожу). Единственное что могу еще выделить - это ценность женской дружбы в этом фильме.
 
IsabellaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:49 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Я последним "Марли и Я" смотрела
 
JuliaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:54 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Посоветуйте какие нибудь фильмы хорошие (комедии или драмы, такие, чтоб за душу брало), а то каникулы,а на улице погода никакая, весной даже не пахнет sad
вот и хочется устроить домашний просмотр shy
 
DelphiДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:30 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Решила посмотреть только из-за актрис. Фильм, на мой взгляд, поймут только дамы одержимые свадьбами ( а я в это число не вхожу).

Да, абсолютно согласна. Люблю обеих актрис и не вхожу в число людей, бредящих свадьбами.

 
ШтучкаДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:57 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Natalia)
сумерки

Я болдею эт этото фильма...мне так нравится...по несколько раз пересматриваю))
 
DelphiДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:19 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Штучка)
Я болдею эт этото фильма...мне так нравится...по несколько раз пересматриваю))

А мне книги больше понравились

 
ШтучкаДата: Вторник, 24.03.2009, 11:07 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Delphi, книги тоже конечно офигенные))особенно "Ломая Рассвет"))) happy
 
VictoriaДата: Среда, 25.03.2009, 09:39 | Сообщение # 100
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Julia)
Посоветуйте какие нибудь фильмы хорошие

Почитай эту тему, может встретишь здесь что-нибудь интересное и то что еще не смотрела:) Если нет...то будем думать, что посоветовать:)

Quote (Штучка)
по несколько раз пересматриваю

Да-да, есть такое. Я вообще определяю так, если у меня есть желание пересматривать фильм несколько раз - тогда он определенно для меня есть и будет всегда любимым:)
Сумерки - милый фильм, чисто женский. В Америке вышел ДВД и вошел в пятерку продаваемых (немножко странно, конечно, хотя рекламировали его много и усердно..вот их старания и вознаградились сполна:))

Посмотрела фильм "Внутри себя я танцую". Фильм о жизни людей прикованных к инвалидной коляске...тем не менее это им не мешает познавать жизнь. Очень проникновенный фильм, но в тоже время с юмором...Ощущение силы и движения вперед, но точно не грусти и печали.

 
IsabellaДата: Среда, 25.03.2009, 11:10 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Штучка)
Ломая Рассвет

О да... "Ломая рассвет" книга высшего класса... Из серии она по-моему самая классная... Очень рада что в апреле она будет уже не в электронном варианте...
Quote (Natalia)
Хотела бы сумерки

В приниципе, есть скачиваемый вариант в хорошем качестве... Но перевод не радует. dry По-крайней мере как я знаю со своего фан-сайта этого фильма.
 
DelphiДата: Среда, 25.03.2009, 15:07 | Сообщение # 102
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Isabella)
Посмотрела фильм "Внутри себя я танцую". Фильм о жизни людей прикованных к инвалидной коляске...тем не менее это им не мешает познавать жизнь. Очень проникновенный фильм, но в тоже время с юмором...Ощущение силы и движения вперед, но точно не грусти и печали.

ОО, классный фильм, один из самых любимых!

 
esperaДата: Четверг, 26.03.2009, 10:46 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
последним был фильм "Еще одна из рода Болейн" красивый исторический фильм с интересным сюжетом и замеательными актерами. очень понравился
 
ШтучкаДата: Четверг, 26.03.2009, 14:32 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Да-да, есть такое. Я вообще определяю так, если у меня есть желание пересматривать фильм несколько раз - тогда он определенно для меня есть и будет всегда любимым:) Сумерки - милый фильм, чисто женский. В Америке вышел ДВД и вошел в пятерку продаваемых (немножко странно, конечно, хотя рекламировали его много и усердно..вот их старания и вознаградились сполна:))

вот-вот..мне когда нечего делать..я начинаю этот фильм смотреть..несколько раз в день могу наслаждаться им..))
Quote (Isabella)
О да... "Ломая рассвет" книга высшего класса... Из серии она по-моему самая классная...

согласна!!больше всех понравилась!!!
 
DashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:44 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Посмотрела вчера "Сумерки".Особо не зацепил,но посмотреть можно.Мне кажется актрису не ту подобрали...ну это на мой взгляд. smile "Другой мир 1,2" мне больше понравились smile
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz