Четверг, 28.03.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Какой фильм вы посмотрели последним?
NataliaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:51 | Сообщение # 121
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Итак, "Разбитые зеркала", никому не советую смотреть этот фильм, т.к. он полностью решен какого-либо смысла. "Сумерки" - неплохой фильм, что-то есть в нем. Хотя тема уже изъета вдоль и поперек, про любовь вампира и обыкновенной девушки. Я так полагаю, будет и вторая часть. Актеры удачно вписались в фильм и хорошо сыграли.
 
DelphiДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:20 | Сообщение # 122
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Я так полагаю, будет и вторая часть. Актеры удачно вписались в фильм и хорошо сыграли.

Уже снимают.

Я посмотрела "Герцогиня". Неплохой сюжет, но не новый. Кира Найтли не очень нравится, не задевает ее игра.

 
IsabellaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:23 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Я так полагаю, будет и вторая часть

Их будет три(по крайней мере на три контракты подписаны) но может быть будет и 4...
 
DelphiДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:45 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Isabella)
Их будет три(по крайней мере на три контракты подписаны) но может быть будет и 4...

я думаю, это будет зависеть от успеха 2й и 3й.

 
УИЗЛИДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:08 | Сообщение # 125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
"На колесах" / Wo ist Fred? / Германия, 2006

В ролях: Тиль Швайгер. Собственно из-за него и решила посмотреть этот фильм! ah
немецкий юмор. Весёлая и смешная комедия. smile

 
IsabellaДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:58 | Сообщение # 126
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Delphi)
я думаю, это будет зависеть от успеха 2й и 3й.

это естественно
 
NataliaДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:40 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Delphi)
я думаю, это будет зависеть от успеха 2й и 3й.

А я думаю, что успех уже обеспечен, фанатов просто огромное количество. Значит 2, 3 и 4 часть будут. Интересненько, что же дальше там будет...
 
esperaДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:00 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Я посмотрела "Герцогиня". Неплохой сюжет, но не новый. Кира Найтли не очень нравится, не задевает ее игра.

мне тоже не особо понравился. было ощущение, что фильм идет больше 2 часов, а он всего 1,5...
посмотрела вчера Форсаж 4. сюжет натянут за уши, но фильм крутой! динамичный, яркий! море впечатлений!!
еще в закрытом показе Юрьев день смотрела...кто бы объяснил его, т.к. до слов режиссера так и не досидела. тяжелый фильм, у меня какой-то шок был после просмотра


Сообщение отредактировал espera - Понедельник, 13.04.2009, 20:00
 
NataliaДата: Вторник, 14.04.2009, 01:39 | Сообщение # 129
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Только что посмотрела "Один в темноте 2", может быть из-за того, что не смотрела 1 часть, я не поняла 2, но это все равно бредятина та еще. Ведьма охотится за семейкой, а семейка ищет ведьму, чтоб наконец-таки остановить ее и все ее попытки убить их. В итоге, вроде бы убили, но она все равно жива осталась.

Сейчас качается фильм "Роковой выбор", где люди застряли в лифте с маньяком, думаю, немного подымет настроение от прошлого фильма.

 
DelphiДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:26 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Вчера посмотрела фильм "Крупная рыба" моего любимого режиссера. Очень понравилось, что неудивительно. У Бертона неиисякающая фантазия и очень необычный взгляд на вещи. Очень понравилось smile
 
tanetkaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:52 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
"Первая любовь" с Савичевой. начало очень понравилось, а вот длиже к концу что-то не очень. Но в целом мило, правда местами ГГ переигровали dry
 
esperaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:25 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Natalia)
может быть из-за того, что не смотрела 1 часть, я не поняла 2

очень-очень-очень немного потеряла. первая часть тоже редкостный бред
 
УИЗЛИДата: Четверг, 23.04.2009, 23:07 | Сообщение # 133
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
"Кит" / Keith /с Джесси МакКартни
Сильный фильм!!! Можно сказать тяжёлый.... Эмоции через край. До сих пор под впечатлением. Не зря я давно хотела посмотреть эту картину. В один ряд с "Достучаться до небес". И в разряд любимых фильмов!!! happy
 
NataliaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:47 | Сообщение # 134
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
"Сдохни, Джон Такер" - комедия для подростков, есть переиграно местами, но посмотреть можно.
"Любовь со словарем" - фильм скучноватый, может в нем что-то есть, доля правды и жизни, но можно было поинтереснее сделать.
"P.S.: Я тебя люблю" - неплохой фильм про любовь, как теряешь любимого человека, а после пытаешься "вставать на ноги" и открываешь новую страницу в своей жизни.
"Девушка моего лучшего друга" - неплохой тоже фильм, как парень влюбляется в ту, в которую не планировал, думая, что сможет снова сделать по-своему принципу. Местами есть переигранность, но в целом неплохо.
 
VictoriaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:56 | Сообщение # 135
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
"Сдохни, Джон Такер"
"Любовь со словарем"
"P.S.: Я тебя люблю"
"Девушка моего лучшего друга"

Все фильмы смотрела... И все понравились в той или иной степени. В каждом есть что-то свое, какая то причина, по которой я его посмотрела. "Любовь со словарем", например, смотрела потому что была заинтересована увидеть игру Паркер Поузи:)

Вчера посмотрела "Люди Икс":) Спустя 9 лет, я теперь в теме:) Не сказать, что в огромном восторге...Но остальные части посмотрю как будет возможность.

 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz