Суббота, 20.04.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Ваши любимые фильмы
Ваши любимые фильмы
милаSHкаДата: Среда, 29.04.2009, 16:22 | Сообщение # 16
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (espera)
Дневник памяти

Офигенный фильм! Оочень классный! Я без ума от него))

Ну, я так сразу всё и не вспомню: ну, конечно же, Кит; Август, История Золушки, Никогда не сдавайся, Оптом дешевле (1,2), Отпуск по обмену, Перл Харбор (могу бесконечно смотреть), Сделка с дъяволом (и этот тоже biggrin ), Реквием по мечте (исключительно из-за Джареда Лето), Спеши Любить, Твои,мои,наши, Сумерки, Туман, Троя, Форсаж, Падение черного ястреба, Шаг вперед (1,2), Праздник любви, Идеальный мужчина, Александр, Троя, Однажды в Вегасе, Классный Мюзикл (1-3), Бар "Гадкий Кайот" ...
...ну и другие.))

 
IsabellaДата: Среда, 29.04.2009, 16:23 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
Сделка с дъяволом

Quote (милаSHка)
Реквием по мечте

Quote (милаSHка)
Сумерки

Quote (милаSHка)
Шаг вперед (1,2),

Quote (милаSHка)
Праздник любви

Quote (милаSHка)
Классный Мюзикл (1-3)

Ух... Какой список... Мне нравится=)
 
милаSHкаДата: Среда, 29.04.2009, 16:28 | Сообщение # 18
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Isabella)
Ух... Какой список... Мне нравится=)

И мне)))) respect
 
JuliaДата: Среда, 29.04.2009, 17:02 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
Сделка с дъяволом

Quote (милаSHка)
Бар "Гадкий Кайот"

Quote (милаSHка)
Оптом дешевле (1,2)

Quote (милаSHка)
Спеши Любить

Quote (милаSHка)
Твои,мои,наши

Quote (милаSHка)
Сумерки

Quote (милаSHка)
Идеальный мужчина

Эти фильмы можно смотреть по несколько раз, обожаю их
 
TwilightIrinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:36 | Сообщение # 20
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Бессмертные. Не знаю почему, но мне чем-то "Кит" напомнило, наверное оттого, что закончилось все так же sad
 
JodyДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:13 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Конечно же Кит!
А также Никогда не сдавайся, Сделка с дьяволом , Сумерки, Отпуск по обмену, Тристан и Изольда( очень грустный фильм, но я люблю такие - с несчастливым концом sad ), александр, папе снова 17, иллюзионист( довольно запутанный, смысл понимаешь только в конце)
 
TwilightIrinaДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:22 | Сообщение # 22
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
Ну, я так сразу всё и не вспомню: ну, конечно же, Кит; Август, История Золушки, Никогда не сдавайся, Оптом дешевле (1,2), Отпуск по обмену, Перл Харбор (могу бесконечно смотреть), Сделка с дъяволом (и этот тоже ), Реквием по мечте (исключительно из-за Джареда Лето), Спеши Любить, Твои,мои,наши, Сумерки, Туман, Троя, Форсаж, Падение черного ястреба, Шаг вперед (1,2), Праздник любви, Идеальный мужчина, Александр, Троя, Однажды в Вегасе, Классный Мюзикл (1-3), Бар "Гадкий Кайот" ... ...ну и другие.))

ничего себе списочек!! кстати правда фильмы все классные smile

 
RI(HIEДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:15 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
ну безусловно мой самый любимый фильм это КИТ!!!
 
NorrontungaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Насколько мне известно, Депп не пел сам в "Плаксе", как и Эми Локэйн. Все Депповские песни исполнил James Intveld, а за Эми пела Racnel Sweet.

Вообще, мой самый любимый фильм Звездные Войны, причем любим мной ещё с детства. Это тот самый фильм, который во многом повлиял на формирование моей личности.

Кроме того, есть ещё 4 великолепных чтива, что имеют для меня огромное значение личного характера. Во-первых, это Гардемарины, поскольку существенной важностью обладает для меня так называемый "кодекс чести". Во-вторых, Сверхестественное, в котором ярко и подробно представлены наиболее близкие мне ценности, ради которых стоит жить и умирать. В-третьих, Конан-Варвар - идеальная картина победы боевого духа и свободной воли; помимо прочего, этот фильм обладает большой художественной ценностью. И в-четвертых, Кит - о личности, способной повернуть мою жизнь вспять, оголить все неровности "идеального плана".

Добавлено (30.08.2009, 15:16)
---------------------------------------------
Ещё можно было бы добавить фильмы об Анжелике, поскольку я была названа в её честь и похожа на неё характером (поэтому моя мама хочет, чтобы я имя сменила =), и могу пересматривать эти фильмы бесконечно. Женщина просто потрясающая, хоть и выдуманная. Если б я выбирала себе кумира, то безусловно, это была бы она!
Самое забавное, что в одной из классификаций личности (в астрологии), таким, как я, настоятельно советуют быть именно такой, как это героиня, поскольку так я себя раскрою! Забавно.

 
NastikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:24 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Моим любимым фильмом тоже является "Keith". В самом начяле ещё чем то зацепило.Очень хороший сюжет,умно продумано .Хорошие герои,вошли в роль. Второй раз смотрела так за 20 минут до конца фильма уже сидела плакала,потому что знала какой будет конец.Он мне никога не надоест могу ещё пересматривать милионы раз и всё равно буду плакать cry на концовке. Очень зацепил.
 
NorrontungaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:36 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Вот именно! Я Кита пересмотрела уже столько раз, сколько ещё ни один фильм не пересматривала! Мне кажется, что я и Звездные войны то не смотрела столько, хотя трудно быть в этом уверенной... Хотя вот вспоминается "Факультет", так я видеокассету в своё время до дыр затерла! Что поделать, по уши втрескалась в Зика =)))
 
JuliaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:16 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Да Кит отличный фильм, его бы в кинотеатры, на всеобщее обозрение, он бы точно всех зацепил, и Джесси пополнил бы ряды фанатов
Я этот фильм раза 3 посмотрела, а больше не хочу(хотя хочу, но плакать не охота) потому что уж очень он трогательный, я рыдаю прям взахлеб, ни один фильм не вызывал у меня таких эмоций как Кит
 
TwilightIrinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:44 | Сообщение # 28
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia)
его бы в кинотеатры, на всеобщее обозрение, он бы точно всех зацепил, и Джесси пополнил бы ряды фанатов

это точно!! мимо такого бы не прошли!!

Quote (Julia)
я рыдаю прям взахлеб, ни один фильм не вызывал у меня таких эмоций как Кит

вот со мной та же фигня sad не знаю, что с собой делать. Я над "Зеленой милей" так не ревела sad
Кит вообще единственный фильм, который вызывает такую привязанность у меня, ну...за исключением "Сумерек".

 
NorrontungaДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:16 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня один знакомый признался мне, что "Кит" ему не понравился... Ну я, конечно же, руки в боки и спрашиваю: "Ты может чё не понял???" А он мне: "Всё я понял".... Ну да, он парень умный. Не его это кино, что поделать. Он по-другому живет и чувствует.

Добавлено (31.08.2009, 19:16)
---------------------------------------------
А я не люблю в кинотеатры ходить sad Даже обидно... Терпеть не могу болтавню вокруг и всякие постороннии запахи, вроде поп-корна или ещё какой дряни. А если и иду (обычно по приглашению), то только на зрелищное кино, чтоб битвы, взрывы и динамика... Просто чтоб устройство кинозала себя оправдывало smile Помню как-то чуть ли ни весь день в кинотеатре провела. Смотрели с сестрой Индиану Джонса и Принца Каспиана. Было здорово! Но это только по настроению, я даже кока-коллу и поп-корн, которые в принципе не люблю, употребляю иногда по настроению, когда хочу почувствовать себя американкой smile

 
милаSHкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:44 | Сообщение # 30
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Norrontunga)
Хотя вот вспоминается "Факультет", так я видеокассету в своё время до дыр затерла! Что поделать, по уши втрескалась в Зика =)))

Ахх.. Джош Хартнетт))) Ыы) Да, он красавчик)))
Мне тоже фильм понравился)
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Ваши любимые фильмы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz