Пятница, 29.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой сериал вам нравится больше?
Какой сериал вам нравится больше?
NataliaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:35 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Это вроде бы аниме?

Нет, это сериал, в главных ролях - Дженнифер Лав Хьюитт, где она же является директором сериала. Сам сериал стартовал на экраны в 2005 году, если память мне не отшибает.

Quote (Victoria)
Клава давай

Про нее и забыла тоже. Обожаю этот сериал.

Quote (Victoria)
Не могу разделить вашего восхищения "Хаусом"...Мне почему то оч.скучно смотреть сериалы про больницы

Многим нравится его смотреть лишь из-за его характера, харизмы, юмора и ума. Но для меня самой важнее, как они разгадывают болезни, это моя больная тема, т.к. с детства хотела идти в медицинский, но так и не пошла, но очень люблю медицину.

Quote (espera)
ах да, как же я Зачарованных забыла?! просто тащилась с них года 4 назад))

Да-да, и я тоже про них забыла, смотрела, было время, но на долго меня не хватило, точно не помню, до 4 сезона чтоль.
 
JuliaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:30 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Красавцы

Если не ошибаюсь он по MTV шел???
 
DelphiДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:40 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Нет, это сериал, в главных ролях - Дженнифер Лав Хьюитт, где она же является директором сериала. Сам сериал стартовал на экраны в 2005 году, если память мне не отшибает.

я перепутала.
Даже не слышала про такой сериал wacko

Quote (Natalia)
Но для меня самой важнее, как они разгадывают болезни, это моя больная тема, т.к. с детства хотела идти в медицинский, но так и не пошла, но очень люблю медицину.

Я недавно прочитала книгу про больницу, очень понравилось... Даже захотелось получить медицинское образование. А почему не пошла в медицинский?

Про Красавцев тоже ничего не слышала sad

 
милаSHкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:26 | Сообщение # 19
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
1. "Сверхъестественное".
2. "Тайны Смоллвиля"..))))

Всё хочу найти и посмотреть "Вечное Лето"..

 
DelphiДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:17 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
Всё хочу найти и посмотреть "Вечное Лето"..

На сайте есть 8 серий 1 сезона

 
VictoriaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:37 | Сообщение # 21
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Нет, это сериал, в главных ролях - Дженнифер Лав Хьюитт, где она же является директором сериала. Сам сериал стартовал на экраны в 2005 году, если память мне не отшибает.

Смотрела по ТВ3 несколько первых серий, хороший сериал, но не оч.зацепил и редко бывала во время показа дома...поэтому дальше смотреть не стала. Дженнифер уважаю, есть пару ее песен:)

Quote (Julia)
Если не ошибаюсь он по MTV шел???

Да, на MTV

Quote (Delphi)
Даже захотелось получить медицинское образование.

Мне тоже когда то хотелось. Но когда поучилась на психолога и на физиологии порезала живых лягушек (а для кого-то они лучшие друзья), порассматривала мозги людей и т.д. и т.п. Не совсем это мое...
Хотя, на психиатрию...можно было бы и поступить:)
 
DelphiДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:42 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Но когда поучилась на психолога и на физиологии порезала живых лягушек (а для кого-то они лучшие друзья), порассматривала мозги людей и т.д. и т.п. Не совсем это мое...

Что-то я об этом не подумала wacko

 
JuliaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:45 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Всё хочу найти и посмотреть "Вечное Лето".

здесь на сайте есть, только на английском, и в интернете можно найти, и тоже на английском, на русском по моему вообще этого сериала нет sad
 
tanetkaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:50 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Julia)
здесь на сайте есть, только на английском, и в интернете можно найти, и тоже на английском, на русском по моему вообще этого сериала нет

на русском сериала действительно нет. я когда-то смотрела его на украинском(правда сейчас даже его невзможно найти) если только с сабами


Сообщение отредактировал tanetka - Воскресенье, 19.04.2009, 21:57
 
mezzyДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:31 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Да, это вопрос не для меня! cool Я сейчас смотрю: герои, лост, грань, сверхъестественное, клиника, отчаянные домохозяйки, анатомия страсти, ну еще пожалуй сумасшедшая семейка (турецкий для начинающих)
 
NataliaДата: Вторник, 21.04.2009, 02:40 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Delphi)
А почему не пошла в медицинский?

Много причин было тогда. У меня папа получил медицинское образование и до сих пор мучается, что зря его получил, и меня тогда напугал, что из меня ничего не выйдет и что врачи мало денег получают, потащил на экономический, а там уже своя история.

Quote (Victoria)
Смотрела по ТВ3 несколько первых серий, хороший сериал, но не оч.зацепил и редко бывала во время показа дома...поэтому дальше смотреть не стала. Дженнифер уважаю, есть пару ее песен:)

Я очень люблю Дженнифер за ее игру, было время, даже сайт создавала и вела. Люблю ее как певицу, жаль, что она забросила это дело, голос далеко не слабенький.

Quote (Julia)
здесь на сайте есть, только на английском, и в интернете можно найти, и тоже на английском, на русском по моему вообще этого сериала нет

Нету на русском, к сожалению, но это пока. Он все равно появиться, надо выждать, пока переведут и найдут качественные серии.
 
милаSHкаДата: Вторник, 21.04.2009, 13:36 | Сообщение # 27
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mezzy)
пожалуй сумасшедшая семейка (турецкий для начинающих)

Прикольный, кстати... правда первый сезон мне нравился больше...


Сообщение отредактировал милаSHка - Вторник, 21.04.2009, 13:37
 
NataliaДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:02 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Начала в мае смотреть "Темный ангел", чисто случайно, когда на новефильм решили сделать день свободных раздач и посмотреть на Дженсена Эклза (люблю его безумно за актерство), и что? Полюбила очень сильно этот сериал, в особенности Джессику Альбу и Майкла Визерли. 3 потрясающих персонажа в этом сериале. Жаль, что он всего в 2 сезона. Должно было быть гораздо больше, но ABC решил его прикрыть. Так и не раскрылся полный смысл, кем являлась Макс, кроме того, кем она уже являлась. Хочу найти книги, но это уже потом, как время будет.
 
JuliaДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:19 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Natalia)
ABC

такой канал классный!!!только жалко у нас его нет sad
Джессика там часто крутят
 
JodyДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:55 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
А мне нравится сериал "Остаться в живых" . Очень интригующий и захватывающий сюжет! Из персонажей привлек Сойер.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой сериал вам нравится больше?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz