Пятница, 19.04.2024, 05:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Личная жизнь » какие Девушки нравятся Джесси?
какие Девушки нравятся Джесси?
ugittaДата: Пятница, 11.12.2009, 09:39 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
В принципе пара Джесси и Кети вполне милая и смотрятся они хорошо, жаль, что они расстались. А сейчас трудно сказать о конкретных предпочтениях джесси, но всё же я думаю он склонен к блондинкам. А в остальном все девушки разные.
 
JuliaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:58 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Я где-то читала, что его идеал Анна Курникова
 
ugittaДата: Вторник, 15.12.2009, 17:25 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Курникова?! Да она для Инрике то не дотягивает, а для Джесси...
 
MaryMaryМарианнаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:52 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут только что заметила, что Кэти Кэссиди похожа на Бритни Спирс, А Хайден Панатьерри на Кэти=) wacko А вообще это здорово, что есть парни, которые умеют ТАК любить. Их, к сожалению, очень мало. Но я и Кэти понимаю. Если она его не любит, ей тож тяжело. Представляете, видеть, как человек мучается и не иметь возможности что-то изменить... sad sad sad sad По себе знаю, как это непросто. Так что я им обоим очень сочувствую...
 
JuliaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:37 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Мне кажется может быть Джесси и Кэти еще будут вместе, они росли вместе и 3 года большой срок, и они испытывают какие-то чувства друг к другу до сих пор, но если они сойдутся, то только для того, чтобы понять какого характера их чувства, любовь или что-то другое...и в конце концов, мне кажется, что они останутся просто друзьями, и я думаю им нужны эти отношения, чтобы разобраться, что к чему.
 
MaryMaryМарианнаДата: Среда, 30.12.2009, 14:04 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по песням Джесси, Кэти его много обманывала и бросала. Может, именно этим она его и цепляет? Парни любят добиваться девушек. А тут... Она как птица - чуть посидела на руке и упорхнула, потом опять появилась, пощебетала, на руке посидела и снова улетела. Я просто уверена, если Джесси почувствует, что Кэти ЕГО и никуда больше не денется от НЕГО, он потеряет к ней интерес.
Честно говоря, я не очень верю, что то, что он испытывает к ней, это любовь. Посудите сами, вас столько раз обманывали, изменяли, бросали (опять же сужу по его песням), будете ли вы после этого вообще общаться с человеком? А он до сих пор любит. Обиделся - оттаял, сначала говорит - это конец, потом снова тянется к ней. Если он такой всепрощающий, тогда я бы его причислила к лику святых=)
 
JuliaДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:42 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Уж лучше Кэти, чем Обри' Дей dry
 
lanaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:43 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Последнее время Джесси тусит по клубам с разными девушками .Какие ему нравится ???Непонятно. wacko
 
JuliaДата: Суббота, 03.07.2010, 08:47 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
lana, Все эти девушки, как клоны Кэти, стройные блондинки...мне кажется, что блондинки ему нравятся
 
NadiaДата: Понедельник, 12.07.2010, 07:12 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что тусил он с блондинками лишь потому, что они напоминали ему о Кэти
Не думаю, что Джесси из тех, кто встречает по одежке
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Личная жизнь » какие Девушки нравятся Джесси?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz