Суббота, 20.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Последние новости » Новый альбом
Новый альбом
NataliaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Джесси во всю работает над новым альбомом в студии. По старым данным, то альбом должен выйти осенью. Что же вы ждете от нового альбома? Каких больше хотелось бы услышать песен?
 
lanaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
любые его музыкальные эксперименты будут радовать....он не умеет петь плохо.В стиле rnb --вообще суппер

Добавлено (20.03.2010, 14:37)
---------------------------------------------
огорчает только то что в наших муз. магазинах мы опять не найдём новый альбом..Hatalia---вся надежда на тебя

 
DayDreamДата: Пятница, 14.05.2010, 22:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
я знаю, что это будет бомба..!
красивейшая музыка, потрясающие тексты..)
хочется еще побольше его голоса, услышать всю силу в его голосе, в rnb стиле это не всегда получается, но хочу, чтобы он продолжил в том же духе)
 
lanaДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Судя,по последним фоткам с твиттера Джесси работает даже ночью.Процесс -написания альбома трудный и требует времени,да и затрат немалых.Ожидание всегда мучительно.......Но пока я довольствуюсь любым новостям и событиям из его жизни......А недавно скачала новый сингл --так заслушала "до дыр "......... tongue
 
JuliaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 08:47 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Определенно этот альбом будет не похож на первые 2, так как Джесси постепенно переходит на Rnb, и мне кажется с этим альбомом число его фанатов возрастет happy
 
BerGaMontДата: Пятница, 11.06.2010, 08:53 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Так жду выхода альбома... Очень хочу что бы там были песенки не только Rnb но и Pop я очень скучаю по его старым хитам из первого альбома, таких как Beautiful Soul, Because You Live и т.д.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Последние новости » Новый альбом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz