Вторник, 16.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » За что полюбили Джесси?
За что полюбили Джесси?
DashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:10 | Сообщение # 76
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (espera)
у меня не безлимит((((((

Эх,жаль....ну всё равно посмотришь! smile
Если я скачаю(я думаю так),может передам тебе по аське и всё.У меня никаких проблем с этим не бывает,многим уже так делала smile
 
esperaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:25 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Если я скачаю(я думаю так),может передам тебе по аське и всё.У меня никаких проблем с этим не бывает,многим уже так делала

ох ничего себе...))))
 
DashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:53 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
а что?
 
esperaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:28 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
завидую просто по-тихому)))))))) белой завистью))
 
ШтучкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:29 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dasha)
P.S.Осталось нам ещё "Грек" посмотреть. smile

будем ждать))
 
DashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:46 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Штучка)
будем ждать))

Совсем немного осталось! smile
 
liliya__94Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:41 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Впервые Jesse я увидела в фильме "Keith".В тот момент я даже не думала ,что он так популярен.Так же я не знала,что он поет!Это действительно здорово ,что он многого достиг!И я не могу сказать чем он меня зацепил,но скажу одно,что так глубоко заинтересовалась в актере,певце впервые.Он просто не такой как все,вот так!
 
DashaДата: Суббота, 04.04.2009, 23:46 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (liliya__94)
Впервые Jesse я увидела в фильме "Keith".В тот момент я даже не думала ,что он так популярен.Так же я не знала,что он поет!

у меня всё наоборот smile
Quote (liliya__94)
Он просто не такой как все,вот так!

Это точно!он меня зацепил всем...он особенный вот как я скажу happy
 
ШтучкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:38 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dasha)
у меня всё наоборот

и у меня все наоборот)))) happy
 
NataliaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:42 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (liliya__94)
Впервые Jesse я увидела в фильме "Keith".В тот момент я даже не думала ,что он так популярен.Так же я не знала,что он поет!Это действительно здорово ,что он многого достиг!

А у меня аналогичная ситуация, узнала через фильм, в поисковике когда набрала впервые Jesse McCartney, увидела блондинчика и думала, что ошиблась парнем. Стала копать и поняла, что в итоге не ошиблась и парень талантлив во всем, что делает. Я была очень потрясена, не у всех так получается совмещать столько всего и быть во всех своих областях востребованным. Я очень его люблю, он полностью удовлетворяет запросы моей душеньки, что до этого ни у кого не получилось сделать настолько сильно.
 
КираДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:59 | Сообщение # 86
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
Знаете, влюбляюсь в него с каждым днем всё больше ( не подумайте , я люблю своего парня ) , но Джесси всегда теперь у меня в плейлисте,никто из исполнителей не задерживался там долго, так как многое надоедало. Побольше бы таких талантов.
 
NataliaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:14 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Кира)
Знаете, влюбляюсь в него с каждым днем всё больше ( не подумайте , я люблю своего парня ) , но Джесси всегда теперь у меня в плейлисте,никто из исполнителей не задерживался там долго, так как многое надоедало

Влюбляемся мы всегда в творческую натуру Джесси, его просто невозможно не любить, он очень талантлив и это в свои практически 22 года. Никто не может похвастаться такими же успехами, как Джесси. Он может брать публику, чем угодно. И постоянно в нем что-то новое открывается, у него нет ограничений в творчестве, за это я его люблю. С каждым днем все больше восхищаюсь этим человеком и люблю еще сильнее. Он настолько простой и земной человек, но потрясающе талантлив. У меня он в плейлисте с ноября и до сих пор там. Все его песни и альбомы, никто столько места не занимает, как он. Не могу и дня прожить без его песен, и не увидев его, как он одаривает своим настроем и улыбкой smile
 
КираДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:22 | Сообщение # 88
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
Natalia, понимаю... Не смотря на ужасный день и всю подавленность, я сижу в наушниках и я счастлива , а это уже что то.
 
NataliaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:27 | Сообщение # 89
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Кира)
Natalia, понимаю... Не смотря на ужасный день и всю подавленность, я сижу в наушниках и я счастлива , а это уже что то.

Это да, он помогает отвлечься от проблем. У меня были очень серьезные проблемы, когда я думала, что сломаюсь вот-вот, он мне помог вылезти с самого дна и начать жить по-новому.
 
DashaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:11 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Все его песни и альбомы, никто столько места не занимает, как он

у меня тоже в компьютере ничто так не занимает много места как все,что связано с Джессиком smile
Ни одна песенка его ещё не надоела,когда плохое настроение стоит послушать его песни,как оно сразу пропадает!
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » За что полюбили Джесси?
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz