Пятница, 19.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » За что полюбили Джесси?
За что полюбили Джесси?
JuliaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:13 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Norrontunga)
Может, это взросление, а может Кэти.

И то и другое однозначно!Согласна с тобой полностью, не хватает какой то легкости, мне кажется он так занят тем, чтобы вырваться на мировую сцену, чтобы его все знали, стать известным певцом, что незаметно для себя теряет свою изюминку, и становится как все, но у него всего лишь начало его звездной карьеры, при чем очень успешное, так что, я думаю, ни сегодня, завтра о нем будут знать все! first
 
TwilightIrinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:25 | Сообщение # 122
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia)
ни сегодня, завтра о нем будут знать все!

это точно =) О нем уже постепенно узнают в странах, где даже нет его менеджмента (Россия, Украина в пример). Просто многие скачивают с сети фильмы, смотрят на интересного актера, с приятной внешностью, огромным талантом. Хотят узнать больше и видят, что он еще и поет. Да необходимо и нам, и ему видеть его на экранах!! happy smile

 
JuliaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:35 | Сообщение # 123
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
TwilightIrina,
Еще бы на музыкальных каналах крупных, международных крутили, так вообще классно было бы, и фильм масштабный, чтобы в кинотеатре показали
Еслибы Кит показывали в кинотеатре, я бы обязателбно пошла, и друзей бы прихватила happy , чтобы увидели, какой он талантливый и пополнили число его ванатов
 
TwilightIrinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:41 | Сообщение # 124
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Julia)
Еще бы на музыкальных каналах крупных, международных крутили, так вообще классно было бы

Это само собой. Был бы у нас его менеджмент, крутили бы и на наших, а так только и остается надеяться на международные sad а они есть не у всех, к сожалению sad

 
NorrontungaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:59 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Julia, согласна с вами по поводу изюминки... Что-то Джесси теряет. Но и что-то приобретает. Кому-то покажется, что то, что он приобретает, делает его ещё желанней для других, но это уже предпочтения каждого; но здесь, конечно, важнее его собственное отношение к изменениям в себе. Мне лично искрене жаль того, что "уходит" sad

Добавлено (30.08.2009, 21:59)
---------------------------------------------
По поводу Кита... Вы форум на КИНОПОИСКЕ читали? Не хочу Вас расстраивать, но там неожиданно много сообщений, оставленных личностями, чрезвычайно раздосадованными банальностью сюжета, его нудностью и бестолковостью, далеко не блестящей игрой актеров и их несимпотичностью. Более того, самого Кита смешали с грязью, а Натали оставили непонятой. В общем, я взяла на себя защиту сего гениального фильма и Кита. Не знаю, что там сейчас, уже несколько дней туда не заглядывала. В общем-то я и зарегистрироваласть на этом форума, только чтоб защитить Кита.

 
grassДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:18 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
да я читала много отзывов о Ките и они меня очень расстроили, его сравниваю со Спеши Любить, но по моему это глупо! это ведь совершенно разные фильмы!
в "Спеши любить" все будто разжевывают для зрителя и не остается какойто недосказанности что ли.
тем не менее в Ките, есть это недосказанность, эта изюминка!!! благодаря этой изюминке этот фильм можно постоянно пересматривать и узнавать что-то новое!!!! Мне с каждым разом смотреть этот фильм только ИНТЕРЕСНЕЕ!!!
я за Кита!!!!!!!!!!
 
NorrontungaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:22 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Вот-вот! Но не скажешь же людям в лицо, что они поверхностно воспринимают фильм... Хотя стоило бы, а-то так они не понимают, когда начинаешь сравнивать подачу материалов в двух различных фильмах.
 
TwilightIrinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:23 | Сообщение # 128
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Черт!! Не видела никогда!! Не могу зарегистрироваться, что бесит еще больше!! Очень комментарии расстроили....Обязательно пройду регистрацию и встану на защиту!! sad admin
 
NorrontungaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:25 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Я осознанно сравнивла Спеши любить и Кита. У фильмов действительно похожий сюжет, м даже есть аналогичные сцена, просто показанные с другого ракурса. В любом случае, Спеши любить мне тоже нравится, несмотря на свою попсовость. Спаши любить - шаблон, который, как уже ни раз показывала история, всегда срабатывает. А Кит - это киноуникум.
 
grassДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:31 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
да у меня все друзья за "Спеши любить", даже расстроилась(((((
один вообще спросил после совмесного просмотра "Так он что ее бросил что ли?!" я даже дар речи потеряла(((((
обясняла объясняла надеюсь что рано или позно он поймет хотя бы частично смысл этого фильма, ведь он, я даже не побоюсь этого слова ГЕНИАЛЕН!!!!!

Добавлено (30.08.2009, 22:31)
---------------------------------------------
в спеши любить он полюбил ее, просто полюбил, а Кит хотел поиграть он просто развлекался и это меняет многое!
в спеши любить сразу ясно когда у него вспыхнула любовь,а у Ките это не ясно и об этом можно только догадываться по малейшим деталям...

 
NorrontungaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:36 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Ага, а как такой вариант! Мой знакомый спросил меня после просмотра, когда я стала разъяснять ему что про что. Когда я заикнулась о смерти Кита, он спросил: "Так он что умер?" biggrin Я думаю, это невнимательность.

Добавлено (30.08.2009, 22:35)
---------------------------------------------
Я поняла, что Кит по умолчанию любит Натали, ещё до личного знакомства с ней... Вообще, всё, что я думаю, написано на форуме КИНОПОИСКА.

Добавлено (30.08.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Мне не лень всё скопировать сюда, если интересно =)

 
TwilightIrinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:37 | Сообщение # 132
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Norrontunga)
Спаши любить - шаблон

согласна, от этого фильма знаешь, чего ждать. Кит от начала до конца был необъясним во всех своих проявлениях. Искренне жаль тех людей, которые не прониклись. Просто наверное они сами не способны на ТАКУЮ любовь, от этого им и не понятны чувства в этом фильме. Обидно, что они даже любовью это не считают. Считают это эгоизмом. Да, Кит эгоист, он использует Натали ради собственного Я, но он использует ее посредством любви. Но почему люди не понимают, что чувства, какими бы они не были, остаются чувствами!!! sad

 
NorrontungaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:37 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
"ЛЮДИ ВСЕГДА РАЗРУШАЮТ ТО, ЧТО ЛЮБЯТ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО" Оскар Уальд
 
TwilightIrinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:38 | Сообщение # 134
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Norrontunga)
"ЛЮДИ ВСЕГДА РАЗРУШАЮТ ТО, ЧТО ЛЮБЯТ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО"

Моя любимая цитата!! Только написать хотела!!!

 
NorrontungaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:47 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
Твоя правда, TwilightIrina, такие люди скорее всего не способны на подобные чувства.

Добавлено (30.08.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Значит мы с тобой думаем в одном направлении! Это радует!

 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » За что полюбили Джесси?
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz