Среда, 24.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » Изменения в Джесси
Изменения в Джесси
NataДата: Среда, 28.01.2009, 22:33 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мне както всёравно мне он нраветса в любом обличеє он полюбому очень симпатичный хотя я больше его люблю не за внешность а за его творчество
 
Love_BirdДата: Четверг, 12.02.2009, 05:17 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Главное, чтоб человеку самому нравилось (в данном Случае Джесси) , а настоящие поклонники и фанаты, если они настоящие, всегда его поддержат. Мне кажется, артистам менять образы необходимо. И так делают почти все. И кстати, мне показалось, что у него изменилось лицо немного... или это из-за смены причёски кажется так.. heart А Лично мне перемена вполне нравится. Очень даже. Выглядит более мужественно... правда немного скучаю, по совсем юному парню ... просто понимаешь, что таким его уже не увидишь и немного скучаешь... smile Но эта перемена была неизбежна.

Добавлено (12.02.2009, 05:17)
---------------------------------------------
Я не знаю, я конечно поддерживаю его , что он прогрессирует в творчестве... Но я бы не хотела, чтоб он совсем с головой уходил в РНБ ... я без ума от стиля такого, в каком он исполнил, к примеру, песню Right_Where_You_Want_Me ... Хотелось бы , чтоб он оставил место и для таких вещей. Хоть и R'n'B ему идёт. Вот. smile


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
NataliaДата: Четверг, 12.02.2009, 13:43 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Не думаю, что долго сидеть Джесси будет на одном стиле, возможно, в будущем он будет r'n'b смешивать с другими стилями, но отказаться полностью никогда, наверно, не сможет.
 
Love_BirdДата: Пятница, 13.02.2009, 04:54 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
ничего не имею против r'n'b но хотелось бы, чтоб он и в правду старался не зацикливаться на одном.

Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
DashaДата: Четверг, 05.03.2009, 12:45 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
мне нравится и тот и другой образ.Когда он был блондинчиком я просто с ума сходила,особенно какой он в клипе Beautiful soul heart Для меня какой он сейчас и какой был -это совсем два разных человека,и как было замечено,мне тоже кажется,что лицо немного изменилось.Ну такая прическа ему тоже очень идёт и выглядит он взрослее happy Хотя мне все равно какой бы он ни был ,хоть в зеленый покрасится,хоть с иракесом будет ходить,все равно он самый классненький!! smile
 
ШтучкаДата: Вторник, 10.03.2009, 22:33 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Я конечно рада тому,что Джесси изменился,ведь как и любой другой парень он взрослеет..))и от этого никуда не деться)) happy
Но его прежний стиль мне нравится чуть больше)))

Quote (Dasha)
Хотя мне все равно какой бы он ни был ,хоть в зеленый покрасится,хоть с иракесом будет ходить

ну только не ирокез... biggrin
Quote (Dasha)
все равно он самый классненький!!

вот-вот)))мы все равно его любим)))
 
DashaДата: Среда, 11.03.2009, 17:39 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Я вот посмотрела Вечное лето и опять начала скучать по его прежнему образу! happy Обаяшечка kiss
 
NataliaДата: Четверг, 12.03.2009, 03:17 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Я вот посмотрела Вечное лето и опять начала скучать по его прежнему образу! Обаяшечка

Игра потрясающая, именно игрой и эмоциями он меня привлекает. Но если выбирать Джесси - блондинчика и Джесси - брюнета, я выберу второе, мне ближе его второй образ.
 
DelphiДата: Четверг, 12.03.2009, 19:17 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Джесси очень сильно изменился, если бы я не знала его и мне показали бы его фотографии "до" и "после", я бы даже, наверное, не поняла, что это один человек. Мне нравятся оба его образа. Раньше он был "Сахар Сахарович", сейчас более взрослый, мужественный... Одно знаю точно - музыка мне больше нравится "после".
 
ШтучкаДата: Четверг, 12.03.2009, 22:56 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Раньше он был "Сахар Сахарович", сейчас более взрослый, мужественный... Одно знаю точно - музыка мне больше нравится "после".

А мне немного прошлые песенки больше нравятся)) happy
 
DashaДата: Среда, 18.03.2009, 19:32 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Штучка)
А мне немного прошлые песенки больше нравятся))

Мне тоже happy
Но в последнем альбоме тоже песенки классные smile
 
ШтучкаДата: Четверг, 19.03.2009, 23:01 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Но в последнем альбоме тоже песенки классные

согласна))) happy
 
Jlisi4kaДата: Пятница, 20.03.2009, 16:22 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Джесси таким красавчиком раньше был,светленьким с челочкой.а ща симпотичный но не такой как раньше(((
 
NaticДата: Пятница, 20.03.2009, 16:52 | Сообщение # 44
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Jlisi4ka)
Джесси таким красавчиком раньше был,светленьким с челочкой.а ща симпотичный но не такой как раньше(((

а мне он наоборот сейчас стал больше нравится
 
ШтучкаДата: Пятница, 20.03.2009, 20:39 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Jlisi4ka)
Джесси таким красавчиком раньше был,светленьким с челочкой.а ща симпотичный но не такой как раньше(((

Quote (Natic)
а мне он наоборот сейчас стал больше нравится

а мне и тот и тот нравится..это ведь все равно наш Джесси)))))) happy
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » Изменения в Джесси
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz