Четверг, 25.04.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Как вы нашли этот сайт?
Как вы нашли этот сайт?
NataliaДата: Четверг, 18.12.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Мне интересно, откуда вы пришли и как узнали о сайте?
 
УИЗЛИДата: Суббота, 20.12.2008, 06:51 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
Гуляла по просторам инета в поисках инфы про Джесси и в одном сообществе увидела твою ссылку на сайт! Я перешла по ней и осталась ТУТ!!! happy

Сообщение отредактировал УИЗЛИ - Суббота, 20.12.2008, 06:51
 
NataliaДата: Четверг, 25.12.2008, 10:23 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (УИЗЛИ)
Гуляла по просторам инета в поисках инфы про Джесси и в одном сообществе увидела твою ссылку на сайт! Я перешла по ней и осталась ТУТ!!!

Понятно, наверно, большинство будет оттуда и еще с одного сайта, где я оставила ссылку. Меня не хочет яндекс индексировать, уже 2 месяц пошел. То добавляет на один день меня, то убирает.
 
BerGaMontДата: Суббота, 27.12.2008, 16:36 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Лазил в Гугле в поисках фоток Джесси, и вот оно чудо....наткнулся на этот сайт biggrin

Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Суббота, 27.12.2008, 18:04 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
Лазил в Гугле в поисках фоток Джесси

Хороший, видно, у тебя провайдер или что-то там еще хорошее, но я сколько не просматривала в гугле, не вижу сайта в картиночках sad
 
BerGaMontДата: Суббота, 27.12.2008, 18:08 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin на провайдера не жалуюсь, мне нравиться, называется FreeNET, незнаю есть ли такой в России...

Для меня предел только небеса...
 
VictoriaДата: Вторник, 30.12.2008, 23:45 | Сообщение # 7
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Через diary.ru
 
NataliaДата: Среда, 31.12.2008, 00:36 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Через diary.ru

Да, наверно, сейчас так оно и будет, сайт еще плохо по системам индексируется.
 
VictoriaДата: Среда, 31.12.2008, 10:46 | Сообщение # 9
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Natalia, biggrin мда, надо подсобрать людей, а потом кинуть ссылочку на сайт Джесси (на майспейс, например)...он ведь заходит иногда или его помощники. Пусть еще раз убедится, что в России о нем знают:) Может в гости приедет:)
 
NataliaДата: Суббота, 03.01.2009, 23:20 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
мда, надо подсобрать людей, а потом кинуть ссылочку на сайт Джесси (на майспейс, например)...он ведь заходит иногда или его помощники. Пусть еще раз убедится, что в России о нем знают:)

Помощники Джесси уже знают об этом сайте, но еще не знаю, знает ли он. Думаю, нет, да и если узнает, то он не ходит на свои сайты, только на My Space за комментариями. Он знает, что его знают не только в России. Но в Россию еще не скоро приедет, как мне кажется.
 
VictoriaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:43 | Сообщение # 11
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
он не ходит на свои сайты, только на My Space за комментариями

Да, на майспейс я точно знаю заходит...а вообще, по идее обычный 21-летний парень, мог бы и почаще заходить в инет biggrin

Quote (Natalia)
Но в Россию еще не скоро приедет, как мне кажется.

Он вообще как то не охотно продвигается в Европу....А уж Россия - крайний север для него, наверно biggrin Видимо ему и в США комфортно...А жаль.
 
BerGaMontДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:09 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Да, на майспейс я точно знаю заходит...а вообще, по идее обычный 21-летний парень, мог бы и почаще заходить в инет

Victoria, Скажи, у тебя много свободного времени? вот и я думаю что не очень, у меня например очень мало, а теперь представь насколько он занят, концерты, альбомы, кино, сериалы, и еще ж надо на телешоу ходить... biggrin


Для меня предел только небеса...
 
VictoriaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:57 | Сообщение # 13
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
Скажи, у тебя много свободного времени? вот и я думаю что не очень, у меня например очень мало

И у тебя и у меня его мало...Но в тоже время мы его находим:) Причем не просто почту проверить, а даже зайти на этот сайт и написать на форуме. Время всегда можно найти, вопрос в том умеем ли мы им распоряжаться и хотим ли это делать...
Интернет стал неотъемлемой частью жизни многих людей. Даже в ночных клубах (вчера только наблюдала) бизнесмены обсуждая свои проблемы, знакомясь с новыми людьми, успевают еще и зайти в интернет через КПК. Знакомые американцы абсолютно разных возрастных категорий - все заходят в интернет.
Вот поэтому мне и не верится, что Джесси не бывает в интернете.
Хотя я и не исключаю того, что он настолько творческий человек, что все другие области познания ему абсолютно чужды.


Сообщение отредактировал Victoria - Воскресенье, 04.01.2009, 12:58
 
BerGaMontДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:20 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Victoria, smile Нужно выкупать для себя время, на более важное...

Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Суббота, 10.01.2009, 15:55 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Да, на майспейс я точно знаю заходит...а вообще, по идее обычный 21-летний парень, мог бы и почаще заходить в инет

Если обычный! А Джесси не обычный парень, в плане, что звезда и вечер проводит по "звездному", какие там май спейсы?

Quote (Victoria)
Он вообще как то не охотно продвигается в Европу....А уж Россия - крайний север для него, наверно Видимо ему и в США комфортно...А жаль.

Для многих Россия - крайний север. Ему удобнее находиться сейчас в США и только там давать концерты, совмещает работу актерства, написания песен и певца.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Как вы нашли этот сайт?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz