Четверг, 25.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Как вы нашли этот сайт?
Как вы нашли этот сайт?
КираДата: Суббота, 10.01.2009, 22:41 | Сообщение # 16
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
Я тоже лазила ..чето искала..песню вроде..и вот я тут. biggrin
 
BerGaMontДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:19 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Кира, biggrin Ну давай знакомится что ли...
А какую песню искала то?


Для меня предел только небеса...
 
VictoriaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:33 | Сообщение # 18
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Если обычный! А Джесси не обычный парень, в плане, что звезда и вечер проводит по "звездному", какие там май спейсы?

Ну да, для тебя так. Для меня он обычный мальчик, только очень талантливый.
Да и зачем же вечером заходить на майспейс biggrin Можно и утром.
Quote (Natalia)
Ему удобнее находиться сейчас в США

Вот я и говорю - жаль. Он многое теряет:) Начиная от поклонников и заканчивая красивой природой smile
 
КираДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:44 | Сообщение # 19
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
BerGaMont,ой та вроде "Just so you know". Клип не очень растрогал..а вот под песню можно и поплакать)
 
BerGaMontДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:39 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Кира, smile а ты вообще часто под песни плачешь? cry А то мне как-то не приходилось...

Для меня предел только небеса...
 
КираДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:20 | Сообщение # 21
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
BerGaMont,если честно то частенько.Просто если плакать то в наушниках.я просто человек такой могу заплакать из-за любой мелочи.
 
NataliaДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:37 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Ну да, для тебя так. Для меня он обычный мальчик, только очень талантливый.
Да и зачем же вечером заходить на майспейс Можно и утром.

Для меня он необычный, таких мало людей, он очень талантливый и трудолюбивый, и я его за это очень люблю.
Какой там утром? Утром, часов в 5 уже на работу. Это только кажется, что звезда и они высыпаются. Но это не так. Я знаю, что ему постоянно приходится вставать в 4-5 утра, не говоря о том, во сколько он ложится спать.
 
КираДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:46 | Сообщение # 23
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
Natalia,как я его понимаю.
 
NataliaДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:48 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Кира)
как я его понимаю.

Это хорошо. smile
 
КираДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:52 | Сообщение # 25
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
Это так кажется..поздно ложиться и рано вставать это дествительно ужасно.
 
NataliaДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:54 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Кира)
поздно ложиться и рано вставать это дествительно ужасно

Это ужасно, не говоря уже о том, какой стресс на организме, а если долго продолжается, то Вегето-сосудистая обеспечена, не говоря о других болезнях. А в его случае, это происходит каждый день, даже в праздничные дни. Когда нет выступлений, он в студии с утра до ночи. Отдохнуть получается только в ночных клубах. Он очень мало спит.
 
КираДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:58 | Сообщение # 27
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
Бедняжка,Джесси. sad
 
NataliaДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:01 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Кира)
Бедняжка,Джесси.

Он сам выбрал такой путь. И не только он один бедняжечка, очень много людей страдают и у них одна мечта - это выспаться хоть денек нормально.
 
VictoriaДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:40 | Сообщение # 29
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Он сам выбрал такой путь.

Правильно заметила, что сам:) А может и не сам (хотя, наврятли) biggrin
Не думаю, что он страдает от своего режима дня...видимо, он из тех людей, которым нравится постоянно что-то делать. Если бы он хотел отдохнуть, он бы это сделал (как, например, Анджелина Джоли).
Я знаю несколько так скажем - звезд (не люблю это слово) лично...они трудоголики-маньяки biggrin Им может и хочется спать...но они об этом вспоминают редко, только в моменты когда им навеяла грусть и они начинают жалеть себя...но они быстро выходят из этого состояния и снова погружаются в этот круговорот шоу-бизнеса. По большей части они конечно экстраверты.
Если кому-то из звезд не нравится отдыхать в ночных клубах (да они там попросту и отдохнуть не могут из-за тех же личностных особенностей) они там стараются и не появляться (например, Натали Портман). Но это относится только к тем, кто уже добился чего-то в жизни и занял свою нишу...начинающим просто необходимо появляться в нужных местах, в нужное время:)
Всем им тяжело, начиная уже с их внешности...они постоянно как под микроскопом...нужно уметь себя все время правильно преподносить.
Quote (Natalia)
Для меня он необычный, таких мало людей, он очень талантливый и трудолюбивый, и я его за это очень люблю.

Я понимаю тебя...и для меня он талантливый. И поэтому выделила я его среди других, и нахожусь на этом сайте.
Но словосочетание "обычный мальчик" тоже говорит о моем отношении к нему...обычный - потому что для меня он в первую очередь человек и я его не возношу на пьедестал...он обычно страдает из-за любви к одной девушке, наступает на одни и те же грабли, обожает свою семью и т.д. Все это он переносит в свое творчество, т.е. в то чем он любит и умеет заниматься.
Мальчик - потому что, если переноситься в реальность, то никогда я не обращала внимания на молодых людей своего возраста. Я бы не сказала, что мне безумно нравится его внешность...не нравится рост, телосложение...но в тоже время меня притягивает его выразительная мимика, он сексуален. На мой взгляд, немного противоречивые, но мои размышления по данному вопросу biggrin
 
BerGaMontДата: Вторник, 13.01.2009, 10:31 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
dry За все в этой жизни приходится платить, а это плата за славу и популярность.

Для меня предел только небеса...
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Как вы нашли этот сайт?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz