Пятница, 19.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Как вы нашли этот сайт?
Как вы нашли этот сайт?
NataliaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:12 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Не думаю, что он страдает от своего режима дня...видимо, он из тех людей, которым нравится постоянно что-то делать. Если бы он хотел отдохнуть, он бы это сделал (как, например, Анджелина Джоли).

Ну, как Анджелина Джоли, он не сможет отдохнуть smile
Да, согласна, если бы он хотел отдохнуть, он отдохнул бы, но у него есть обязательства, контракт, и порой, даже когда нет сил, он просто обязан ехать на какое-то мероприятие. И опять же, он сам знал, на что идет.
Одно знаю, что ему нравится делать то, что он делает, да, есть жертвы, но без этого никто не обходится. Пока ему это в радость, ему нравится нас радовать, работать для других исполнителей. Мне жалко только то, что на износ идет организм, как бы я не любила его творчество и не ждала новых работ, я понимаю, какие есть жерты и как быстро портится организм. Сейчас такая скорость разогналась у него, что мне жалко его, могут быть очень нехорошие потом последствия.

Quote (Victoria)
Но словосочетание "обычный мальчик" тоже говорит о моем отношении к нему...обычный - потому что для меня он в первую очередь человек и я его не возношу на пьедестал...

Я понимаю и твою позицию, как ты ее пытаешься обосновать. Мне это понятно и сама с таким же взглядом. Вообще не стоит никого ставить на пьедестал. Все мы обычные люди, все со своими проблемами, комплексами, все не идеальные.

Quote (Victoria)
Я бы не сказала, что мне безумно нравится его внешность...не нравится рост, телосложение...но в тоже время меня притягивает его выразительная мимика, он сексуален.

Он сексуален, это точно. Но в нем есть что-то необыкновенное во взгляде, в действиях, он притягивает и это так.
 
VictoriaДата: Пятница, 16.01.2009, 13:49 | Сообщение # 32
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
он притягивает

Точно! smile
Quote (Natalia)
такая скорость разогналась у него, что мне жалко его

Его разрыв с этой девушкой (Кэти Кэссиди), мне кажется, сыграл огромную роль. С одной стороны, дало толчок к новым идеям...разбитое сердце его в песнях, даже флакон в виде слезы. С другой стороны, а может он так еще и пытается уйти от этой боли...ведь как известно, первый совет в сердечных делах - это переключиться на какую-то интересную деятельность...
P.S. Заходила на kinopoisk.ru ...очень приятно было обнаружить там этот сайт ah
А еще там написано, что Джесси будет сниматься в фильме - Последний маг воздуха (2010). У тебя есть какая-то информация об этом?


Сообщение отредактировал Victoria - Пятница, 16.01.2009, 14:17
 
NataliaДата: Пятница, 16.01.2009, 14:24 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Его разрыв с этой девушкой (Кэти Кэссиди), мне кажется, сыграл огромную роль. С одной стороны, дало толчок к новым идеям...разбитое сердце его в песнях, даже флакон в виде слезы. С другой стороны, а может он так еще и пытается уйти от этой боли...ведь как известно, первый совет в сердечных делах - это переключиться на какую-то интересную деятельность...

У меня совершенно такая же точка зрения, боже, как мы с тобой похожи. Я хотела написать это, но не стала опять разводить эту тему. Мне кажется, что отчасти, он уходит от своих личных проблем в шоу-бизнес. Но мне это не нравится, если он дальше будет набирать скорость, а это так и происходит, то от него просто ничего не останется. Надеюсь, чуток притормозит.

Quote (Victoria)
P.S. Заходила на kinopoisk.ru ...очень приятно было обнаружить там этот сайт

Да, там не один мой сайт находится smile

Quote (Victoria)
А еще там написано, что Джесси будет сниматься в фильме - Последний маг воздуха (2010). У тебя есть какая-то информация об этом?

Не сниматься, а озвучивать роль маленького и злого принца Зуко. Это мультик.
Единственное, где он собирается сниматься, так это для сериала "Грек" в марте.
 
VictoriaДата: Пятница, 16.01.2009, 14:35 | Сообщение # 34
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Надеюсь, чуток притормозит

Тоже надеюсь:) С ним работают профессионалы...может подскажут ему:)

Quote (Natalia)
Да, там не один мой сайт находится

А какая разница, среди русскоязычных - этот лучший.

Quote (Natalia)
Не сниматься, а озвучивать роль маленького и злого принца Зуко

Спасибо за информацию! Вообщем Джесси специализируется на озвучке. Интересный жанр. И режиссер известный М. Найт Шьямалан (все его фильмы очень известны, чего стоит "шестое чувство").
 
NataliaДата: Пятница, 16.01.2009, 14:56 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Тоже надеюсь:) С ним работают профессионалы...может подскажут ему:)

Кроме него и его семьи, никто не скажет ему притормозить. Люди, которые работают на знаменитость такие, что работает человек и ладно. От профессионалов не жди помощи. Я надеюсь, что он сам осознает, что слишком много на себя взял.

Quote (Victoria)
А какая разница, среди русскоязычных - этот лучший.

С тобой бы я тут поспорила. Я согласна, что на данный момент обновляемый сайт, но не самый лучший. Для каждого человека есть свой любимый ресурс. Одно жаль, что есть другие сайты с одной тематикой, которые хотят выезжать за счет других сайтов, нехотя создать и придумать свое, работая не в силу конкуренции, а в силу того, что ты любишь свое дело.

Quote (Victoria)
Вообщем Джесси специализируется на озвучке

Да, даже больше тянется озвучивать, чем играть роли. Хотя, мне бы побольше сыгранных ролей, чем озвучек.

Quote (Victoria)
И режиссер известный М. Найт Шьямалан

Режиссер известный, это да. Мультик хороший получится smile
 
Love_BirdДата: Вторник, 27.01.2009, 17:57 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
я забежала на 5 минут утром в инет за чашкой кофе поискать какие-нибудь новости о Джесси и наткнулась случайно вот на этот сайт) Спасибо вам большое , что вы есть тут. я Очень счастлива , что здесь с вами. happy

sad и правда что, бедняга Джесси.... бывает звёзды от перенапряга делают просто ужасающие вещи sad да и как уже тут говорилось ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ!!!! sad будем желать Джесси только лучшего. Надеюсь, всё обойдётся.


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
BerGaMontДата: Среда, 28.01.2009, 10:26 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin И мы тебе очень здесь рады)))

Для меня предел только небеса...
 
МаЛыШкАДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:47 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
я просто искала инфу о Джесси и сразу наткнулась на этот сайт...ток не помню на каком поисковике искала dry
 
Love_BirdДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:30 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
И мы тебе очень здесь рады)))

Спасибо. Я рада ещё больше, чем обычно, если рады мне)) happy


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
МаЛыШкАДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:57 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Love_Bird)
Спасибо. Я рада ещё больше, чем обычно, если рады мне))

это обычная логика =) так всегда =) кто же будет радоваться когда ему не рады =)
 
Love_BirdДата: Вторник, 03.02.2009, 03:46 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (МаЛыШкА)
это обычная логика =) так всегда =) кто же будет радоваться когда ему не рады =)

Бывают дурачки =)


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
DelphiДата: Вторник, 03.02.2009, 13:26 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
kinopoisk.ru
Теперь у меня 2 любимых сайта smile
 
МаЛыШкАДата: Вторник, 03.02.2009, 16:35 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Love_Bird)
Бывают дурачки =)

это одна из 3 главных проблем России biggrin
 
PadmeДата: Пятница, 13.02.2009, 21:01 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Delphi]kinopoisk.ru [/quote]
анологично)хотя обычно я добавляю сайты
 
Love_BirdДата: Суббота, 14.02.2009, 05:34 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
МаЛыШкА biggrin ага... вообще не говори

Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Как вы нашли этот сайт?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz