Вторник, 16.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Личная жизнь (как у вас с этим?)
Личная жизнь
DelphiДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:39 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Ты его любишь?

Наверное, да.

Quote (Natalia)
Работать должна не ты одна, но и он.

У нас как раз "проблема наоборот". Он меня любит, а со мной что-то происходит. Раздражаюсь по мелочам, ужас просто! Думаю, дело в том, что первая влюбленность прошла, и отношения переходят на другую стадию, а я к этому не готова.

Quote (Natalia)
Вы должны поговорить с друг другом, что у вас не так, что пошло не так и с чего надо начать

Мы много разговаривали об этом, но так ни к чему и не пришли...

 
NataliaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:45 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Наверное, да.

Судя по ответу, что ты не уверенна, когда человек любит, он говорит "да", без "наверное".

Quote (Delphi)
У нас как раз "проблема наоборот". Он меня любит, а со мной что-то происходит. Раздражаюсь по мелочам, ужас просто!

Ты должна в себе разобраться, чего ты хочешь сама от этих отношений, если ты не готова к следующей стадии, скажи ему об этом, чтоб тебя не старался напрягать и чтоб ты сама пришла к тому, что ты выберешь.

Quote (Delphi)
Мы много разговаривали об этом, но так ни к чему и не пришли...

Надо, чтоб он тебя услышал и понял твои чувства, он же тебя любит, пусть постарается не давить на тебя.
 
NaticДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:46 | Сообщение # 33
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Средненько. Все думаем, расстаться или нет. Так сложно взять и расстаться с человеком, который больше года был рядом, даже не представляю себе этого. Тем более, в группе одной учимся. Но и то, что сейчас - не отношения. Natic, спасибо за заботу

а я 2 с лишним недели назад представила что больше никогда с ним не встретимся не поцелуемся и вобще будем друг другу чужими людьми. наверное из-за этого и решила попытаться вернуть все назад.

Quote (Natalia)
Ты его любишь? Если любишь, то найдешь способ сделать отношения такими, какими бы они вас устраивали обоих. Работать должна не ты одна, но и он. Вы должны поговорить с друг другом, что у вас не так, что пошло не так и с чего надо начать. Будут жертвы, но если вы любите друг друга, это стоит того, а если нет, то нечего тянуть за хвост кота, так можно пропустить другое свое счастье.

согласна
 
NorrontungaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:51 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
А моя личная жизнь постоянно срывается =) В общем-то, у меня всё больше любовных приключений случается, чем серьезных отношений. Влюблялась один раз, а потом всё качественно хуже пошло. Ищу что-то на свою пятую. Просто не могу влюбиться, потому что люди окружающие не подходят мне =( Кто-нибудь искал любовь в других городах? Я уже дважды на эти "грабли" наступала. Но опыт бесценен! Всё это нужно мне, как воздух!
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Личная жизнь (как у вас с этим?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz