Вторник, 23.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » US 5 (мальчики-зайчики и только о них =)))
US 5
МаЛыШкАДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:39 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
[b]Natalia[/b], на котором они создавались =) его показывали в России но давно..
да Крис и Ричи фавориты...а остальных считают для масссовки, хотя лично моё мнение - они все очень талантливы...например в танцах мне больше Оззи нравится =)
 
NataliaДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:48 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МаЛыШкА)
на котором они создавались =) его показывали в России но давно..

Я его не смотрела и ничего не слышала о показе в России, но странно было, что я вообще знала о таких и о их огромной армии поклонников.

Quote (МаЛыШкА)
хотя лично моё мнение - они все очень талантливы...например в танцах мне больше Оззи нравится =)

Каждый участник какой-то определенной группы - талантлив в чем-то, если бы не было такого, их не взяли бы на это место, кто-то поет хорошо, кто-то двигается, кто-то песни хорошо сочиняет, кто-то симпатичен, у каждого своя роль и на любой вкус, кому и какой понравится.
 
МаЛыШкАДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:57 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
а я как то раз попала и мне понравилось они там как раз Maria разучивали =)
ты права...в US5 вобще мне кажется каждый может найти фаворита...на любой вкус и цвет..но главное с этим не переборщить и не сделать плохо...
 
NataliaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:02 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Группы и создаются с разными участниками, чтоб люди на определенный типаж западали, которым им ближе, не будет же интересно, если взять 5 одинаковых участников? Поэтому, здорово, что у каждого есть свой талант и за который его уважают.

Quote (МаЛыШкА)
но главное с этим не переборщить и не сделать плохо...

Это правильно, надо всегда себе отдавать отчет во всем и во всех действиях.
 
МаЛыШкАДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:07 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
как раз там где перебарщивают - долго не продерживаются...такие чаще всего становятся группами - однодневками =) я знаю одну группу где общим у них было только одно - любовь к музыке и их мятежность, так они стали одной из самых популярных групп своей страны =)
 
NataliaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:10 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (МаЛыШкА)
как раз там где перебарщивают - долго не продерживаются

А есть, где не перебарщщивают и все равно не продерживаются. Тут еще много зависит от социального окружения, могут ли участники найти между собой язык.

Quote (МаЛыШкА)
знаю одну группу где общим у них было только одно - любовь к музыке и их мятежность, так они стали одной из самых популярных групп своей страны =)

Поделись пожалуйста, а что за группу ты поставила в пример?
 
МаЛыШкАДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:13 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
[b]Natalia[/b], ооо это моя любимая группа - RBD если хочешь скину ссылку на какую нить инфу?
 
NataliaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:15 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Честно, даже не знала таких, конечно кидай ссылку, мне надо знать о всех группах.
 
МаЛыШкАДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:28 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
на этом сайте много инфы о группе: http://rebeldemexico.narod.ru/index2.htm но он сейчас не работает т ч можно качать только то что уже есть
а вот это мой сайт: http://rbdyrebelde.ru.gg/ сам сайт обновляется редко тк меня там часто не бывает, но на форуме всегда есть самая свежая инфа - за этим следит второй админ =) только эта группа уже распалась и некоторые участники подумывают о сольниках, а кто то будет сниматься в кино =)
 
NataliaДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:42 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Ага, ясно, спасибо, моя любимая Латинская Америка и испанский язык smile Обязательно посмотрю попозже smile А ты создай темку с ними, может найдутся еще любители их творчества.
 
feelinebabyДата: Четверг, 05.02.2009, 09:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ой они такие хорошенькие, одна песня так нравится только не помню какая.
 
ШтучкаДата: Четверг, 05.03.2009, 18:07 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Обожаю асиков))))))) happy Ричик-лучший)))) biggrin
 
DashaДата: Вторник, 10.03.2009, 20:30 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Лично я с творчеством их не знакома....Но мне почему то не нравится,что многие сравнивают Риччи и Джесси,и говорят,что они похожи.Не вижу никакого сходства smile
 
ШтучкаДата: Вторник, 10.03.2009, 22:56 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Dasha, ахах..знакомая ситуация...))лично я тоже как фанатка асов не вижу сходства))
один раз спросив про дневник с асфайв..продавец переспросил:"Что??Асфальт??"
ахах..надо было видеть мое выражение лица..одновременно смешно и обидно,что все мало знакомы с их творчеством..особенно у нас в городе)) dry
 
DashaДата: Среда, 11.03.2009, 11:40 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Представляю! biggrin
А мне обидно,что многие не знают про Джесси! angry Либо спрашивают;"А что,это сын Пола МакКартни?",либо :"А кто это вообще такой?" angry Вот тогда мне обидно!
А однажды подружка взяла мой телефон,а там на заставке же Джесси стоит,она и говорит:"А что это за пацан?Он местный?" biggrin Вот мне тогда тоже было смешно и обидно,я ей и давай дальше шутить:"Да,я его знаю,давай познакомлю! lol "...Но потом я ей все-таки сказала,что это Джессичка happy
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » US 5 (мальчики-зайчики и только о них =)))
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz