Пятница, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » АК-47
АК-47
IsabellaДата: Суббота, 01.08.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Об этой группе известно очень мало, известно лишь то, что парни из города Берёзовский, что находится недалеко от Екатеринбурга, в 20-ти минутах езды.
Участники группы - Виктор Калашников ему 22 года, по знаку зодиака рак и Максим (про которого почти ничего не известно). Группа создолась в г.Берёзовске Макс из бывшей группы *непавшие* Витя одиночка, бывший MC Виноград. Позже Витя и Макс объединились и назвали себя INKOGNITO. Написали много неплохих треков, и только потом стали называться АК47.
Парни раньше записывались дома, а теперь записывают свои хиты на студии Баста's рекордс. В их песнях много приколов, заморочек из нашей повседневной жизни, и практически в каждой песне они затрагивают тему про накурку! Отличный, уличный, стёбный рэп!
АК47 выступают в местных клубах. Калаши популярны в своем городе Екатеренбурге и по Уралу.
 
УИЗЛИДата: Суббота, 01.08.2009, 23:33 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
Ой, я слышала про эту группу, ведь они - мои земляки. Но вот их стиль - это музыка не для меня. Не люблю такую музыку wink
 
JodyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
А я вот первый раз про эту группу слышу. Но все равно рэп это не мое.
 
милаSHкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Слышала пару песенок)) Когда оч оч оч реп любила)
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » АК-47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz