Пятница, 29.03.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Твиттер
 
6 октября: "Спасибо, Сак-город (Сакраменто). Сан-Диего, ты готов?
 
 
6 октября: "Ну хорошо, Сан-Диего… вы готовы к завтрашнему? Следующим местом будет Channel933…"

6 октября: "Большой привет для Эли и Роклин из средней школы Сакраменто! Было здорово вас увидеть, ребят. И спасибо 107.9 the end за устроенное!"

5 октября: "Потерянный багаж"
 
 
5 октября: "Дори Лобел и эффективное путешествие"
 
 
5 октября: "Портленд был удивительным! Спасибо всем поклонникам и каждому из Z100! Отправляюсь, чтоб уже прыгнуть на борт самолета! Сак-город (Сакраменто) мы уже едем."

5 октября: "Я в Портленде, отправляюсь этим утром на "AM Northwest", а затем сегодня же на специальный концерт для Z100 - надеюсь увидеть вас там!"

4 октября: "Ну вот и начинается!"
 

 
2 октября: "Для всех моих рок-звездочек, кто отправляется сегодня: Берегите себя! Не делайте ничего такого, чтобы я не стал делать!"

2 октября: "Не могу дождаться встречи с моими фанатами в этом туре промоушена! Я соскучился по вам, ребят, очень сильно! Выезжаю в понедельник. Составляем вместе сейчас сет-лист!"
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 700 | Добавила: Natalia | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (1)

 
29 сентября: "Смотрите меня и ребят, которые снова вместе на шоу 'Реджис и Келли' 19 октября".
 

28 сентября: "Кто-нибудь хочет, чтоб я и @q102philly, отправились вместе с вами пообщаться в ваше место? Отправляемся сюда http://ow.ly/2GPeD"

28 сентября: "Регистрируемся для голосования на rockthevote + перенаправьте эту ссылку для ваших друзей, чтоб они смогли проголосовать тоже http://bit.ly/bHSLIe"

27 сентября: "Футбол, 'Декстер', 'На дне', 'Преступная империя' = Попкорну!"

25 сентября: "Давайте соберем больше средств для детей в Гаити! Я дам свой личный телефон двум, кто выиграет в аукционе http://tinyurl.com/37nynjz"

25 сентября: "Репетирую для своего выступления с Дори Лобелом и theedjShiva. Завтра состоится первое выступление с "Shake" http://yfrog.com/jn3p1cj"

22 сентября: "Надеюсь вы отправитесь и купите "Shake" на itunes!!!"

21 сентября: "А вот и оно! Дамы и Господа… "Shake" на ITunes… http://smarturl.it/shake"

21 сентября: "AKCherryGirl, люблю тебя! Я сделаю так же - Удостоверьтесь, что вы все пойдете и поддержите! Купите мой первый сингл "Shake" на itunes!"

21 сентября: "Taylor_Q_Cole, кто видел 'Событие'?? Хорошей работы сегодня, дорогая! Новое шоу удивительное :) Ты уже была когда-то лучшим пловцом :) ха-ха!"

20 сентября: "На ужине со всеми, кто работал над этим альбомом! Это все в таком сумасшествии сделано!"

20 сентября: "Вперед, Джетс! Санчес в этом году выглядит хорошим игроком!"

18 сентября: "Я отправил сообщение! Набирайте мой номер на SayNow - 310-220-0609 или жмите сюда http://bit.ly/b4A5R0, чтоб его прослушать"

16 сентября: "Истратил бензин, как дурачок! И двое из Лос-Анджелеса в самый прекрасный момент, подобрали меня и добросили, чтоб приобрести немного бензина! Спасибо, ребята! Я ваш должник!"

15 сентября: "Claudiaitalian, да будет!! Рад, что она тебе понравилась, Клаудия :)"

15 сентября: "Вау! Спасибо всей моей семье z100NEWYORK! Если вы в Нью-Йорке и хотите поддержать 'Shake', вы знаете на какую радиостанцию звонить! Z100, родные!!"

14 сентября: "KatelynFoehner, спасибо Кейтлин! И спасибо вам 1035KISSFM за поддержку! Рад, что ты ощутила новое удовольствие"

12 сентября: "Привет, твиплы, я присоединился к EvaLongoria and @TwitChange для большого аукциона, который начнется 15 сентября!"
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 508 | Добавила: Natalia | Дата: 01.10.2010 | Комментарии (0)

 
10 сентября: "Michelle_Nesbit, приветствую тебя в настоящее время, Мишель! Наслаждайся солнечным Лос-Анджелесом и VMA. Отличного тебе времяпровождения! С любовью :)"

10 сентября: "Каждый ребенок хотел бы немного подсыпать перца на свой рогалик. В следующий раз удостоверьтесь, что крышка туго закрыта".
 
 
10 сентября: "taylor_q_cole, привет, приятно смотреть на твою любовь!! 'Пойди и заполучи весь их Канзас!'"

9 сентября: "Пишу в студии для Iyazlive… о да, ребята!"

7 сентября: "Привет, ребята, просто хотел бы сообщить о 1035KISSFM в Чикаго для добавления 'Shake'. Если вы в Чи-городе и хотели бы услышать ее, позвоните им!"

7 сентября: "http://twitvid.com/WEKVB, смотрите полный текст песни 'Shake' на видео http://www.youtube.com/watch?v=UTjx81TojTw"

6 сентября: "youngyonny, я уже в доме у твоего дружища. Они не готовы еще для этого".

6 сентября: "Всем известно - у меня есть главный ключик к сердцу этой девушки. У него лишь копия".

6 сентября: "Hollyheartsnick, слушай, я люблю тебя, но попытайся еще раз. Это время экстрима, и тогда похвастаешься своим счетом. Ха-ха!"

6 сентября: "Так рад, Shake теперь в Tap Tap Revenge. Вы все должны поиграть и обогнать мой скоростной рекорд в 97%! Это официально. Как свисток судейский".
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 531 | Добавила: Natalia | Дата: 11.09.2010 | Комментарии (2)

 
5 сентября: "Как дела, твиплы?"

5 сентября: "После всей вечеринки празднования, ведите аккуратно, детишки! Счастливого уикэнда 'Дня Труда'" (нац. праздник США)

5 сентября: "MzKatieCassidy, сингл - вот, вот уже! Я так взволнован! Совсем скоро должны состояться съемки видеоклипа. Возможно в Нью-Йорке…:) Брэдли передает привет… и он все еще хороший игрок в гольфе".

5 сентября: "MzKatieCassidy, только что здорово выстрелил на 84-ом поле для гольфа:) Не жалуюсь! А как там Нью-Йорк? Я знаю, что все взволнованы этим сезоном сериала 'Сплетница' ;)"

4 сентября: "На всякий случай, если вы пропустили это вчера… Вы можете услышать эксклюзивный клип о сингле 'Shake' в этом видео http://www.twitvid.com/K3ZVH"

4 сентября: "Так, твиплы - только что улегся в постель. Ранний подъем в 8 утра! Должен отдохнуть. Люблю вас всех :)"

4 сентября: "JessexBroadway, поторопись Эмили. Найди уже туалет :)"

4 сентября: "stephed101, где бы ты не была, Стеф. Что бы ты не делала. Тебе определенно было веселее. Твои брат и мама зря потеряли время ;)"

4 сентября: "JMacRocks04, я бодрствую, потому что решил посмотреть тот блокбастер фильма 'Рыцарь дня'. Просто скажу, мне жаль, что не было тех 2 часов, чтобы поспать."

4 сентября: "birbigs, договорились!!"

4 сентября: "birbigs: 'Джесси МакКартни, ты можешь использовать все мои шутки, если я смогу сыграть тебя в твоем следующем видеоклипе.'"

4 сентября: "Рассказываю все шутки Майка Бирбиглия за ужином в Палос Вердес. Birbigs, спасибо за то, что позволяешь мне выглядеть хорошо! Люди любят твои шутки."

3 сентября: "http://www.twitvid.com/K3ZVH небольшое видео 'Tap Tap'…"

3 сентября: "Последний твит этой ночью: Люблю вас всех очень сильно. Замечательного выходного, и берегите себя. Хочу вас всех увидеть совсем скоро!"

3 сентября: "Да, это было. Покойся с миром FB. Мы скучаем по тебе."

3 сентября: "gregoryvwatton: 'Джесси МакКартни, раз ты сказал слово 'дети' в своем праздничном сообщении, ты можешь так же предостеречь несовершеннолетних воздержаться от первого глотка спиртного.'"

3 сентября: "Если вы собираетесь начать праздновать этот ранний 'День Труда' со мной, вам лучше не водить. Никакой выпивки, никого вождения, дети… Серьезно"

3 сентября: "Дружок с повторяющимся ерзанием, заставил ее захихикать, когда я встретил ее." (Строчка из песни)

3 сентября: "Я подсел на нее. Должен признаться в этом. Я сделаю кого угодно, сделаю, что угодно, лишь бы заполучить ее." (Строчка из песни)

2 сентября: "Только что взял немного еды в 'Trader Joe's'. Затем отправлюсь в студию мучиться и писать!!"
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 564 | Добавила: Natalia | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (5)

 
31 августа: "Хочу ответить всем, но должен бежать уже сейчас в спортзал! Встал рано я, но теперь опаздываю".

31 августа: "@insky1234, давай скорее чувствуй себя лучше. Ты должна хорошо выздороветь, чтоб придти на одно из моих шоу!"

31 августа: "Пару дней тому назад с @KevinTheCity and @JacobKasher. Команда хитмэйкеров 2011 года!"
 

31 августа: "Крепкое объятие для @jojoleemac"

28 августа: "Ладно, вы готовы? Отправляйтесь на MediaBase.com и зацените!"

27 августа: "@JMacRocks04 @ShuminaJMFT9 @AmandaMollerx @lanloosh, и всем остальным, огромное спасибо за это. С огромной любовью!! http://tinyurl.com/2aqw5rw

27 августа: "Хоть я и закончил с альбомом, но все еще в пишу студии с Кевином Рудольфом и Джейкобом Кашером. Так здорово."
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 446 | Добавила: Natalia | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (2)

 
23 августа: "HeenaMohammed, у меня всего 2 пары. Джинсовые куртки такие практичные! Ни в одну на тех фотографиях. Они больше для моих ежедневных походов куда-либо". На ответ: "Был ли одет Джесси на новой фотосессии в джинсовую куртку, и сколько у него вообще джинсовых курток"

23 августа: "emmers10, я тоже скучаю по тебе! Скучаю по всем вам, ребята! Скоро вернусь в Коннектикут :)"

23 августа: "Bilja_, передаю много любви тебе и всем фанатам в Монтенегро!!! Должен побывать там скоро!"

23 августа: "Только что закончил фотосессию для нового сингла, так что, совсем скоро у меня будет новый имидж. Я знаю, что все об этом спрашивали :)"

23 августа: "janisarsenault, я хочу быть Джесси МакКартни на Хэллоуин. И вместо того, чтобы говорить "Кошелек или жизнь", я буду петь его песни. Плюс к этому, я запишу его новый альбом в свою голову".

19 августа: "VinnyCordi, нет! И славу Богу - я слышал о его приезде в город, поэтому держался подальше от той стороны города. Не очень-то хотелось играть бампером машины!"

19 августа: "Jennay7392, кстати, с Днем Рождения! 18-летие - хороший возраст! :)"

19 августа: "itsallievee I, я б с удовольствием посидел с тобой в дороге, Элли. Я не забуду взять тебя в следующий раз, когда буду в Джерси. :)"

19 августа: "Я нуждаюсь в дорожном друге"
 
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 458 | Добавила: Natalia | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)

 
16 августа: "Ну вот и все... Первый сингл будет называться "Shake" и передано в эфир радиостанций после дня труда! Название альбома? Ха-ха! Вам придется подождать еще для этого разок :)"

16 августа: "macalea: 'Джесси МакКартни и я, ударяем руками под Кэти Перри "teenage dream"!!!' *** Зависаю с сестренкой! Вперед!"
 
 
15 августа: "Ох, убедитесь, что вы следите за обновлениями! Я собираюсь совсем скоро сделать некоторые объявления о новом сингле и альбоме! Люблю вас всех! Мир!"

15 августа: "Думаю, мне надо отправится на послеполуденную пробежку..."

15 августа: "JMacFansUnited, привет ребята. Спасибо за всю вашу любовь и поддержку. Вы - лучшие ;"

15 августа: "Я обещаю измениться в ближайшем времени! Хорошо? Я знаю, что это уже 'старая школа'".

15 августа: "PMaclovesJMac, я помню, как сам получал лицензию впервые! Страшно! У тебя все будет замечательно. Ты больше пугаешься, чем это есть на самом деле! Желаю удачи!"

15 августа: "'agymcjunkie, lanloosh: было меньше, чем 5000 подписчиков и возрасло до 250000!' Люблю вас, ребята! Чем больше вас, тем лучше ;"

14 августа: "Метод бизнеса Mr. Kazu. Чтоб его суши были правильными. Он вместил их в одно слово... 'Простые и вкусные.'"
 
 
14 августа: "Сижу позади 4-х типов на 12-ой мишени для гольфа, в ожидании, когда же найдут 2 их мяча. Думаю послать им сообщение с моей клюшкой!"
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 421 | Добавила: Natalia | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (0)

 
11 августа: "Дамы и господа - тост. Я официально закончил свой 4-ый соло альбом. Для всех, кто принял участие - я благодарю вас".
 
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 416 | Добавила: Natalia | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (2)

 
9 августа: "Спасибо пшеничным крекерам! Хруст меня уже зовет!"
 
 
9 августа: "Зацените ее заднюю сторону..."
 
 
9 августа: "Представляю мою новую девочку..."
 
 
8 августа: "Получаю новую машинку сегодня.... Следите за обновлениями!"

7 августа: "MichelleGarmel, Мишель, ты должна быть первой в соревновании, насколько это возможно, до такой степени, чтобы уже не чувствовать свою руку... потому что ты уже была победительницей в одном соревновании... насколько это возможно!"

7 августа: "Только что покинул студию. Готовлюсь смотреть "Пляж" (Реалити-шоу). Это одно из первых, серьезных соревнований!"

7 августа: "Я имею ввиду, спасибо каждому за JMacUP!"

7 августа: "Привет, ребята! Спасибо за усилия по продвижению. Каждый день за JMacUP. Я знаю, что вы сможете. Не могу дождаться, когда вы уже услышите мой новый сингл!"

7 августа: "iamseangarrett и tyga, собираются показать новое видео Шона "She Geeked" в этот понедельник на 106 and Park. Блин, это будет охрененно!"

7 августа: "Только что покинул спортзал. Отправляюсь, чтобы пообедать, а потом в студию. А где-то там, должен буду найти время, чтобы забрать новый автомобиль!!! :)"

6 августа: "Посещаю магазин за новым кнутом! Любые идеи, люди?"
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 549 | Добавила: Natalia | Дата: 10.08.2010 | Комментарии (2)

 
4 августа: "А ты пытался приобрести пшеничные крекеры, путем доставки грузовиком на дом, и поставлять на долгий срок? - Да!"

4 августа: "ААА! Я остался без пшеничных крекеров! Моя жизнь официально закончена".
 
Категория: Твиттер | Просмотров: 464 | Добавила: Natalia | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Любимый видеоклип Джесси?
Всего ответов: 842
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz