Среда, 24.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Январь » 07
 
Дорогие посетители! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Искренне желаю Вам счастья, радости, любви, здоровья! Пусть вас всегда сопровождает удача!
 
 
Категория: Новости | Просмотров: 413 | Добавила: Natalia | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (3)

 
Когда Джесси МакКартни было 11 лет, он выиграл роль младшего Адама Чендлера в сериале "Все мои дети". С тех пор, в его жизни изменилось все, и после многосерийного сериала, последовали другие действующие роли, а так же растущая карьера, как певца и автора песен.
В 22 года, он делает стремительный прыжок из статуса "детской звезды" и "любимчика тинэйджеров" к всестороннему артисту. МакКартни, в настоящее время, находится на большом экране, точнее озвучка его голосом Теодора – самого младшего, аниминированного брата в "Элвине и Бурундуки 2". Он так же меняет направление своей музыки, еще к большему ритму R'n'b.
SNN заглянуло к Джесси во время записи фильма в Лос-Анджелеской студии FOX.
 
SNN: И какого быть частью "Элвина и Бурундуков"?
Джесси: Бурундуки появились у нас, начиная с моих родителей, даже еще раньше. Сидя на диване в 10-летнем возрасте, едя при этом хлопья, я смотрел их, будучи еще ребенком, они были у меня одним из самых любимых мультфильмов – так что, это немного странно.
 
SNN: Приходилось ли работать с преподавателем по вокалу, чтоб озвучить бурундука?
Джесси: У меня естественный голос при разговоре – низкий, так что, когда я приезжаю туда, я немного разогреваю голос. Мы тренируемся, ведь у Теодора самый высокий голос из всех бурундуков.
 
SNN: Они записывают твой голос в настоящем времени, а затем ускоряют его?
Джесси: Я должен записать еще медленнее реального времени и сделать свой голос выше. Я говорю очень медленно, с той же интенсивностью нормального разговора. А потом они берут и ускоряют это. Все должно быть точным. Или ты похож на бурундука, или нет. Ты одну и ту же линию, раз 50 озвучиваешь, пока не поймешь ее правильно.
 
SNN: За последние годы, ты больше концентрировался на музыке. В мае 2009 года получил награду на ASCAP Awards за "Bleeding Love", песню, которую написал для Леоны Льюис. Ты думал когда-нибудь, что "Не стоило отдавать эту песню"?
Джесси: Может быть в начале. Я писал ее вместе с Раяном Теддером, и никогда не забываю думать, что "Раян – особенный". Это та песня, которая не должна была валяться в чьих-то файлах более 5 месяцев. И Раян, наконец, принес ее Саймону Коэллу (руководитель Льюис). Саймон тогда сказал "Слушайте, ведь она нуждается в высоком вокале поп-дивы" - и я всегда так думал. Саймон передал мою песню Леоне Льюис, о которой, я еще ничего не слышал. Она только что закончила (британское шоу талантов) "The X Factor", и это было потрясающее начало. Она перешла к другому уровню со своим вокалом.
 
SNN: Ты, кажется, решителен брать карьеру в R'n'b стиле. Как Джастин Тимберлейк или Робин Тик?
Джесси: Когда мне было 4 года, то я вытаскивал пластинки из коллекции моих родителей, и видел картинку белого парня, я никогда прежде не слышал песни о душе от белого человека. И это был Элвис Пресли. Я вспоминаю, что тогда подумал "Однажды, я захочу быть Элвисом Пресли".
 
SNN: Твоя мама, Джинджер, сегодня здесь. Она так же твой менеджер?
Джесси: Да. Моя мама сделала очень много жертв. Я рос в Нью-Йорке. Она оставила свою работу, чтоб помочь мне. И 15 лет спустя, мы все еще работаем вместе. Она управляет моей кинотелевизионной карьерой. Конечно, у нас есть споры, когда вы – семья, но приятно знать, что у тебя есть кто-то, кто прикрывает тебя сзади.
 
SNN: Тяжело доверять людям в этом городе?
Джесси: Когда ты – "продукт" для большинства людей, они преследуют только одну цель, и тяжело все время находиться на стороже.
 
SNN: Что ты делаешь, чтоб держать свою голову прямо?
Джесси: Я рос вместе со своими друзьями в округе, рос с семьей, которая настолько правильная, что имела свои нравы и принципы, они научили меня всему, прежде чем, я смог самостоятельно покинуть дом. Я уже самостоятельный в течение нескольких лет.
 
SNN: Я не забыла упомянуть, как пару лет тому назад, полицейские приезжали к твоему дому? Что-то вроде громкой вечеринки?
Джесси: Не больше, чем один раз! С тех пор, я уже переехал оттуда, но пару лет тому назад, я жил в районе, где дома были уложены рядом друг с дружкой, и ты не мог смотреть даже, что происходит снаружи. Мне нравится слушать громко музыку, телевизор – и у меня были открыты двери. Я только сел смотреть канал ESPN, как слышу удары в дверь, и пришли полицейские со словами "Что здесь происходит?", а я ответил что-то вроде этого "Не знаю. Я смотрю футбольную игру. Не хотите присоединиться?".
 
Категория: Новости | Просмотров: 467 | Добавила: Natalia | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
За что вы полюбили Джесси?
Всего ответов: 730
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz