Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Апрель » 25
 
В интернет утекла новая песня Джесси - "Too Special", которая скорее всего, была записана уже для нового альбома. Ниже вы можете прослушать эту песню или скачать.
 
 
Прим: Как ответила недавно Шерри Кондор (менеджер Джесси) одному из фанатов, то песня не является новой, она была записана 2 года тому назад для альбома Departure и не была включена в него.
 
Категория: Медиа | Просмотров: 782 | Добавила: Natalia | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (12)

 
22 апреля в Нью-Йорке, на кинофестивале Трибека прошла премьера фильма "Помни о Гонзо".
Сценарист и режиссер - Брайан Голубофф (Дневники баскетболиста) положил в основу фильма историю, основанную на реальных событиях, показывая основную линию 3-х подростков, рассказывая о чувствах проигравшего, который ищет выход через журналистику. Голубофф исследует в фильме журналистскую страсть одного из характеров - Эдди 'Гонзо' Гилмана.
После того, как школа назначила нового редактора газеты, популярного и умного парня – Гэвина Райли, Эдди начинает формировать союзы, ища собственное темное укрытие для выпуска издания "Файлы Гонзо", не без поддержки своей подруги, изгоя общества – Эви Уоллас (Зое Кравиц).

3 звезды, которые недавно ночью праздновали премьеру, сели и поговорили с прессой, кто им помогал создавать образ их характеров. Ниже ответы на вопросы, заданные Джесси.

И каково было играть роль плохого парня?
Джесси: Было интересно играть антагониста, и получить опыт, как можно весь мой гнев и агрессию вывести наружу. Я рос с такими 'Гэвинами Райли', которые есть во всех школах мира.
Я, хоть, пусть не был самым классным парнем в школе, но у меня были друзья. Правда, я всегда терялся среди всей этой потасовки.

Ты обращался за помощью к конкретным студентам из своего прошлого, чтобы они помогли тебе воплотить характер Гэвина Райли в действие?
Джесси: А как же! Я изучил все манеры, их особенности, и почему они мучают младших в толпе. Причиной, почему я взялся за эту роль, был хорошо написанный сценарий. Брайан – настолько изумительный сценарист. Я не поклонник фильмов о тинэйджерах, и стараюсь от них отказываться, но у этого фильма была некая забавная особенность. Очень тяжело сделать фильмы о подростках не слащавыми и дурными, особенно, когда сам Гэвин – слащавый спортсмен. Но то, как был написан сценарий, и как определился список ролей, я захотел стать частью этого фильма, и безумно счастлив, что смог это сделать. Я очень взволнован, как все получилось.

Ты сам пишешь, но, а если бы тебя наняла газета, какую колонку ты писал бы?
Джесси: Колонку о еде!
 
Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавила: Natalia | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (1)

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Какой вам ближе альбом Джесси?
Всего ответов: 573
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz