Пятница, 29.03.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Новости
 
Поп-идол подростков – Джесси МакКартни наконец-таки избавляется от своего хорошего образа и покажет его другую темную сторону, собираясь появиться в новых сериях "Закон и порядок", в роли убийцы. Джесси говорит, что - "У меня хорошее предчувствие по поводу этой роли. Люди будут просто потрясены то, что увидят". Сам МакКартни в Голливуде уже с 12 лет, как попал в центр внимания со своей группой "Dream Street".
Через 4 года, Джесси начинает карьеру соло, тем самым становясь идолом подростков в каждой семье. В мае он выпустил альбом "Departure", где уже показывается зрелость певца.
МакКартни говорит, что - "Это огромный скачок от всего, что я раньше делал. Я не боюсь, что потеряю старых поклонников, ведь все они выросли со мной. Эта именно та дорога, по которой я должен был идти, и думаю, что ко мне присоединиться еще больше поклонников", сказал Джесси агентству Рейтер.
В новой роли убийцы, поклонники перестанут считать Джесси только сердцеедом, которого они обычно считали. Max (Макс) – этот характер является для меня новым скачком. Этот эпизод основан на реальной истории, три девочки-тинэйджеры, которые в одно и тоже время становятся беременными, а я играю подозреваемого в их убийстве. Я являюсь – религиозным, католическим и консервативным молодым человеком. Это огромный скачок для меня, ведь эта роль очень эмоциональная.
Сейчас МакКартни, скорее всего идет по тому же пути, как и в одно время Хилари Дафф, которой нужно было избавиться от хорошего имиджа и начать играть плохие роли.

- "Я сейчас с лейблом Диснея, и именно Дисней меня сделал знаменитым в старте моей карьеры, я очень это ценю. Но они так же знают, что в 22 года я могу быть разным, чем тот парень, который пришел к ним в 15 лет заключать контракт. Легко быть одинаковым в определенной области и быть знаменитым с одной стороны, но у меня всегда была страсть к новому и, особенно к драматическим ролям", сказал МакКартни.

МакКартни собирался поступить в институт, но этому действию помешала карьера певца, и до сих пор чувствует, что не получил образование, как ему хотелось.
– "Я не очень сожалею, что не стал учиться в институте, но иногда я думаю о возвращении туда или о попытке начать изучать историю. Я чувствую, что недостаточно хорошо ее знаю", добавив также, что "очень бы хотел сняться в каком-нибудь историческом кино когда-нибудь".
– "Но самая моя большая цель до конца 2009 – сняться, как можно больше в фильмах. Сейчас вы будете видеть меня, как много больше на телевиденье, чем в другом месте".
 
По материалам: reuters.com
 
Категория: Новости | Просмотров: 515 | Добавила: Natalia | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)

 
Соседка Джесси МакКартни - Лорен Мораски, не очень счастлива иметь такого соседа, как Джесси МакКартни, объясняя тем, что 21-летний певец устраивает слишком много шумных и громких вечеринок в своем доме на Голливудских холмах. И уже за эти выходные бедной соседке пришлось вызывать полицию 2 раза. Лорен Мораски жаловалась на громкую музыку на заднем дворе у МакКартни. Один звонок поступил в субботу в 3 утра, а другой в 6:45. Это уже не первый раз, когда жалуются на МакКартни, уже в одном только списке находится 5 соседей, кто пожаловался на Джесси. Но тем временем, не смотря на свои громкие вечеринки, Джесси сосредоточен на своей карьере, сейчас он сыграл роль подозреваемого в убийстве в сериале "Закон и порядок". Во время съемок, Джесси заявил репортеру, что "Одна из важных целей сейчас для меня, сняться, как можно больше в фильмах. Сейчас вы будете видеть меня, как много больше на телевиденье, чем в другом месте". Новый альбом МакКартни - "Departure" только вышел в мае.
 
Категория: Новости | Просмотров: 711 | Добавила: Natalia | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
За что вы полюбили Джесси?
Всего ответов: 730
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz