Пятница, 19.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Джесси: "'Shake' - приятная песня для слуха"
Джесси: "'Shake' - приятная песня для слуха"
18:05
 
Джесси МакКартни хочет, чтоб его фанаты 'Встряхнулись'. Оживленное r'n'b звучание будет отображаться на следующем альбоме МакКартни - "Have It All", который уже должен выйти в январе.
Песня выражает сексуальный текст о влюбленности, согласно певцу, это может на самом деле означать все, что угодно, что вы хотите.
- "Это определенно раскрывает суть. Я очень взволнован по поводу "Shake". Мы решили, что это будет первым синглом, который представит "Have It All"… Я чувствовал, что эта песня близка к альбому "Departure" 2008 года, и это очередной способ, чтоб ознакомить повторно фанатов с моей музыкой."

Если вернуться назад, когда МакКартни выпустил "Departure", то тогда певец коснулся более сексуальных песен с r'n'b направлением, доказывая, насколько он вырос из своего сладкого и милого поп-подросткового образа. Он был готов доказать, что не боится делать музыку, которая была уже предназначена для слушателей всех возрастов. И конечно же "Shake" кажется намного взрослее.
"Это что-то вроде урбанистической, китчевой песенки с большим использованием синтезаторов, поп звучания, что делает ее приятной для слуха. Я думаю, что это хороший сингл, и поклонники, когда я пробыл в туре пару недель, их реакция была невероятной."

В будущих планах МакКартни съемки видеоклипа на эту песню.
- "Я собираюсь снять клип, когда уже вернуть в Лос-Анджелес, приблизительно через неделю, и буду работать вместе с Fly - моим хореографом. Возьмем в клип несколько танцоров и девушек. Должно получиться все здоровским. Мы хотим создать такое видео, которое не обязательно будет с историей на данную песню, которое не обязательно будет нести информацию. Мы просто хотим что-то визуально-стимулирующее, где будет много применяемых технологий от камеры, которые ранее не использовались, много насыщенных цветов. Я в предвкушении всего этого. Фанаты должны будут увидеть все это через несколько недель."
 
 
Категория: Новости | Просмотров: 424 | Добавила: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Осень 2010

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Любимый видеоклип Джесси?
Всего ответов: 842
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz