Четверг, 25.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » AVRIL LAVIGNE
AVRIL LAVIGNE
милаSHкаДата: Среда, 29.04.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
AVRIL LAVIGNE

Полное имя Аврил Лавин. День рождения 27 сентября 1984 года. Знак по гороскопу Весы. Место рождения: Napanee, Ontario, Canada. Любимые цвета: чёрный, красный. Любимый музыкальный инструмент гитара. Любимые занятия: охота, кемпинг, катание на скейтборде и хоккей. Скитер Панк! Так звали ее после того, как она написала песню Sk8er Boy. И все это в 12 лет! А прозвали ее с рождения папа и мама Аврил, что с французского означает Апрель. Аврил было только 12 лет, когда она написала свою первую песню.

Много чего можно сказать в адрес Аврил Лавин. С этим своеобразным человеком свершилось то, о чем некоторые только и pмечтают всю свою жизнь. Она хороший пример тем у кого переломный возраст от 16-18 лет. Жительница Нью-Йорка вложила свой темперамент не в наркоту с пивом и не в депрессию, а выпустила свой блестящий альбом "Let Go"

Она - дикий ребёнок, который уже в 2 года поразил всех своим голосом. Аврил всегда мечтала вырваться в Нью-Йорк или Лос-Анжелес, и она поставила перед собой цель- стать звездой. Аврил всегда хотела быть в центре внимания. Она начала петь везде, где только ни появлялась: в церковном хоре, на городских ярмарках. Её заметила звукозаписывающая компания Arista. Аврил переехала в Манхэттен и приступила к работе над дебютным альбомом. "Я люблю писать песни", говорит она - иногда мне кажется, что моя гитара меня вылечивает". Хотя Аврил фактически жила в студии во время работы, её попытки не сразу увенчались успехом. Песни получались не от души, ей предлагали нанять кого-то, чтобы ей писали стихи. Но она хотела писать сама и делать свою музыку. Аврил уехала в Лос-Анжелес. Там она встретила продюсера Clif Magness. "Мы отлично сработались, просто потому, что он позволил мне руководить". Песни для альбома "Let Go" начали выходить одна за другой. Аврил никогда не была так счастлива, как в момент выхода её альбома! Сейчас, когда её альбом вышел, Аврил не может дождаться начала гастрольного тура.

Дебютный альбом 18-летней Аврил "Let Go" был продан 100-тысячным тиражом за четыре месяца, а суммарно его продажи достигли отметки в 2.3 миллиона копий. Вообще конкурентов у Аврил явно прибавилось с появлением новоиспеченного музыкального чуда из Канады, а каждому по вкусу свое, так, например, в интервью Аврил Лавин говорила о том, что к ней приходят многие матери и хвалят ее: "Спасибо за то, что ты не одеваешься, как Бритни. Спасибо за то, что оказываешь хорошее влияние на мою дочь".

Аврил Лавин называют новой Alanis Morrisette. "Думаю, меня сравнивают с ней, потому что я из Канады и у меня длинные волосы, – смеется Аврил - единственное, что нас может объединять, - страсть к року". "Я предлагаю всем поклонникам оценить мой первый альбом “Let Go”, над которым я работала больше года, написав все 13 треков, – продолжает девушка. – Первое время было сложно найти команду, с которой удобно и легко работать, но я особенно благодарна президенту Arista Records Antonio "LA" Reid, который поддержал меня”.

 
IsabellaДата: Среда, 29.04.2009, 18:28 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Ууух... Люблю Аврил.
 
милаSHкаДата: Среда, 29.04.2009, 18:29 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Я тоже люблю =)))
 
JuliaДата: Среда, 29.04.2009, 19:06 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Вот Аврилка по мне biggrin
 
BerGaMontДата: Пятница, 11.06.2010, 12:05 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Аврилку люблю нереально вообще!!! Я фан Джесси и Аврилки, тож на фан форуме Аврилки зарегистрирован. У меня девушка на нее очень похожа))) я такой довольный))) Аврилка Супер!!! She's beautiful, smart and total crazy love
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » AVRIL LAVIGNE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz