Пятница, 26.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум поклонников Джесси МакКартни » Форум и Сайт » Форум и Сайт » Наташа попросила передать информацию о сайте...:(
Наташа попросила передать информацию о сайте...:(
АннаДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Наташа попросила передать, что она не сможет пока обновлять сайт:( У нее серьезная проблема, и возможности выходить в Интернет нет. Когда возобновит обновления, она тоже не знает, от нее сейчас это не зависит:(
Если появится какая-то информация, я буду сообщать вам ее в этой темке. Наташа всем передает привет и очень скучает по сайтику sad
 
DelphiДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Передай ей и от нас привет! И чтобы не волновалась насчет сайта и спокойно решала проблему.
 
TwilightIrinaДата: Вторник, 20.10.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
И мы скучаем по нашему админчику happy главное, чтобы решила все свои проблемы, мы тут все всё понимаем и терпеливо ждем smile
 
NataliaДата: Вторник, 20.10.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Мои солнышки! Как я по вам соскучилась, это не передать! Я сума сходила без своих проектов! Хорошо компьютер быстро починили и теперь я снова возращаюсь обратно smile Очень благодарна всем, что не устроили в мое отсутствие бардак! И особенное спасибо Анюте, что известила всех о моей проблеме. Все же 5 дней без компьютера это мука нереальная.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Форум и Сайт » Форум и Сайт » Наташа попросила передать информацию о сайте...:(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz