Пятница, 26.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум поклонников Джесси МакКартни » Форум и Сайт » Форум и Сайт » Плагиат и воровство с этого сайта (Пишем кто и что украл с этого сайта)
Плагиат и воровство с этого сайта
АннаДата: Среда, 09.09.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Привет, всем! Давайте сюда писать, что и кто украл с этого замечательного сайта.
Хочу рассказать, каким способом "некоторые личности" обновляют свои сайты. Я знаю, как Наташе достается вся информация, которая появляется здесь, знаю, как трудно достать эти фотографии, знаю, как тяжело она переживает, когда с этого сайта воруют. sad Многие знают, что американцы растаскали уже большую часть галереи, залепили тэги своими и выдают эти фотографии за свои, это низко с их стороны. Но сейчас далеко мы ходить не будем...
Наташа не стала никому и ничего рассказывать, хотя уже давно стоило это сделать. Прости, что пишу это здесь, но мне больно, когда тебе специально делают больно....
Есть один ресурс о Джесси на русском языке. Тоже расположен на ucoz. Его "админша" считает, что вполне нормально зайти на этот сайт, украсть ссылку на новое видео Джесси и выставить себе, не сказав ни слова благодарности этому сайту. Я знаю, что видео было взято именно с этого сайта и ни откуда еще. Это просто низко так поступать по отношению к стараниям Наташи. manythought
Я никогда не понимала, зачем вообще вести сайт о ком-либо, если ты полный ноль и тебе нечего предоставить посетителям? cranky Фотки, что выставляет там админша, тоже отсюда, но так как американцы все поворовали, у нее есть отмазка. Дальше новости. Сейчас она начала ставить источники, дабы замазать глаза, типа она ничего не ворует, но все ее новости - тупой пересказ Наташиных новостей с добавлением отсебятины. wacko
Плюс к этому, она украла чужую идею для своего дизайна. Я сразу это увидела. Очень "умно" поступила и красиво по отношению к тому сайту, с которого украла, и к человеку, который это делал... manythought "Молодец", что сказать! crazy
Бессовестный человек эта админша, а еще и двуличная, гнать таких из Интернета нужно и не допускать к созданию сайтов. Если Наташа разрешит, напишу ее ник, если никто не догадался уже. Сайт писать не буду, слишком много чести для нее. crazy
Потом еще отпишусь...


Сообщение отредактировал Анна - Среда, 09.09.2009, 18:52
 
NataliaДата: Среда, 09.09.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо большое Анюточка за твою поддержку, я думаю, что многие уже знают, кто она. Нас немного, всего 2 сайта, я и она. Я просто верю в то, что судьба всегда накажет человека за то, что он делает другому. Просто так ничего не бывает. Я решу эту пробему с новым сайтом, она забудет, что есть такой сайт о Джесси, и посмотрю, как она сама все будет делать.
 
NastikДата: Пятница, 11.09.2009, 22:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
Жистоко.
 
VictoriaДата: Вторник, 15.09.2009, 10:34 | Сообщение # 4
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Всегда такие люди были и есть...хочется сказать, что это останется на их совести, только у таких людей совести нет. У меня в свое время тоже был сайт, долго боролась с такими людьми, но они не считают, что в этом есть что-то плохое...видимо не привили им в детстве понятий о нормах, ценностях и уважанию к чужой работе.
Natalia, а как продвигается твоя идея с сайтом? Помню практически с самого основания ты об этом мечтала))Надеюсь, все получится прекрасно:)
 
NataliaДата: Вторник, 15.09.2009, 13:04 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Всегда такие люди были и есть...

И будут, никуда не денешься от этого, либо ты сдаешься, либо продолжаешь бороться.

Quote (Victoria)
У меня в свое время тоже был сайт

Можно поинтерисоваться, а что за сайт у тебя был?

Quote (Victoria)
они не считают, что в этом есть что-то плохое...видимо не привили им в детстве понятий о нормах, ценностях и уважанию к чужой работе.

Они считают, что так и надо, что можно выезжать на чужой спине, не понимая, как других людям все тяжело дается. Им проще воровать и ненапрягаться совсем. Им главное они, а что с другими людьми, им плевать. Это чистый эгоизм, где видимо родители перевоспитали наоборот, и люди думают, что им все дозволено и нет никакого уважения к трудам других людей.

Quote (Victoria)
Natalia, а как продвигается твоя идея с сайтом? Помню практически с самого основания ты об этом мечтала))

Продвигается все отлично, кое-какие идеи еще дорабатываю, пишутся разделы, и скоро все будет smile Обещаю...
Да-да, я мечтала не практически с самого начала, а с самого начала, но желаемый домен был занят, я ждала его и дождалась smile

Quote (Victoria)
Надеюсь, все получится прекрасно:)

Так и будет, тем более, когда мне поможет Евгений-муж Анны, а он профессионал, настроет и сделает нам потрясающий сайт, который не сравниться с поганым юкозом.
 
MaryMaryМарианнаДата: Пятница, 23.10.2009, 00:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
конечно) у Вас прекрасный сайт)))
 
TwilightIrinaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Очень неприятно такое узнавать действительно.....
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Форум и Сайт » Форум и Сайт » Плагиат и воровство с этого сайта (Пишем кто и что украл с этого сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz