Пятница, 26.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Твой День ;) (Поделись, как проходит твой день =))
Твой День ;)
DelphiДата: Вторник, 16.06.2009, 21:03 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Я уже хорошо, немного еще болят места от ожога, а так жить буду. Свинка моя тоже нормально вроде, уколы помогли, даже врач сказал, что ничем не поможет, только уколы продолжать колоть. Она оклемалась и уже бегает во всю тут

Очень рада за вас!! biggrin

Quote (Natalia)
Почему? Я жду этого переезда на платный, он многое изменит, я не буду так мучиться с галереей, как здесь. И у нас наконец будет полная галерея с Джесси, с самого начала. Информация проработаная мною. И профессиональный дизайн от Женечки, который делал для Холли Вэлэнс. Форум, я так думаю, что оставлю этот, но двигаться надо, на укозе не уедешь далеко. Даже посещаемость небольшая только благодаря ему, этот сайт не индексируется совсем.

А, поняла. Тогда ждем с нетерпением. Я думала, здесь полная галерея, куда уж полнее)

Quote (Natalia)
Ты не представляешь, как я вас люблю всех. Вы для меня все уже как семья и я вас никогда не променяю ни на что.

Очень приятно это слышать) Люблю этот сайт и всех его "жильцов"

 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Твой День ;) (Поделись, как проходит твой день =))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz