Пятница, 29.03.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Твой День ;) (Поделись, как проходит твой день =))
Твой День ;)
Love_BirdДата: Вторник, 10.02.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Чтобы ещё лучше узнать друг-друга, вы можете рассказать, что сегодня происходит с Вами, как Вы проводите свой день! Чем заняты сейчас? Что нового узнали? А может быть поделиться своей проблемой или наоборот, хорошей новостью. smile

Добавлено (10.02.2009, 16:51)
---------------------------------------------
Вчера отвезли на скорой в больницу... Ужасно заболел живот, до слёз, с трудом могла передвигаться. ... Подозрение на аппендицит было. Когда приехала в больницу, всё начало проходить. Но всё же болело, поводили по разным врачам, сделали узи, ничего не смогли найти sad пролежала я там очень долго... потом поставили обезболивающий укол и разрешили переночевать дома. А на утро опять показаться хирургу. С утра ничего не болело, всё было в порядке, просто от уколов было сонное состояние... Вообщем, в больницу тащится не было сил , да и живот не беспокоил. Не пошла к хирургу. А сейчас опять живот прихватывает, но уже не в правом боку, а слева ... dry может ли это быть аппендицит никто не знает...


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
RedNightДата: Вторник, 10.02.2009, 19:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Не спешу огорчать, но очень похоже на аппендицит... меня начали беспокоить боли за 2 недели до операции, делала анализ один раз, водили по врачам, но ничего препринимать не стали, прописали для кишечника водичку, режим питания... но неудобства, несильную боль в животе я чувствовала... Через 2 недели, в тот день,когда живот ужасно вздуло, разрывало на части, привезли на скорой в больницу, была температура, анализ показал что идет воспаление, врачей смущала лишь боль в левом боку. Но решили делать операцию. И я очень благодарна им. Они оказались правы. По моему, последнюю каплю я сама добавила, обжорство в тот день спровоцировало воспаление)
Посоветую следить за температурой и общим самочувствием, и не переедать.) обезболивающее старайся не принимать,чтобы следить за болью, опишу характерную боль: когда надавишь пальцами на левый бок или правый, и резко отпустишь, будет резко больно в каком-то боку. как на обследовании врачи делали, помнишь? Если ещё появится и резкая боль, может вздутие, вызывай скорую. Удачи и ничего не бойся ;)
 
NataliaДата: Вторник, 10.02.2009, 23:38 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Я тебе советую не тянуть с этим делом и не откладывать, если аппендицит и пошло воспаление, то можно не дотянуть до больницы и умереть, если произойдет разрыв. Быстрее давай решай, что у тебя, если аппендицит, не переживай, у меня года 3 тому назад его вырезали. И через неделю я уже могла быстро бегать. Тяжело наверно первые 2 дня, тяжело ходить, а потом все нормализуется.
Мои предположения:
1. Аппендицит
2. Панкреатит
3. Гастрит, язва
 
Love_BirdДата: Среда, 11.02.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо вам за советы... если ещё раз побеспокоит резкая боль, то игнорировать это уже не стану. Просто вызывать скорую при слабой боли нельзя, а сильной у меня пока нет... Но какой то дискомфорт присутствует и подташнивает слегка.

Quote (RedNight)
как на обследовании врачи делали, помнишь?

Помню.. буду проверять...

Quote (RedNight)
мущала лишь боль в левом боку

Тоже болит то в правом, то в левом..
Quote (Natalia)
3. Гастрит, язва

Это точно нет)
Quote (RedNight)
осоветую следить за температурой и общим самочувствием, и не переедать.)

Хорошо, спасибо.
Quote (Natalia)
Быстрее давай решай, что у тебя,

Если врачи не смогли решить, то как решить смогу я? sad

Ещё раз спасибо, надеюсь всё обойдётся.

Добавлено (11.02.2009, 12:58)
---------------------------------------------
если меня не будет тут долго, значит я умерла от аппендицита happy


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
NataliaДата: Среда, 11.02.2009, 15:44 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Love_Bird)
Помню.. буду проверять...

А че толку проверять? Надо находить причину и лечить ее, пока ты себе бока не отдавила.

Quote (Love_Bird)
Просто вызывать скорую при слабой боли нельзя

Кто сказал, что нельзя? При любой боли, можно вызывать скорую, в одну минуту боль слабенькая, в другую минуту перерастает в дикую, а там могут быть нехорошие последствия.

Quote (Love_Bird)
Если врачи не смогли решить, то как решить смогу я?

Все в твоих руках, заставить врачей что-то делать. У меня похожее было. Приходишь, берешь повторное направление на узи, потом на глотание трубки.
Тебе надо глотать трубку, т.к. узи никогда не даст точную картину, у меня был аппендицит, то узи не показало ничего, только лапароскапия дала то, что у меня именно восталительный процесс пошел.

Quote (Love_Bird)
если меня не будет тут долго, значит я умерла от аппендицита

Вот не надо так пугать, как же мы тут сможем без тебя? Ты уже наша семья, поэтому, сообщай, как у тебя там дела. Я может что-то подскажу, т.к. медицину немного знаю.
 
Love_BirdДата: Четверг, 12.02.2009, 04:04 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)

Вот не надо так пугать, как же мы тут сможем без тебя? Ты уже наша семья, поэтому, сообщай, как у тебя там дела. Я может что-то подскажу, т.к. медицину немного знаю.

smile спасибо, так приятно heart


Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
NataliaДата: Четверг, 12.02.2009, 13:48 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Ты хоть к врачу ходишь? Тебе надо трубку обязательно глотать и пусть посмотрят твой желудок, и сразу поймут по какой причине ты так мучилась. А так пока не переедай, следи за собой, жирную пищу тоже откинь в сторону.
 
Love_BirdДата: Четверг, 12.02.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
сегодня всё спокойно... поводов для беспокойств пока никаких....

Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
NataliaДата: Четверг, 12.02.2009, 15:04 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Love_Bird)
сегодня всё спокойно... поводов для беспокойств пока никаких....

Не понимаю я логику такую. Когда организм давал уже признаки болезни, надо выискивать причину. А не бежать тогда, когда уже сильные боли и обострение, ведь можно без всего этого обойтись. Сходи к врачу и возьми направление на глотание трубки.
 
Love_BirdДата: Пятница, 13.02.2009, 04:53 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
surprised только не глотание. может это были обычные колики, а я буду трубку глотать. ведь если все нормально, значит всё прошло! ведь так...

Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
NataliaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:40 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Love_Bird)
только не глотание.

От этого никто не умирал

Quote (Love_Bird)
может это были обычные колики

Обычные колики не доводят до состояния, когда невозможно передвигаться.

Quote (Love_Bird)
ведь если все нормально, значит всё прошло! ведь так...

Это позыв организма, что что-то не так происходит.
У тебя какая-то бяка начинает развиваться, а ты время теряешь и ждешь, когда снова будет толчок? Дождешься так... Чем дольше тянешь, чем сильнее будет проблема в итоге. Лучше быстрее локализировать пожар, пока он совсем все не сжог.
 
Love_BirdДата: Пятница, 13.02.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Но может уже всё прошло, раз ничего не происходит! Тем более ты знаешь наших врачей. Я приду совершенно в нормальном состоянии и буду что-то от них требовать? Мне хирург сказал понаблюдаться два дня если что-то будет продолжать беспокоить. А если всё нормально, значит всё нормально)) smile wink

Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
NataliaДата: Пятница, 13.02.2009, 15:45 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Откуда ты знаешь, что раз уже не болит, это прошло? Практически большинство болезней происходит бессимптомно. Люди не обращают на позывы организма, запуская болезнь, а потом сами виноваты, что уже обратного пути нет.
Я знаю наших врачей, и если прийти, сказав, что была такая ситуация и я хочу сделать анализ, они тебе дадут направление, было бы желание с твоей стороны и не надо отпираться на врачей. У тебя поболело сильно, ты испугалась, сейчас вроде бы не тревожит, так зачем напрягать жизнь лишними заботами, да? Нормально, так нормально. Но не пугайся, если болезнь начнет сильно прогрессировать и потребует серьезного хирургического вмешательства, виновата будешь только ты, а не врачи.
 
Love_BirdДата: Пятница, 13.02.2009, 18:24 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
sad cry

Sometimes Crazy, Always Mysterious!
 
NataliaДата: Пятница, 13.02.2009, 18:32 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Ты только не злись и не обижайся на меня, я и в правду очень беспокоюсь за тебя. Это не просто какая-нибудь простая бяка, а очень нехорошая бяка. Найди как-нибудь время для анализов все-таки, не обязятально прям сейчас бежать, но найди.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Твой День ;) (Поделись, как проходит твой день =))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz