Четверг, 18.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Фотки ваших питомцев)) (наши милашки))
Фотки ваших питомцев))
TwilightIrinaДата: Четверг, 16.07.2009, 21:20 | Сообщение # 46
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
У нас до этого кошка пепельная жила, 23 года аж)) старушка была) я вообще-то как-то больше собак люблю, у нас лет 10 назад догиня жила, а недалеко от дома конюшня была, так там мы 2 лошади держали, а теперь мне не разрешают даже собачку завести(( а так охота...я даже знаю, как бы ее назвала...по вашему примеру smile
 
JodyДата: Четверг, 16.07.2009, 21:27 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline
Да, я тоже больше собак люблю. Мне кажется , что кошки немного глупее. Моей Джесси, когда скажешь " не лезь", так она сразу уходит. А от кота пока не закроешься на дверь, можно о спокойствие забыть smile
 
TwilightIrinaДата: Четверг, 16.07.2009, 21:31 | Сообщение # 48
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Jody)
Мне кажется , что кошки немного глупее.

это точно, только от моего придурка дверью не отделаешься cry , он ее пока всю не проскребет будет стоять и орать....так что лучше даже не пробовать smile

 
esperaДата: Четверг, 16.07.2009, 23:50 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (TwilightIrina)
Мне кажется , что кошки немного глупее

нужен умный друг? заводим дельфинов! ну или лошадей)))
кошки они просто слишком "сами по себе", по моему) а собаки искренне к хозяину привязываются...и да, поддаются дрессировке (хоть и не все)
 
DelphiДата: Пятница, 17.07.2009, 18:26 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (TwilightIrina)
это точно, только от моего придурка дверью не отделаешься , он ее пока всю не проскребет будет стоять и орать....так что лучше даже не пробовать

Мой придурок такой же... Иногда не может решить, с кем спать, со мной или с братом, и ходит туда-сюда всю ночь...

 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все о нас » Фотки ваших питомцев)) (наши милашки))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz