Среда, 24.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Личная жизнь » Девушка Джесси
Девушка Джесси
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 00:36 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Говорят, что после Обри О'Дэй, Джесси теперь встречается со своей подругой - Данниэль Панабэкер. Как вы думаете, правда? Если да, то как она вам?

 
ВадимДата: Среда, 10.12.2008, 18:02 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Джесси теперь встречается со своей подругой - Данниэль Панабэкер. Как вы думаете, правда?

да возможно.
Natalia, а почему в последнем клипе it's over Jesse показывает разрыв именно с Katie Cassidy? Ведь у него после нее была еще девушка.


Сообщение отредактировал Вадим - Среда, 10.12.2008, 18:02
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 18:17 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Вадим, потому что это была самая первая и болезненная любовь. Он до сих пор ее любит.
 
ВадимДата: Среда, 10.12.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Он до сих пор ее любит

тогда почему расстался?
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 18:22 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
тогда почему расстался?

Он не расставался, она его бросила в очередной раз, под предлогом, что у них обоих насыщенная жизнь и нет времени на встречи. Он переживал год, и весь 3 альбом построен на разрыве отношений с ней.
 
ВадимДата: Среда, 10.12.2008, 18:24 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Он переживал год, и весь 3 альбом построен на разрыве отношений с ней.

откуда у тебя такая информация?
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 18:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
она его бросила в очередной раз, под предлогом, что у них обоих насыщенная жизнь и нет времени на встречи. Он переживал год, и весь 3 альбом построен на разрыве отношений с ней.

Бедняшка.. sad такова мальчика только беречь надо и любить..Глупая она,когда захочет к нему вернуться на врят ли он ее простит..И тогда она поймет,что она потеряла!!!


"Для меня предел,только небеса"
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 18:31 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
откуда у тебя такая информация?

Все западное СМИ так трепещало, посмотри интернет. И она сама писала в своем блоге, что наконец-таки с ним рассталась, типо на время, т.к. нет времени на личную жизнь. Это уже не первая запись была у нее. Но на самом деле, кроме него, она еще была в отношениях, что показывается в последнем клипе Джесси.

Quote (NiKsa)
Бедняшка.. такова мальчика только беречь надо и любить..Глупая она,когда захочет к нему вернуться на врят ли он ее простит..И тогда она поймет,что она потеряла!!!

Ты знаешь, сколько она с ним уже сходилась и сколько он ее прощал? Он ее до сих пор любит, это видно, и если она снова скажет, что образумилась и хочет быть с ним, он к ней вернется.
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 18:38 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Ты знаешь, сколько она с ним уже сходилась и сколько он ее прощал? Он ее до сих пор любит, это видно, и если она снова скажет, что образумилась и хочет быть с ним, он к ней вернется.

Не знаю,может ты и права,но если подумать,то не каждый захочет таких глупых отношений..Да еще и страдать долгими месяцами.. мне кажеться однажды он ей скажет прощай на всегда..
А вот эта девушка которая сейчас с ним,она симпотичная но если он ее использует для того чтобы заглушить свою боль,то это глупо и жестока...


"Для меня предел,только небеса"
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 18:44 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
Не знаю,может ты и права,но если подумать,то не каждый захочет таких глупых отношений..Да еще и страдать долгими месяцами.. мне кажеться однажды он ей скажет прощай на всегда..

Когда человека разрывает на части уже больше года, и это настоящая любовь, то он все что угодно отдаст, чтоб быть с этим человеком. Не все знают, что такое настоящая любовь и до чего она доводит.

Quote (NiKsa)
А вот эта девушка которая сейчас с ним,она симпотичная но если он ее использует для того чтобы заглушить свою боль,то это глупо и жестока...

Это сестра Кей, с которой он играл в "Вечном лете", говорят, что подруга, хотя, как объяснить то, что они держались за руки и поехали одни в его дом? Не думаю, что дружеские отношения такими бывают.
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 18:48 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Когда человека разрывает на части уже больше года, и это настоящая любовь, то он все что угодно отдаст, чтоб быть с этим человеком. Не все знают, что такое настоящая любовь и до чего она доводит.

Да я с этим не спорю..Но все равно мне его жалко sad

Quote (Natalia)
Это сестра Кей, с которой он играл в "Вечном лете", говорят, что подруга, хотя, как объяснить то, что они держались за руки и поехали одни в его дом? Не думаю, что дружеские отношения такими бывают.

Да мне кажется,что она очередная забава для него да и все..Но это мое мнение..


"Для меня предел,только небеса"
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 18:53 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
Но все равно мне его жалко

Жалко, еще как жалко. Все говорили, что жестоко было так поступить над ним, взять так и бросить.

Quote (NiKsa)
Да мне кажется,что она очередная забава для него да и все..Но это мое мнение..

Кто знает, может так дружат у них в Америке biggrin
А если честно, то он метается, его душа все одной занята, и не думаю, что это быстро пройдет, и какой след это все оставит в душе.
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 18:59 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Кто знает, может так дружат у них в Америке

это точно,особенно у звезд у них 7 пятниц на неделе biggrin biggrin

Quote (Natalia)
А если честно, то он метается, его душа все одной занята, и не думаю, что это быстро пройдет, и какой след это все оставит в душе.

Да я думаю,что просто разачаруется в девушка и будет к ним не так серьездно относиться..


"Для меня предел,только небеса"
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 19:53 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (NiKsa)
это точно,особенно у звезд у них 7 пятниц на неделе

Есть такое, особенно у звезд, которые безответственные. Понимаю, раз в неделю оторваться, а каждый день, это жестоко.

Quote (NiKsa)
Да я думаю,что просто разачаруется в девушка и будет к ним не так серьездно относиться..

А может девушка знает ситуацию и они просто пробуют, в этом никто не запрещает им. Люди сходятся, люди расходятся. Но мне кажется, как он сильно любил Кэти, он уже не сможет никого так любить. Любовь настоящая бывает только один раз в жизни.
 
ВадимДата: Четверг, 11.12.2008, 10:37 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Жалко что так получилось
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Личная жизнь » Девушка Джесси
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz