Суббота, 20.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » Сотрудничество с T-Pain
Сотрудничество с T-Pain
NataliaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:55 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Как вам сотрудничество Джесси с T-Pain на песню "Body Language"? Стоило T-Pain принимать участие в этой песни или нет?
 
VictoriaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:04 | Сообщение # 2
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Как я поняла, это еще "сырая" версия...И возможно будут изменения.
Тем не менее, мне нравится исходник...Джесси сам по себе замечателен и ему не особо нужны сотрудники.
Но раз ему это нравится, то почему бы и нет. Видимо, так он чему то учится у своих коллег и жизнь разнообразнее становится. Песне придаются новые штрихи и вторая жизнь:))) Хотя мы, по крайней мере я, еще и в оригинале не наслушалась:))
 
NataliaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:16 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Victoria)
Как я поняла, это еще "сырая" версия...

Это уже полная студийная версия.

Quote (Victoria)
И возможно будут изменения.

Могут сделать изменения в связи с утечкой.

Quote (Victoria)
Джесси сам по себе замечателен и ему не особо нужны сотрудники.

Джесси-то замечателен, уникален, но видимо нельзя обойтись ему без репперов в r'n'b песнях, и опять же это все пристижно для него. Что Лудакрис, что T-Pain получают высокие позиции в Биллборде.

Quote (Victoria)
Но раз ему это нравится, то почему бы и нет. Видимо, так он чему то учится у своих коллег и жизнь разнообразнее становится. Песне придаются новые штрихи и вторая жизнь:)))

Ему нравится и он действительно чему-то учиться от каждого сотрудничества, от окружающих его людей. Надеюсь, что Джесси не будет зацикливаться на одних сотрудничествах с репперами.
 
VictoriaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
видимо нельзя обойтись ему без репперов в r'n'b песнях, и опять же это все пристижно для него.

Да, согласна. Видимо так и есть.Эти сотрудничества его выводят на другой, более высокий уровень и приближают к первым позициям:)
 
DelphiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:22 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
T-Pain - это, наверное, круто. Даже я о нем что-то слышала, хотя далека от мира репа.

Мне оригинал больше нравится. Я уже где-то писала, что не очень люблю реп. Но для Джесси это полезно, сотрудничество с новыми людьми, к тому же, это привлекает внимание новых людей к его творчеству.

 
IsabellaДата: Пятница, 01.05.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Мне кажется оригинал немного лучше, может быть из-за того что я успела привыкнуть к "Body Language". такому какой он есть. Но на самом деле T-Pain это довольно хорошо развитый проект, и поэтому стоит думать, что эта песня будет очень хорошей и удачной в таком варианте который записан Джесси и T-Pain-ом.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » Сотрудничество с T-Pain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz