Пятница, 26.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Личная жизнь (как у вас с этим?)
Личная жизнь
NaticДата: Суббота, 21.03.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
расскажите в этой теме про свою личную жизнь.

я ровно месяц назад рассталась со своим парнем причем я была инициатором разрыва а сейчас очень очень об этом жалею. многое бы отдала чтобы вернуться в прошлое и не расставаться. особенно тяжело было проснуться на следующий день и понять что уже все закончилось. теперь до сих пор нехочу не с кем встречаться.

может у вас все намного лучше? рассказывайте!

 
DelphiДата: Суббота, 21.03.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natic)
я ровно месяц назад рассталась со своим парнем причем я была инициатором разрыва а сейчас очень очень об этом жалею.

А почему ты с ним рассталась? Вы долго встречались?

 
NaticДата: Суббота, 21.03.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Delphi)
А почему ты с ним рассталась? Вы долго встречались?

встречались по моим меркам долго год и 8 месяцев.

расстались из-за какой-то глупости я даже не помню из-за какой. последний месяц отношений постоянно ссорились с ним по любому поводу и в один день просто решили что будет лучше разойтись. если бы у меня была возможность вернуться я бы наверное попыталась тогда что-то изменить чтобы не расставаться sad

 
DelphiДата: Суббота, 21.03.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natic)
встречались по моим меркам долго год и 8 месяцев.

Да уж, очень немало

Quote (Natic)
если бы у меня была возможность вернуться я бы наверное попыталась тогда что-то изменить чтобы не расставаться

Всегда есть возможность что-то изменить. Неужели нельзя все вернуть?

Quote (Natic)
последний месяц отношений постоянно ссорились

А у меня сейчас как раз это происходит sad

 
NaticДата: Суббота, 21.03.2009, 18:37 | Сообщение # 5
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Всегда есть возможность что-то изменить. Неужели нельзя все вернуть?

он тоже сейчас ни с кем не встречается. я даже иногда хотела к нему подойти и предложить начать все с начала но меня остановила моя гордость.

Quote (Delphi)
А у меня сейчас как раз это происходит

не повторяй моей ошибки. из наших отношений с ним я вынесла 1 урок - за чувства надо бороться всегда и даже если стало все совсем плохо надо попытаться все исправить но не расставаться. тогда мне казалось что наши отношения просто зашли в тупик и изменить ничего нельзя а сейчас я понимаю что даже не пыталась sad

фу выговорилась

 
DelphiДата: Суббота, 21.03.2009, 18:49 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natic)
он тоже сейчас ни с кем не встречается. я даже иногда хотела к нему подойти и предложить начать все с начала но меня остановила моя гордость.

Гордость? Это же человек, с которым ты так долго встречалась, ты же была инициатором разрыва, хочешь все вренуть и не можешь просто подойти и сказать, что ошиблась? Я лет в 15 говорила, что я гордая, и именно поэтому не могу подойти к мальчику, который мне уже 2 года нравился... Но потом поняла, что это не гордость, я трусость. Без обид smile Просто мое мнение

Quote (Natic)
за чувства надо бороться всегда и даже если стало все совсем плохо надо попытаться все исправить

Как исправить? Руки опускаются...

 
NaticДата: Суббота, 21.03.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Гордость? Это же человек, с которым ты так долго встречалась, ты же была инициатором разрыва, хочешь все вренуть и не можешь просто подойти и сказать, что ошиблась? Я лет в 15 говорила, что я гордая, и именно поэтому не могу подойти к мальчику, который мне уже 2 года нравился... Но потом поняла, что это не гордость, я трусость. Без обид Просто мое мнение

нет тут немного другое я бы без проблем подошла к парню который мне нравится. гордость не дает мне подойти к нему и признаться что я ошибалась тогда месяц назад.

Quote (Delphi)
Как исправить? Руки опускаются...

я сегодня весь вечер сидела и вспоминала наши с ним отношения. поняла что наделала много глупостей что иногда могла бы пойти на уступки ради него и не быть упрямой а если бы и он так же делал мы бы и еще столько же провстречались. оба наделали глупостей но никто не захотел исправится.

сейчас когда прошел уже целый месяц я понимаю сколько всякой ерунды мы сделали и с моими наныешними знаниями я бы наверное все исправила. просто была бы терпимее и внимательнее.

наверное ты права в понедельнник проглочу свою гордость и попробую поговорить с ним о возобновлении отношений все таки так долго были вместе.

 
DelphiДата: Суббота, 21.03.2009, 20:50 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Natic)
гордость не дает мне подойти к нему и признаться что я ошибалась тогда месяц назад.

Всегда сложно признаваться, что ошиблась

Quote (Natic)
сейчас когда прошел уже целый месяц я понимаю сколько всякой ерунды мы сделали и с моими наныешними знаниями я бы наверное все исправила. просто была бы терпимее и внимательнее.

Зато в следующий раз не совершишь этих ошибок.

Quote (Natic)
просто была бы терпимее и внимательнее.

У меня не получается...

Quote (Natic)
попробую поговорить с ним о возобновлении отношений все таки так долго были вместе.

Здорово! Надеюсь, у вас все получится!

 
NaticДата: Суббота, 21.03.2009, 23:05 | Сообщение # 9
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Delphi)
Всегда сложно признаваться, что ошиблась

это да
Quote (Delphi)
Зато в следующий раз не совершишь этих ошибок.

все таки хотелось бы исправить их в прошлом а в будующем всеравно будут ошибки не эти так другие нельзя жить без ошибок главное их вовремя исправлять (какая мысль философская smile )
Quote (Delphi)
У меня не получается...

имеено так я раньше и сама думала тут кроме тебя самой никто помочь не сможет sad
Quote (Delphi)
Здорово! Надеюсь, у вас все получится!

и я надеюсь! даже не буду ждать понедельника встречусь с ним завтра терять то мне всеравно нечего вот и не буду тянуть

Добавлено (21.03.2009, 23:05)
---------------------------------------------
а у остальных как дела? чего мы только вдвоем болтаем

 
DashaДата: Суббота, 21.03.2009, 23:13 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natic)
а у остальных как дела? чего мы только вдвоем болтаем

А у меня никого нету...учусь,готовлюсь к экзаменам,вот и времени нет куда-то ходить и тем более встречаться,да и желания,если честно нету.
Вот сдам все экзамены,а там видно будет! happy


Сообщение отредактировал Dasha - Суббота, 21.03.2009, 23:17
 
NaticДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:08 | Сообщение # 11
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Вот сдам все экзамены,а там видно будет!

удачи!
 
NataliaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:29 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Natic)
и я надеюсь! даже не буду ждать понедельника встречусь с ним завтра терять то мне всеравно нечего вот и не буду тянуть

Расскажешь

Фотка есть где ты с ним вместе?

 
NaticДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:43 | Сообщение # 13
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Расскажешь

обязательно
Quote (Natalia)
Фотка есть где ты с ним вместе?

когда расстались удалила все что с ним связано sad
 
DashaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:42 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Natic)
удачи!

Спасибо! smile
Quote (Natic)
когда расстались удалила все что с ним связано

Ну ты даёшь! Зачем?вот в порыве гнева все удалила,а теперь даже на память ничего не останется!! sad
 
NaticДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:59 | Сообщение # 15
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dasha)
Ну ты даёшь! Зачем?вот в порыве гнева все удалила,а теперь даже на память ничего не останется!!

нет это был не порыв гнева мы расстались довольно-таки спокойно а удалила просто чтобы не расстраиватся.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Все обо всем » Личная жизнь (как у вас с этим?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz