Среда, 17.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » Backstreet Boys
Backstreet Boys
милаSHкаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:23 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Backstreet Boys

Группа Backstreet Boys образовалась в 1993 году в Орландо, штат Флорида. В состав коллектива вошли Ник Картер (28.01.1980), Эй Джей Маклин (09.01.1978) и Хоуи Доро (22.08.1973), к которым немного позднее присоединились Кевин Ричардсон (03.10.1972) и его двоюродный брат Брайан Литтрелл (20.02.1975). Благодаря помощи бывшего менеджера New Kids On The Block Джонни Райта и его жены Донны, которые стали работать с Backstreet Boys, в 1994 году парни заключили контракт с лейблом Jive Records. Первый сингл “We’ve Got It Goin’ On”, выпущенный в 1995 году, сначала завоевал твердые позиции в Германии и впоследствии покорил большую часть других европейских стран. Однако в США сингл не вошел даже в Top 50. В июне 1996 года группа добивается успеха в британских чартах, где их хит “Get Down (You’re The One For Me)” попадает на четырнадцатое место. Коллектив побеждает в номинации «Лучший новичок» на церемонии вручения премии Smash Hits Awards. После переиздания своих ранних синглов группа оказывается на третьей строчке британского хит-парада с песней “We’ve Got It Goin’ On”, а их следующая вещь “I’ll Never Break Your Heart” занимает восьмую строчку в ноябре.
В конце 1996 года группа выпускает дебютный альбом в Европе и Канаде, где диск получает большой успех и попадает на первые места в хит-парадах. Лишь в следующем году Backstreet Boys добиваются успеха на родине, благодаря синглам “Quit Playin’ Games (With My Heart)” и “As Long As You Love Me”. Их первый альбом также входит в первую тридцатку в США. В этом же году группа выпускает в Европе второй альбом “Backstreet’s Back”, заполненный любовными балладами, ориентированными на тинейджеров. Сингл “Everybody” с этого альбома стал еще одним ошеломляющим хитом и был переиздан в инструментальной обработке для США, где песня добралась до четвертой строки национального чарта в июне 1998 года.

В мае 1999 года группа возглавила британский хит-парад с новым синглом “I Want It That Way”. Сингл обрел популярность и в США, попав в десятку лучших радио-хитов Америки. Новый альбом “Millennium”, выпущенный в 1999 году, добился предсказываемого успеха и возглавил национальный хит-лист альбомов в начале июня. Всего за три недели диск разошелся тиражом в два миллиона экземпляров.

В 2000 году группа выпустила еще один альбом “Black & Blue”, ставший бестселлером и возглавивший национальный чарт в ноябре 2000 года. В том же месяце Backstreet Boys получили премию на церемонии вручения европейской премии MTV в номинации «Лучшая группа».

Гастроли в поддержку альбома “Black & Blue”, должны были стать сногсшибательными – группа везла с собой невиданное прежде сценическое шоу (которое обошлось им в огромную сумму), и в самом начале турне парням предстояло в течение ста часов дать концерты на пяти разных континентах. Правда, после такого мощного старта наступило неожиданное затишье – летом тур пришлось отложить в связи с тем, что Эй Джей МакЛин по настоянию своих коллег и менеджеров лег в клинику для избавления от зависимости от алкоголя и наркотиков. Турне отложили до сентября – однако во время атаки на Нью-Йорк 11 сентября погиб один из участников концертного состава группы. Гастроли были отменены. В ноябре 2001 лейбл группы выпустил сборник “The Hits: Chapter One”, несмотря на то, что сами музыканты четко озвучили свое нежелание выпускать подобный продукт – им хотелось отметить свое десятилетие, наступавшее только в 2003-м. Тем не менее, сборник продавался хорошо и вывел в хиты новый сингл группы “Drowning”.

В 2002 году положение группы ухудшилось – музыканты выразили желание расторгнуть отношения с управляющей компанией The Firm, однако Ник Картер неожиданно решил остаться с ними и заняться сольной карьерой. Сольник Картера был запланирован на конец 2002 года, а новая пластинка Backstreet Boys не могла появиться раньше середины 2003 – и лейбл сделал ставку на Картера, вложив в раскрутку его сольника немалые средства. Альбом “Now or Never” достиг золотого статуса – довольно скромно по сравнению с прежними успехами группы; а Backstreet Boys в ответ подали в суд на свой лейбл. По их мнению, компания нарушила условия договора с ними, вложив средства в сольный альбом Картера за счет ущемления их общих интересов.

Раскол группы продолжался не только в творческом, но и в личном плане. В 2002 году жена Брайана Литтрела родила их первенца, и Брайан покинул группу, чтобы проводить больше времени с семьей. В 2003 году МакЛин появился в шоу Опры Уинфри и впервые стал открыто говорить о своей борьбе с дурными привычками; его коллеги по группе страшно удивили его, появившись на передаче лично и выразив ему свою всестороннюю поддержку. Это неожиданное воссоединение стало первым случаем появления группы в полном составе на публике за два года. Воодушевившись успехом акции, музыканты возобновили общение и стали подумывать об альбоме-камбэке. В 2004 году они начали первые совместные выступления, организовав скромный тур по нескольким городам Азии – Пекин, Шанхай, Токио, Манила. Канал VH1 также посвятил истории группы выпуск своей популярной программы “Behind the Music”.

Первый после трехлетнего перерыва сингл Backstreet Boys “Incomplete” появился в эфире радиостанций в мае 2005 года. Альбом “Never Gone”, который парни записывали больше года, вышел в июне, и сразу дебютировал на третьем месте американского хит-парада – правда, кардинальная перемена в звучании группы вызвала неоднозначную реакцию как критиков, так и поклонников группы. Тем не менее, альбом уверенно разошелся тиражом в несколько миллионов, и по его следам Backstreet Boys откатали успешный тур, в рамках которого они побывали в Германии и Японии, Пакистане и Германии, Чили и Бразилии, Индии и Австралии. По окончании тура Кевин Ричардсон покинул группу – остальные музыканты пожелали ему удачи в начинаниях и сообщили, что не намерены искать ему замену; в случае, если Ричардсон решит вернуться в группу, его место будет всегда ждать его. Первый альбом Backstreet Boys без Ричардсона, “Unbreakable”, вышел в октябре 2007 года. Стилистически он был более разнообразным, чем “Never Gone”, и получил куда более высокие оценки критиков – однако в коммерческом плане был менее успешен.

 
IsabellaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:24 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Мне эта группа ну ооочень нравится. (Хотя асов и Джесси я люблю больше всех=)
 
милаSHкаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Мне они тоже ну оооочень нравятся)) biggrin
Это моё детство..))
 
IsabellaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
Это моё детство..))

И моё... Хотя не детство, а скорее подростковый возраст(что касается меня)
 
милаSHкаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:30 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Isabella)
скорее подростковый возраст

Ну, подростковый возраст у меня это всё же Us5)))

А Бэки - детство.
Их старые песни до сих пор очень люблю. И новые тоже. Но старые..мм.. роднее что ли..)))

 
IsabellaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:33 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
Ну, подростковый возраст у меня это всё же Us5)))

Понимаю...
Quote (милаSHка)
А Бэки - детство.
Их старые песни до сих пор очень люблю. И новые тоже. Но старые..мм.. роднее что ли..)))

То что новое оно и правда какое-то не родное. а старое слушаешь прям ммммм...
 
милаSHкаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:35 | Сообщение # 7
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Isabella)
То что новое оно и правда какое-то не родное

У меня даже с асами так.. альбом Here We Go - любимый.
Quote (Isabella)
старое слушаешь прям ммммм

Даа))) Особенно Show me the meaning.. это вечная песня..)
 
IsabellaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:38 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
Show me the meaning.. это вечная песня..)

Полностью согласна
Quote (милаSHка)
У меня даже с асами так.. альбом Here We Go - любимый.

У меня все альбомы асов как родные... Не могу без этих дисков из Германии.
 
милаSHкаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
А какие тебе ещё песни нравятся у них?) (я про BSB)
 
IsabellaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:47 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
А какие тебе ещё песни нравятся у них?) (я про BSB)

Anywhere for You, Every Time I Close My Eyes, Shining Star и Show me the meaning
 
милаSHкаДата: Четверг, 30.04.2009, 20:52 | Сообщение # 11
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Isabella)
Every Time I Close My Eyes

Мммм одна из моих любименьких:))
 
IsabellaДата: Четверг, 30.04.2009, 20:54 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
Мммм одна из моих любименьких:))

biggrin
 
УИЗЛИДата: Четверг, 30.04.2009, 21:37 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
Backstreet Boys cupid ах.. как я люблю эту группу!!! Случайно где-то услышала песню этой группы и я пропала....
Никак не могу выделить какую-то одну песню. Все любимые!!!!!
* Everybody
* Larger Than Life
* Show Me The Meaning Of Being Lonely
* I Want It That Way
* As Long As You Love Me
* The Call
* Shape Of My Heart
* The One
* Back To Your Heart
* Don't Wanna Loose You Now
* Don't Want You Back
* I Need You Tonight
и остальные!!!
Фанатела по Брайану! happy
 
милаSHкаДата: Четверг, 30.04.2009, 22:16 | Сообщение # 14
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (УИЗЛИ)
Don't Wanna Loose You Now

Эта песня просто..просто..просто.. офигенная... cry cupid
*впрочем, как и остальные)*

Мне ещё с альбома Never Gone очень многие песенки нравятся.. классненькие..)

Quote (УИЗЛИ)
Фанатела по Брайану!

Он хорошенький:))
 
УИЗЛИДата: Четверг, 30.04.2009, 22:36 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (милаSHка)
не ещё с альбома Never Gone очень многие песенки нравятся.. классненькие..)

даа...
- Climbing The Walls
- Poster Girl
- Beautiful Woman
- Forces Of Nature
- Never Gone

а с альбома "Unbreakable" обожаю Helpless When She Smiles happy

 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » Backstreet Boys
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz