Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » Nick Carter (Певец)
Nick Carter
ВадимДата: Среда, 10.12.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Талантливый певец. Мне очень нравятся песни help me или girls in USA
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Он чем-то похож на Джесси, когда тот был помладше. Ничего не могу сказать про этого артиста, т.к. его не слушала ни разу, клипы видела, но ничем таким он меня не смог зацепить.
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю,у меня душа к нему не лежит..Я его несколько раз слышала,может быть он и хороший певец,впринцепи для кого как happy ...

"Для меня предел,только небеса"


Сообщение отредактировал NiKsa - Среда, 10.12.2008, 19:03
 
ВадимДата: Среда, 10.12.2008, 19:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Он не просто хороший, а талантливый певец. Честно признаться, не хочу никого обидеть, но его песни мне больше нравятся чем песни Jesse.
 
NiKsaДата: Среда, 10.12.2008, 19:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Он не просто хороший, а талантливый певец. Честно признаться, не хочу никого обидеть, но его песни мне больше нравятся чем песни Jesse.

Ты этим ни кого не обижаешь happy У каждова просто свое мнение и вкус))


"Для меня предел,только небеса"
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 19:48 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Он не просто хороший, а талантливый певец. Честно признаться, не хочу никого обидеть, но его песни мне больше нравятся чем песни Jesse.

У каждого из нас есть любимые песни, и они не обязательно должны быть песнями Джесси, и не только Джесси самый лучший в мире, очень много разных талантов, и каждого человека, я уважаю за его мнение. Мы все разные, поэтому мы все интересные.
А что по поводу моего мнения, то я не могу сказать ничего про Ника. Хорошие или плохие у него песни, незнаю, послушаю, но если я не ошибаюсь, то у него голос чуть по хрипше будет Джесси. А Джесс берет очень высокие ноты, особенно хорошо прослушивается в третьем альбоме.
 
ВадимДата: Среда, 10.12.2008, 19:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
уть по хрипше будет Джесси

это верно. У него раньше голос не был таким. Но этот голос по хрипче мне очень нравится.
Quote (Natalia)
А Джесс берет очень высокие ноты,

да ну врядли, есть песни где мямлит.
 
NataliaДата: Среда, 10.12.2008, 20:16 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
У него раньше голос не был таким. Но этот голос по хрипче мне очень нравится

У него он еще хрипче стал? Просто, я давно его слышала, где-то еще в 2002 году, наверно, а может и раньше.

Quote (Вадим)
да ну врядли, есть песни где мямлит.

Какие например мямлит? Я ни одну песеню незнаю, где бы он мямлил. У него на самом деле высокие ноты, уже давно стали про это говорить, и сравнивают с Джастином Тимберлейком по вокалу.
 
ВадимДата: Четверг, 11.12.2008, 07:39 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
У него он еще хрипче стал?

да нет, он у него стал таким давно.
Quote (Natalia)
Какие например мямлит?

leaving, например, а в just so you know высоко берет.
 
NataliaДата: Четверг, 11.12.2008, 17:51 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
да нет, он у него стал таким давно.

Понятно, но знаю, что в Америке этого парня очень сильно любят, даже звездочки молодые дрались из-за него, он успевал со многими встречаться одновременно. Шустрый парень.

Quote (Вадим)
leaving, например, а в just so you know высоко берет.

Извини заранее, не хочу тебя обидеть, но ты немного не понимаешь различие между высокими нотами и голосом. "Just So You Know" - одна из моих любимых песен, но тогда Джесси не брал высокие ноты, в силу своего возраста, голос только начал развиваться, а к третьему альбому он действительно показывает мощность голоса по сравнению с тем, что у него было до этого. А по поводу "Leavin'", то честно, не вижу того, чтоб он ее мямлил. Я четко все понимаю. Может тебе просто стиль пения не нравится и ты не можешь понять, что он там поет.
 
ВадимДата: Четверг, 11.12.2008, 20:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Natalia)
что в Америке этого парня очень сильно любят, даже звездочки молодые дрались из-за него,

он очень красивый парень.
Quote (Natalia)
Может тебе просто стиль пения не нравится и ты не можешь понять, что он там поет.

стиль не очень нравится. Второй альбом мне больше нравится чем третий. Да и к тому же многим людям третий альбом не понравился.
 
NataliaДата: Пятница, 12.12.2008, 20:55 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Да и к тому же многим людям третий альбом не понравился.

Это скорее всего те люди, которые привыкли к одному стилю, который выдает и преподносит исполнитель, и такие люди не любят изменений в творчестве. Я лишь добавлю, что сейчас Джесси достиг с третьем альбомом больше, чем за два предыдущие альбомы. Его только сейчас критики стали воспринимать, как серьезного исполнителя.

И я думаю, что надо открыть тему о Джесси в соотвественном разделе, а то тема о Нике, а мы его обделяем обсуждением.

 
ВадимДата: Пятница, 12.12.2008, 21:46 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А какая хорошая песня incomplete.
 
NataliaДата: Суббота, 13.12.2008, 20:43 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Вадим)
А какая хорошая песня incomplete

Не слышала, а это не та песня, что у Бэкстрит Бойз? Похоже по названию, может братец у своего брата взял и спел?
 
shaggybeeДата: Понедельник, 15.12.2008, 07:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А я что-то вообще не понимаю о чем идет речь, все перепуталось. Nick Carter - это старший брат, участник группы Backstreet Boys. Кстати очень талантливый, красивый парень, мне он даже больше нравится чем мледший, которого зовут Aaron Carter.
Кстати я увлекалась группой Backstreet Boys раньше, еще когда они только появились (это было примерно лет 10 назад biggrin ), считаю что это лучший бойзбенд и не многие могут с ними сравниться. У них всегда были очень чувственные песни, красивая музыка.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Ваши любимые знаменитости » Nick Carter (Певец)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz