Пятница, 26.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Какой фильм вы посмотрели последним?
милаSHкаДата: Суббота, 02.05.2009, 13:43 | Сообщение # 166
Постоянный
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Julia)
надо этот фильм еще раз посмотреть

Я тоже не с первого раза его узнала... а потом рассмотрела)))
 
IsabellaДата: Суббота, 02.05.2009, 15:25 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Julia)
Я наконец-то посмотрела "Сумерки"

Молодец=)))
 
JuliaДата: Суббота, 02.05.2009, 15:52 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
"С глаз - долой, из чарта - вон" милый фильм
 
VictoriaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:53 | Сообщение # 169
Иногда
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрела Люди Икс - 2 и 3. Ничего так, смотреть можно. Но почему то во второй части я постоянно смеялась с поводом и без, радовали некоторые нелепые трюки:)))
Далее, настроение было смотреть только жизненные и психологические фильмы:
Еще раз посмотрела "Говори". Кристен Стюарт для 14 лет просто большая умничка, на мой взгляд, хорошо сыграно.
"Класс" - эстонский фильм, новый...чуть более приближен к российской действительности. Подобные фильмы есть и я их смотрела еще в университете в рамках учебы, например, "Слон".
"Вымышленные герои" - великолепная Сигурни Уивер и один из любимых, талантливых актеров Эмиль Хирш. Взаимоотношения в семье: видимая гармония - распад - восстановление...
 
УИЗЛИДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:05 | Сообщение # 170
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
"Брат - 2" 2000г.
если "Титаник" является моим любимым фильмом зарубежного производства, то "Брат 2" - любимый фильм российского производства. ("Ирония судьбы или с лёгким паром" - любимым советским фильмом)

Русские своих на войне не бросают. (с)

Сергей Бодров-младший (Данила Багров) сыграл на первый взгляд вроде бы простого парня, но нет! Сыграл так как никто бы не сыграл!!! Эх как жалко, что его нет в живых. Какая-то нелепая смерть. ТАКОЙ человек погиб sad Можно сказать, что он был героем нашего времени. И как поётся в песне группы "Смысловые Галлюцинации" он всегда останется Вечно Молодой!!!!

Виктор Сухоруков (Виктор Багров). Наверно никто так не сыграл бы эту роль, как он. Даже симпатию его персонаж вызвал)

— What is the purpose of your visit to the United States?
— Чего?
— Do you speak English?
- А! Не, не понимаю я.
-Какая цель вашего визита в США?
— Это… Конференция по новым компьютерным технологиям… и защите компьютерных программ!
— Welcome to United States.
— Сэнк ю вери мач! … Вот уроды…
biggrin

 
esperaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:51 | Сообщение # 171
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
"Париж, я люблю тебя"
я в восторге! такие фильмы нужно видеть
 
УИЗЛИДата: Среда, 10.06.2009, 19:18 | Сообщение # 172
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
"Терминатор: Да придёт спаситель"
потрясающий фильм!!!! Смотрела в кинотеатре (впервые за последние 10 лет была в кинотеатре) happy
Думала, что без Арни будет не так клёво, но оказалось куда интереснее и захватывающе. Хотя, когда показали Шварца, что-то далёкое и знакомое выпрыгнуло наружу с мыслью: "Вот он! Ура!".
Надо сказать, что я специально ничего не искала по поводу главных героев и сюжета, не читала рецензии на фильм дабы не подпортить впечатление и это сработало. Впервые видела игру актёра Сэма Уортингтона. Потрясный актёр. Он больше впечатлил, чем Кристиан Бэйл в роли Джона Коннора. Всё, что касается Скайнета и робототехники - очень впечатлило: Терминаторы на мотоциклах, гидротерминаторы.
Сейчас скачиваю фильм - хочется ещё раз посмотреть!
 
tatuinДата: Четверг, 11.06.2009, 23:17 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
фильм "Однажды".. отношения между мужчиной и женщиной.. Конец не такой как мне б хотелось,но понравился фильм.. музыка очень красивая.. согласна, что дали оскар за песню..

"Август Раш".. - хороший фильм... весь фильм переживала за мальчика... и тоже музыка его понравилась...

"P.S. Я люблю тебя" - мне бы ее силы.. как пережить такую трагедию....

"Вся жизнь перед глазами" - сердце сжимается когда видишь лица матерей... прям до слез.. только я не особо поняла конец.. но пересматривать не охото... буду рада если кто-ниб объяснит...

Сейчас буду смотреть "Кит".. тоже его фанатка... жаль только что у меня перевод не очень.. двухголосный.. все равно кажется что немного не так перевели.. а английский для меня далек.. довольствуемся тем, что имеем....

 
JuliaДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:20 | Сообщение # 174
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (tatuin)
"P.S. Я люблю тебя"

тож недавно смотрела по телеку, сил не хватило и уснула теперь мучаюсь, чем же все кончилось...буду пересматривать, интересный фильм
 
tatuinДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:00 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
посмотри... странно, экранизация мне больше понравилось, чем книга.. хотя вот сумерки наоборот...

мне больше всего нравится фраза "да, я не могу работать на идиотов".. я так маме говорила, когда у частников работала... только у нее реакция конечно другая была.....

 
УИЗЛИДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:52 | Сообщение # 176
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
"Дом у озера"/ The Lake House / 2006
Чудесный фильм. можно сказать даже волшебный.... про заочную любовь через переписку... Они живут словно в параллельных мирах...Вот только Алексу (Киану Ривз) пришлось ждать встречи дольше, чем Кейт (Сандра Баллок)... Но в этом наверно и есть вся прелесть фильма. Ожидание стоило того. И начинаешь верить в то, что чудеса случаются happy
Фильм в разряд любимых и часто пересматриваемых..
Саундтрек к фильму замечательный. уже скачала)))
 
ШтучкаДата: Вторник, 16.06.2009, 14:45 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (espera)
Посмотрела "Форсаж 4"... блин, только одна мысль: хочу научиться так водить!!!!
Классный фильм. На любителя, конечно.. но мне очень понравился.

мне тоже понравилось..прикольный фильмец...)))
Quote (милаSHка)
А по мне, так асы лучше спели.. хотя это исключительно моё субъективное мнение))))

я тоже так считаю..но все равно песенка The Boys Are Back и в том,и в том исполнении звучит отлично)) happy
 
esperaДата: Суббота, 20.06.2009, 02:01 | Сообщение # 178
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
свершилось чудо. я наконец увидела классные мюзиклы. все 3 части на одном диске и в хорошем ( что удивительно ) качестве!!!)) радость моя не знает никаких пределов!! чудесные, добрые, веселые, яркие фильмы!! правда, в оригинале удалосб послушать только 3 часть...Эфрона слышать приятнее чем Лазарева определенно)) Шарпей с братом - супер персонажи))
будет плохое настроение-пересмотрю обязательно
 
УИЗЛИДата: Четверг, 25.06.2009, 00:21 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 5
Статус: Offline
"Трансформеры: Месть падших" / Transformers: Revenge of the Fallen /
мдаааа... была на премьере. вот это фильм. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Автоботы и десептиконы, искатели и отряд НЕСТ. Описать словами фильм невозможно, пока только буря эмоций, и сейчас смакую всё то, что увидела. Но обязательно в скором времени скачаю фильм для повторного просмотра.
Актёрский состав был тоже хорош. Тут: и Тайриз Гибсон и Меган Фокс, и Джош Дюамель, и Шайа ЛаБаф
Оптимус Прайм и Шмель (Бамблби) - мои любимые трансформеры))))
Фильм - грандиозное зрелище!!!

Обязательно сходите в кинотеатр - это не то что по телевизору! tongue

 
esperaДата: Четверг, 25.06.2009, 14:42 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (УИЗЛИ)
Обязательно сходите в кинотеатр - это не то что по телевизору!

так точно))))))))
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Всякое разное » Телевиденье » Какой фильм вы посмотрели последним?
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz