Пятница, 26.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Статьи
 
Это была ночь сыроделия - Моцарелло 101, ежемесячный конкурс в Премиальном Центре по изготовлению сыра в Манхэттене, и Джесси МакКартни - поп-певец и сердцеед, был настолько внимателен, как достигший сверхдостижения второкурсник, сидящий в приготовительном классе.
 
Господин МакКартни был вежливым, любопытным, спрашивая о компонентах, которые входят в создание сыра. Он слушал внимательно всю презентацию, как делают сыр от мастера по изготовлению - Валдемара Альбрехта. Г. Альбрехт сказал, что весь сыр поставляется в рестораны, как "Picholine", а сам 21-летний Джесси только закончил тур, привязанный к выходу его 4 альбома (Departure: Переиздание), в 3 сезоне сериала "Грек" признался, что любит ресторан "Picholine".

- "Я всегда был на кухне", сказал Джесси. Когда он услышал о наборе класса от программного директора радиостанции Z100 и от своих бэк-вокалистов - Фила Холланда и Айрона Биреаля, то решил отправиться на курсы.
- "Моя мама никогда не готовила в семье, все готовил мой папа. Я всегда наблюдал за этим в стороне и сказал, что когда-нибудь, если я буду иметь достаточно денег, так я удостоверюсь, что обедаю в лучших в ресторанах".

Являясь главным на кухне, помимо него в комнате присутствуют еще 30 студентов, которые, как и МакКартни, суммируют красное вино, и уже начали укладывать творог в соленую воду, формируя все в круги, при этом взмешивая их.
- "Вы должны быть терпеливыми и рассматривать сыр очень аккуратно, предостерег г. Альбрехт, который получает за каждый сыр по 125 долларов.
- "Так правильно?", спросил МакКартни, держа маленький шар в руках, где он усердно и искренне работал рукой.
- "Мне нужно одобрение, мне нужно удостовериться", добавляет Джесси.
- "Все отлично", сказал рядом партнер г. Альбрехта.
- "Подхалим учителя" - сказал Холланд (бэквокалист у Джесси).
- "Позирование на публику" - добавил Холланд.
- "О, да ты действительно ревнуешь к моим формам?", сказал Джесси, бросая шар в холодную воду, и это был последний шаг из всего процесса.

Потом певец направился домой на Голливудские Холмы, где у него хорошо укоплектована кухня. Джесси говорил, что его кулинарная философия - книги Антона Бурдейна.
- "Я прочитал все его книги и думаю, что "Секретная кухня" была самой удивительной из всех. Я люблю делать бутерброд с чесноком и томатной пастой. Потом я считаю, надо тонко нарезать помидоры и сверху положить сыр, а затем все это запечь. Это очень здорово".

Все образцы студентов были доступны для них, они могли спокойно их забрать домой.
- "Я знаю, что это сделал я" - сказал Джесси.
- "По сравнению с другими, этот небрежный у тебя" - добавил телохранитель Джесси.
- "Так что? Это обед на завтра?"
- "Нет, это обед сегодня вечером", сказал Джесси.
 
 
Категория: Статьи | Просмотров: 518 | Добавила: Natalia | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (4)

 
Джесси МакКартни станет главным хедлайнером выступления на сцене "Festival Plaza", 15 февраля в воскресенье.
МакКартни, родившийся в Нью-Йорке, перечислил деньги в помощь людям, которые пострадали в 2005 году от урагана Катрина. Хоть он был далеко от Нового Орлеана за последние годы, его возвращение и выступление ждут.
- "Я и правда там давно уже не был, но сейчас собираюсь вернуться и выступить. Это историческое место, когда речь заходит о музыке".
 
Этот фестиваль один из его остановок нынешнего тура к альбому "Departure". МакКартни говорит, что для него одно только счастье встретить и выступить перед фанатами.
- "Я даже не знаю, как выразить все это словами. Каждый раз, когда ты на сцене и выступаешь перед новой аудиторией, это самое огромное чувство, которое тебя переполняет, особенно тогда, когда твои поклонники тебе подпевают твои же песни. Поклонники – это самое важное у меня".
 
- "Каждое выступление, это новое выступление. Всегда происходит что-то новое, независящее от тебя. Я не буду вдаваться в подробности, но скажу, что на сцене "Festival Plaza" исполню новые песни. Это материал, который войдет в новую и переизданную версию альбома "Departure". Я собираюсь в эту версию добавить 4 или 5 новых песен, в продаже это все появиться в апреле месяце".
 
- "Выступая, я чувствую адреналин. Я всегда выступаю от всей души и всегда надеюсь, что последнее выступление лучше предыдущего. Мне нравится на концертах проявлять спонтанность и делать различные вещи на сцене, чтоб держать своих поклонников в состоянии удивления. Это моя работа, чтоб каждый из пришедших на мой концерт, провел хорошо время, я на это очень обращаю внимание".
 
Недавно МакКартни снялся в новых сериях сериала "Грек", он играет первые 6 серий, парня по имени Энди, которого только что приняли в братство. Новые серии начнут показывать в марте на канале ABC.
- "Я только начал смотреть этот сериал, а они мне предложили приехать и появиться в новых сериях. Я был приятно удивлен этому предложению. Как и каждый актер в том шоу, я приобрел много хороших друзей. Это был мой первый раз, когда я совмещал много юмора с драмой. Было прикольно меняться".
 
Неважно, комедия это, драма, сцена или закадровая озвучка, Джесси успевает охватить все аспекты своего творчества.
- "Я прежде всего артист, и для меня не имеет значение, если это актерство, пение или написание песен. Я живу, чтоб радовать своим творчеством. Считайте меня кем угодно, меня постоянно путают, но в душе я – артист, мне нравиться перемещаться с актерства на пение, или на написание песен, именно для этого я живу".
 
Его последнее увлечение на сегодняшний день, это соавторство. Он написал популярную песню 2008 года - "Bleeding Love" для Леоны Льюис. И кажется, у него успех во всем, что он делает.
- "Соавторство было новым открытием для меня, мне это очень нравится, особенно работа над "Bleeding Love" для Леоны. Для меня это открыло много дверей, как для автора-песенника. Я постоянно учусь, и надеюсь, что смогу получить удовольствие еще от чего-то нового в моей жизни. Я пытаюсь оставаться индивидуальным, как могу. Я просто все хочу это делать".
 
МакКартни – мастер на все руки, и его мастерство во всем. Даже с его туром, актерством, соавторством, сейчас он хочет обновить и улучшить свой последний альбом "Departure". В январе он работал в студии с такими авторами, как Браян Кеннеди и Андре Мерритт. Вместе они написали новые песни для обновленной версии 3 альбома, который выйдет в апреле.
- "Я работал, как со старыми знакомыми мне авторами, так и с новыми, которых я знал, но прежде раньше не работал. Мы сразу вошли в студию и написали несколько песен. Я очень горжусь сейчас песней "Crash and Burn" и как она получилась. Я собираюсь добавить 4-5 новых песен в переизданный альбом, тем самым, немного освежить его для моих поклонников, а другим, кто не слушал, дать шанс услышать мои песни".
 
Если вы не хотите ждать, когда выйдет переизданный альбом, вы можете приобрети билеты на концерт Джесси в Новом Орлеане, который пройдет на сцене "Festival Plaza".
 
Категория: Статьи | Просмотров: 493 | Добавила: Natalia | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (7)

 
Джесси МакКартни знал, что люди будут потрясены его новым творчеством.
Уроженец Манхэттена, стал известен сначала, как актер из сериала "Все мои дети" и "Вечное лето", а после всемирной звездой, с его сладким-невинным хитом "Красивая душа". Никто не ожидал, что Джесси сможет себя показать, как талантливого автора-песенника, сочинив один из самых мировых хитов года и став главным певцом R'N'B направления.
 
- "Да, действительно многие люди были в шоке", сказал МакКартни смеясь, остановившись в Лос-Анджелесе во время своего тура.
 
- "Я знаю, что никто не ожидал такого резкого изменения от меня. Но вы должны следовать своему сердцу".
 
Риск изменения оправдал себя. Песня "Bleeding Love" стала хитом номер 1 для Леоны Льюис, которую он написал вместе с Раяном Теддером из группы "One Republic's" и теперь песня номинирована на премии Грэмми, как "песня года".
 
Со своей песней "Leavin'", МакКартни дебютировал сразу в десятку лучших синглов, сразу становясь его самым большим хитом, а его альбом "Departure" превысил по продажам его последние 2 альбома, дебютировав сразу на 14 место в мае.
 
- "Как только я увидел, что люди стали поддерживать песню "Leavin", то подумал, что "Они довольны, значит, спасибо богу за это", сказал Джесси, который даже выглядит теперь по-иному, нет этих светлых волос, как торговой марки, а теперь темные волосы и новый стиль одежды.
 
- "После всех изменений, люди наверное подпрыгнули, как на борту. Я думаю, что все мои фанаты остались со мной, и они будут со мной пока я, это я, когда я честен с ними. А они смогут сказать, кажется им это лживым или правдивым".
 
- "Departure", очень много отражает мои изменения, как и в личном плане, так и в музыкальном. Я не думаю, что смог бы сделать подобное до этих пор. Содержание песен стало намного взрослее. Я вырос, и выросли со мной все мои фанаты. Мои предыдущие два альбома были записаны в руках с гитарой, как последний альбом был записан сидя за фортепьяно. Я хотел, чтоб получилось звучание в стиле 80-х годов, как альбом "Thriller" Майкла Джексона или Мадонны "Like a Virgin"".
 
Необычный стиль прослушивается в песне "My Baby", которая идет вместе с Крисом Брауном, Ne-Yo и Джастином Тимберлейком.
 
- ""My Baby" была записана самой первой для третьего альбома. И она получилась так же, как она звучала у меня в голове. Это было сотрудничество вместе с Роттемом младшим, он удивительно играет на фортепьяно и создает прекрасные песни 80-х годов".
 
МакКартни нравится показывать свои изменения в его нынешнем туре.
 
- "Это было длительное время, почти 2 года записи и нынешний тур делает меня лучше. Теперь мое новое творчество взлетает вверх. Действительно очень быстро. Я шел по этому пути очень долго и все очень быстро движется, даже для меня".
 
sun-sentinel.com
 
Категория: Статьи | Просмотров: 494 | Добавила: Natalia | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (1)

« 1 2
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
За что вы полюбили Джесси?
Всего ответов: 730
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz