Пятница, 26.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Июль » 17 » Джесси выступит на Берлинской выставке
Джесси выступит на Берлинской выставке
05:45
 
За пятнадцать минут до выхода, популярный "поп" и "r'n'b" певец должен был взорвать сцену со своим концертом в Индиане, но пришли новости о смерти Майкла Джексона.
- "Я был просто в шоке. Я только помню, как вся толпа была шокирована", сказал МакКартни о смерти поп-короля 25 июня.
- "Я помню, как все в моем автобусе просто онемели. Мы задавались вопросом: "Что?". Мы потеряли чувство действительности".
- "Это была моя из самых больших потерь. Я на самом деле, знаю не так много людей в своей личной жизни, чтоб терять их, ну вы меня понимаете, стучу по дереву".

22-х летний уроженец Нью-Йорка, который выступит в пятницу во время Берлинской выставки в Марне, начал свою музыкальную карьеру еще в 1999 году в мальчиковой группе "Dream Street", прежде чем уехать и начать сольную карьеру в 2002 году.

С тех пор он выпустил 3 сольных альбома, "Beautiful Soul" (2004), "Right Where You Want Me" (2006) and "Departure" (2008), с последнего хит "Leavin'" достиг 14 позиции в чарте Биллборда и был в десятке лучших синглов.

"Departure" был повторно переиздан в апреле, и имел название "Departure: Recharged", который включал в себя 4 новые песни и ремикс на песню  "How Do You Sleep?" в сотрудничестве с репером  Лудакрисом.
- "Этот альбом, я так думаю, что является первым в моей музыкальной карьере, который я действительно взял под свой контроль и совершенно полностью. Творчески руководствуясь альбомом, я хотел, чтоб было все еще "поп", но с добавлением еще стиля "r'n'b" и "soulful"", МакКартни так же добавляет, что этот альбом – отражение музыки вроде Джексона, на которой он рос, слушая и чувствуя себя наиболее комфортно.

МакКартни признает, что его "симпатичное" лицо, возможно, препятствовало тому, чтоб его воспринимали серьезно в индустрии.
- "А я и не говорю, что симпатичен, но имею ввиду, что люди сталкиваются постоянно со стереотипами и что скорее всего, тебя серьезно не относят к музыке. И это было небольшой проблемой. Но подрастая за последние годы, и с выпуском последнего альбома, то думаю, что отчасти преодолел это препятствие, перепрыгнув через все это".

МакКартни так же планирует продолжать писать хиты. Он написал "Bleeding Love" вместе с Раяном Теддером из "One Republic" для поп-дивы Леоны Льюис. Эта песня стала хитом для Льюис и была номинирована на Грэмми, как "Запись года".

В дополнение к написанию второго альбома Леоны Льюис, МакКартни продолжает заниматься актерством. У него все еще есть "возвращающаяся" роль в сериал "Грек", и он только закончил озвучивать Тэодора в "Элвинах и бурундуках 2", который должен выйти в декабре.

Его спросили, кем бы он хотел быть известен, как: актер-музыкант или музыкант-актер:
- "Я просто хочу быть Джесси МакКартни, делать свое дело", он добавляет "это все, что я хочу делать".
- "И за следующие 10 лет, я бы не смог сказать. Как для меня, так предстоит еще многое сделать, чтоб быть замеченным, и я не знаю, что это будет, но я стараюсь брать из каждого дня что-то постоянно".
 
Категория: Статьи | Просмотров: 509 | Добавила: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Осень 2010

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Какой вам ближе альбом Джесси?
Всего ответов: 573
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz