Пятница, 19.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » Изменения в Джесси
Изменения в Джесси
NataliaДата: Суббота, 13.12.2008, 08:00 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Джесси до и после, как вам его изменения? Стали ли они в лучшую сторону или наоборот? Ваши мнения.
 
BerGaMontДата: Суббота, 27.12.2008, 17:00 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
dry Я думаю в лучшую, все таки ему уже 21 год, становиться мужчиной как-никак... и образ смазливого мальчика немного сходит, тут ничего не поделаешь, но всеравно он лучше ВСЕХ!!!

Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Суббота, 27.12.2008, 17:45 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Это хорошо слышать от человека, который еще раньше слушал творчество Джесси, ведь, насколько я знаю, у нас, именно в России, фанаты ранего творчества Джесси уже не могут воспринимать нынешнего творчества Джесси, и особенно их убивает его нынешняя внешность, а меня убивает их мнение.

Quote (BerGaMont)
все таки ему уже 21 год, становиться мужчиной как-никак... и образ смазливого мальчика немного сходит, тут ничего не поделаешь, но всеравно он лучше ВСЕХ!!!

Эти изменения были просто неизбежны, он должен был измениться и еще будет меняться. Но одно у него никогда не изменится, так это его талант, талант во всем, что он делает.
 
BerGaMontДата: Суббота, 27.12.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
smile Изменения это хорошо, люди меняются, это естественно, и мне лично изменения Джесси очень нравятся, его песни становятся более трогательными, душевными, а как он в кино играет? фильм Кит тому подтверждение, как он сыграл... как он сыграл... восхитительно!!! его талант только растет и прогрессирует, Джесси молодец!!!

Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:24 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Да, он еще много всего сделает. Но уже то, что он сделал, мало, кто успевает сделать.
 
BerGaMontДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:53 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
smile А тебе как его нинешний имидж? нравится, или старый был лучше?

Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:16 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Конечно же мне нравится именно новый имидж, голос сильнее, песни взрослее, музыка качественнее.
 
BerGaMontДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:17 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
smile А внешность?

Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:15 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
А внешность?

Я отношусь к такому типу людей, которые любят за талант, а на внешность не смотрят. Я люблю его за талант, а что по поводу внешности, то у него потрясающе выразительные глаза.
 
BerGaMontДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:17 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin Ну эт ясно, за талант все мы его любим, но всетаки ты же девушка... внешность играет роль, не главную но хоть какую-то, какой он тебе больше нравился???

Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 16:24 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
но всетаки ты же девушка...

А ты - парень. Парни, по хуже девчонок оценивают по внешности, у вас такой строгий отбор идет, что мне лучше даже не знать об этом.

Quote (BerGaMont)
внешность играет роль

Смотря в чем она играет роль. Для меня она роли не играет, главное, чтоб человек не был моральным уродом.

Quote (BerGaMont)
какой он тебе больше нравился???

Я могу сказать одно, он мне нравится за его талант. И мне нравится его любое изменение.
 
BerGaMontДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:34 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Quote (BerGaMont)
внешность играет роль

Смотря в чем она играет роль. Для меня она роли не играет, главное, чтоб человек не был моральным уродом.


smile Я спорить не буду, но мне кажется ты немного лукавишь, внешность всетаки играет роль, для каждого человека в какой-то степени, для кого-то больше, для кого-то меньше... ну это уже не на счет Джесси. Безусловно он невероятно талантлив!!! а на счет простых смертных. Как бы мы не отпирались, всегда встречаем по одежке а провожаем по уму...


Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:02 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
Я спорить не буду, но мне кажется ты немного лукавишь

Тогда ты меня не знаешь совсем. Я всегда говорю то, что думаю, без малейшей мысли что-то слукавить.

Quote (BerGaMont)
Как бы мы не отпирались, всегда встречаем по одежке а провожаем по уму...

Я всегда встречаю по уму, но в этом мне не всегда везет, по-моему, меня очень моральные уроды любят.
 
BerGaMontДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:05 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Тогда ты меня не знаешь совсем. Я всегда говорю то, что думаю, без малейшей мысли что-то слукавить.

smile Я немного не то имел ввиду, ну да ладно, я и вправду тебя не знаю, может я ошибаюсь...
Quote (Natalia)
Я всегда встречаю по уму, но в этом мне не всегда везет, по-моему, меня очень моральные уроды любят.

sad Здесь можно тебе только посочувствовать...


Для меня предел только небеса...
 
NataliaДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:09 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (BerGaMont)
Я немного не то имел ввиду, ну да ладно, я и вправду тебя не знаю, может я ошибаюсь...

Я поняла, что ты имел ввиду, а я имела ввиду, что никогда не лукавлю, даже, если тема касается внешности. Тут дело не в этом, если тянет к человеку и тебе хочется с ним быть, какая тут внешность? Она вообще здесь не нужна. Главное - внутреннее ощущение.

Quote (BerGaMont)
Здесь можно тебе только посочувствовать...

Да и не только мне. Я не одна на них попадаюсь, знаешь, деградация пошла.
 
Форум поклонников Джесси МакКартни » Все о Джесси » Творчество » Изменения в Джесси
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz