Пятница, 26.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Март » 26 » Музыкальное взросление Джесси МакКартни
Музыкальное взросление Джесси МакКартни
15:29
 
Звезды-тинейджеры приходят и уходят, но из них мало, кто может вернуться. Джесси МакКартни является одним из тех немногих.
В 2004 году, уже в то время 16-летний певец и актер получил две премии "Эмми", за его работу в сериале "All My Children" (Все мои дети) и за роль в сериале "Summerland" (Вечное лето). А после приобрел мировой успех с его альбомом "Beautiful Soul".
Но после пришлось терпеть крах с его вторым альбомом "Right Where You Want Me".

- "Этот альбом не был выполнен так, как все его ждали", говорит Джесси, "но этот альбом я сделал для себя, в своей голове. Это была определенная точка в моей карьере, где я очень хотел, чтоб люди слушали мой голос и я сделал очень много песен для этого альбома".
 - "Я не виню никого и себя не веню. Я называю это своеобразным музыкальным взрослением. Я чувствовал, что мне еще надо было много времени, чтоб учиться, что-то узнавать, я понимал, что альбом был еще "зеленым", но альбом должен был выйти, что после определило следующую ступень в моем творчестве".

Но Джесси изменился, перегруппировался. Он смог идти дальше, озвучивая своим голосом знаменитые проекты, как "Элвин и Бурундуки", "Хортон". Сыграл
убийцу в сериале "Закон и порядок", а после выпустил 3 альбом с R'n'b направлением.

- "Это замечательно. После последнего альбома, я понял, что r'n'b это моя музыка, к которой я был привязан всегда. Я рос, слушая r'n'b, как музыку своей души. Работая над альбомом, я не задумывался о предыдущих ошибках, я просто хотел, чтоб меня воспринимали, как артиста. Я хотел так же, чтоб альбом был отражением того, что я слушал в детстве. Это затянуло меня на 2 года. Я сидел только дома, в студии и писал без остановок. Я создал свой каталог песен и отправился в Hollywood Records, там я сказал "послушайте, этот тот стиль, к которому я бы хотел переместиться", и к счастью лэйбл согласился, они сказали "хорошо, давайте попробуем". Потом я сделал список авторов и продюсеров, которые помогли реализовать мое видение и дорогу, по которой я должен был пойти".
- "Риск есть всегда. Я чувствовал, что этот альбом был честнее, чем второй, потому как, у второго альбома было больше поп-рока, который я не понимал и с ним не удобно было выступать вживую. Сейчас я чувствую, что нахожусь  именно в том месте, в котором должен. Я очень рад, что людям нравится этот альбом. Я просто поражен, фанатам нравится, а продажи тому доказательство".
- "Я действительно думаю, что буду иметь 6 синглов с этого альбома и я выпускаю переиздание 7 апреля. Это дополненная версия, которая содержит 4 новые песни. Таким образом, я собираюсь продержаться с этим альбомом до конца этого года".

А тем временем, Джесси сыграл в новых сериях сериала "Грек", где он играет футбольную звезду и друга Келвина - Энди. Появление Энди создает своеобразное напряжение между двумя конкурирующими сообществами.

- "В конце концов он выбирает 1 сообщество. Вы увидете все издевательства, которые проходит любой парень-новичок в сообществе. Это интересный сериал и замечательная комедия. Это был мой первый раз, когда я осуществлял свои комические навыки, которые тяжелее получается выполнить, чем, например, в драме. Я всегда был, как драматический актер и мне удобней играть этот жанр. Этот сериал дал мне возможность нырнуть немного в комедию. А такие парни, как Майкл Скотт Фостер и Пол Джеймс, помогли мне, дали время попытаться войти в этот характер. Это был вызов мне и я действительно очень хорошо провел время, и с нетерпением жду всеобщей реакции".
- "Они дальше мне предложили остаться и оставили мое возвращение в сериал. А я люблю возвращаться. Особенно если речь идет о балансе, где я пытаюсь совмещать музыку и актерство в одно и тоже время".

Если посмотреть в другую сторону, то Джесси занят еще написанием песен Тони Брэкстон и Джордин Спаркс, пытаясь узнать еще свои возможности.

- "Я уже испытал взлет и падение в раннем возрасте. Карьера не бывает легкой. Я не получал все внезапно, у меня все шло медленно, как строительство. И предпочел бы тип карьеры - сегодняшнюю переходящую на завтра".
 
Категория: Статьи | Просмотров: 700 | Добавила: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Julia   (27.03.2009 11:19) [Материал]
Я тоже согласна, что он еще всем покажет!!!!У него все еще впереди,это только начало его карьеры,дальше будет еще лучше!!!!! biggrin

6 Dasha   (26.03.2009 20:09) [Материал]
happy Джесси ещё покажет всем этим критикам! happy

5 Dasha   (26.03.2009 20:08) [Материал]
Ну и классно!! clap

4 Natalia   (26.03.2009 19:59) [Материал]
Так говорили музыкальные критики. А критики и есть на то критики, от их высказываний звезды либо сдаются, либо показывают, что они ошибались. Что и сделал Джесси. Сейчас от него в восторге все.

3 Dasha   (26.03.2009 16:44) [Материал]
Однодневка?! surprised Ого angry
Интересно, кто это говорил,что они сейчас думают о Джесси?
Не сразу же все успех невероятный приобретают,у всех бывают взлёты и падения.
А Джесси вообще молодец,утёр им нос! biggrin

2 Natalia   (26.03.2009 16:25) [Материал]
Мне тоже нравится этот альбом, но все судится по продажам. А альбом только в первую неделю продался, потом продажи сильно упали, не говоря уже о синглах, которые не покупали и не достигали высоких позиций. После этого момента, к Джесси придписывали, что он - однодневка, как и все начинающие артисты, смог прорваться с одним альбомом, но к счастью, критика его не сломала и он пошел дальше, с уверенностью смог доказать обратное.

1 Dasha   (26.03.2009 15:49) [Материал]
Лично мне очень нравится его второй альбом "Right Where You Want Me". smile и песни там классные и я не понимаю почему потерпел крах.
А насчёт сериала "Грек",жду с нетерпением увидеть его happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Осень 2010

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Любимый видеоклип Джесси?
Всего ответов: 842
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz