Пятница, 26.04.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Апрель » 1 » Статья и интервью: "Грек", "Лудакрис", "Переиздание альбома" и карьера повара
Статья и интервью: "Грек", "Лудакрис", "Переиздание альбома" и карьера повара
00:10
 
Поклонники знают Джесси МакКартни, как певца, актера, но они знают о Джесси, что он шеф-повар и домохозяин?
 
- "Прямо сейчас я иду вокруг своего дома", сказал Джесси нам в интервью по телефону.
 
- "Это замечательно. Это именно то, о чем мечтает каждый".
 
Исполнитель песен "Leavin'" и "Beautiful Soul" пытается приготовить в кастрюле на кухне.
- "Я очень много готовлю, я люблю готовить. Когда у меня есть свободное время, то я начинаю свои попытки приготовить что-то на кухне, большая часть из них проваливается, а приблизительно из 10 процентов, я успеваю с блюдом".
 
Джесси так же снялся в 6 эпизодах сериала "Грек", который уже стартует в понедельник. МакКартни играет новичка по имени Энди, которого приглашают к себе 2 конкурирующих сообщества.
- "Это было так здорово. Я работал со Скоттом Майклом Фостером и Джекобом, а так же с другими людьми на шоу. Они на самом деле все классные и супер забавные", сказал Джесси, который был дважды номинантом на Эмми, за его работу в сериале "Все мои дети" и "Вечное лето".
 
Джесси поделился, что его подтянутая спортивная форма была еще до сериала и ему очень нравится это шоу.
- "После съемок, я посмотрел первые 2 сезона этого шоу и думаю, что 3 сезон будет гораздо лучше".
 
Несмотря на то, что Джесси не учился в колледже, то ему не нужны были огромные исследования для этой роли. Несколько его друзей из школы Ардслея в Нью-Йорке, учатся сейчас в колледже и находятся в сообществах, он просто их посетил.
- "За последние 4 года, я был один или два раза на вечеринке, устроенным колледжем, поэтому я честно видел акцию пивных вечеринок и вечеринок в лесах".
 
По поводу своих вечеринок и с кем он в отношениях, Джесси сказал:
- "Мне нравится хорошо проводить время, только тогда, когда удостоверяюсь, что нет вокруг камер". Он так же отрицает всякую связь с Тэйлор Свифт и старой подругой Хайден Панеттьери.
- "О, нет", смеясь. "Я сейчас постоянно один и постоянно работаю".
 
Не останавливаясь, он продолжает, что собирается 7 апреля выпустит переизданную версию альбома "Departure". Этот альбом включает 4 новые песни, которые он недавно написал: "Body Language", "Oxygen", "In my Veins" и "Crash and Burn", а так же включает ремикс на песню "How Do You Sleep?" с Лудакрисом.
- "Это очень крутой мужик, он просто убил всех наповал".
 
Дальше мы продолжили говорить о пении, актерстве, написании песен и, конечно же кулинарии.
 
Как ты попал в сериал "Грек"?
 
Джесси: Канал ABC позвонил мне и спросили меня, не было б мне интересно присоединиться. До этого я видел несколько эпизодов сериала и подумал, что это будет действительно прикольно. Но я не мог поверить, что семейный канал ABC транслирует такое содержание по телевизору, это очень рискованно для ABC. Я чувствовал, что эта комедия будет хорошим способом открыть мои новые стороны актерства, те, которые люди прежде еще не видели от меня.
 
Ты не учился в колледже, так как же ты готовился играть Энди?
 
Джесси: Многие мои друзья со школы поступали в колледж, поэтому за 4 года я был один или дважды на одной из их вечеринок сообществ. Сейчас они в мае будут получать высшее образование и это здорово.
 
Ты был признанным на тех вечеринках?
 
Джесси: Я так думаю, что слишком рано для признания было.
 
А те парни так и не догадались, кто ты был?
 
Джесси: Но точно не в то время, это же было 4-5 лет тому назад.
 
Ладно, твоему характеру тяжело было выбирать из сообществ Каппы Тау или Омега Чи?
 
Джесси: Я пошел бы в сообщество Каппы Тау и только туда. Даже не трудно с выбором.
 
Что самое лучшее в работе над сериалом "Грек"?
 
Джесси: Это была комедия, где в других комедиях, я перед этим не участвовал. Сериал здорово написан, хорошо продуманны характеры и подобраны с их актерами, и из этого делается отличное шоу. Я привык, что играю много в драматическом жанре, и это было моей самой сильной стороной за эти годы. А этот сериал – отчасти разрывает всю монотонность.
 
Что для тебя тяжелее, драма или комедия?
 
Джесси: Для меня драма будет гораздо легче. И это не только мое мнение, я слышал еще от многих, что комедия намного тяжелее драмы. Но смог согласится с этим, когда сам попробовал себя в этом жанре. В драме все рассчитано и вы можете интерпретировать. А в комедии очень много способов, как поступить и очень много разных путей, чем в драматической линии. Но это еще не точно, спросите меня через 5 лет, когда я снимусь гораздо больше.
 
Авторы сериала "Грек" оставили твою роль еще открытой в этом сериале, поэтому у тебя еще есть возможность вернуться?
 
Джесси: Да, они сделали так. Они мне предложили вообще остаться, но тогда я не смог из-за тура, а сейчас бы хотел возвратиться, прикольное время было.
 
Давай поговорим о твоей музыке. Расскажи нам о работе с Лудакрисом?
 
Джесси: Это очень клевый мужик. Я сделал запись еще прежде, чем он даже услышал. Альбом вышел в мае 2008 года и "How Do You Sleep?" была уже там. Шон Гарретт мне потом звонит и спрашивает: "Что ты думаешь о том, чтоб Лудакрис принял участие в этой песне?", а я ему отвечаю: "Ты шутишь? Это было бы великолепно". Они очень хорошие друзья и Лудакрис сказал "Ну так давайте сделаем что-нибудь". И мы сделали. А через неделю уже клип снимали. Все получилось очень быстро. И теперь песня 15-ая в лучшей 40 от биллборд.
 
Он давал тебе советы по поводу музыки, а ты мог дать ему действующий совет?
 
Джесси: Что-то узнать от Лудакриса, это здорово. Он – ветеран музыки и он намного дольше тут, чем я. Он всегда был супер клевым, настоящим профессионалом своего дела, но он всегда спрашивал мое мнение и что я думаю. Он действительно хотел знать мое мнение относительно своего участия, потому что это была моя песня. Когда мы снимали видео, я поддерживал монитор и наблюдал, как он выполняет. Он просто великолепен и всех убил наповал.
 
Мы даже не знали, что ты написал "Bleeding Love" для Леоны Льюис. Наши поздравления.
 
Джесси: Спасибо, огромное спасибо. Это была новая глава в музыке для меня. Я недавно ее написал и это моя первая запись, как автора песни. Это было здорово. А сейчас я пишу очень много и для других знаменитых людей.
 
Тебе нравится эта песня, которую ты написал и без тебя столько успеха приобрела?
 
Джесси: Конечно да. Абсолютно. Это что-то в виде подтверждения о том, что исполнители, также являются успешным авторами песен, которые они написали для других исполнителей, это хорошо. Через несколько недель, я иду на церемонию награждений ASCAP Awards, где я ранее еще не был в номинации и никогда не был номинирован в качестве автора. Я буду на одной из самых больших награждений в ту ночь и это здорово.
 
Как ты находишь сил выполнять – выступления, соавторство, актерство?
 
Джесси: Если мне что-то одно надоедает, я делаю другое. Но я люблю развлекать людей, неважно чем. Я, прежде всего артист. И собираюсь оставаться в игре настолько, насколько могу, пока людям я буду нужен.
 
Что же ты делаешь, чтоб все балансировать?
 
Джесси: Я бы хотел, чтоб был определенный формат или проект, как действовать, но в действительности этого нет. У меня просто есть действительно замечательная команда и огромное количество людей, кто меня поддерживает, с которыми я уже проработал много лет. Наша работа все стараться балансировать, а это тяжело.
 
Что ты делаешь в свободное время, когда не работаешь?
 
Джесси: Я очень много готовлю, я люблю готовить. Так же мне нравится читать и у меня есть огромная навязчивая идея с искусством граффити на стенах. Я все больше и больше в нее ухожу. Я уже добрался до стены в своем доме, которая полностью в граффити. Люблю я сюрреализм изображения.
 
Как у тебя получается избежать негативных отзывов в прессе, оставаясь молодым парнем в Голливуде?
 
Джесси: Надо просто оставаться осторожным. Ты должен наблюдать за тем, что ты делаешь и окружать только хорошими людьми вокруг себя. Мне так же нравится хорошо проводить время, только тогда, когда удостоверяюсь, что нет вокруг камер. (Смеется) Это так же балансирование твоей личной жизни и профессиональной. Все равно где-нибудь будет плохая статья или сплетни. Ты должен это все понимать и осознавать, что это все происходит на одной и той же территории.
 
Категория: Статьи | Просмотров: 543 | Добавила: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Осень 2010

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Любимый видеоклип Джесси?
Всего ответов: 842
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2009
Сайт управляется системой uCoz