Воскресенье, 28.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Апрель » 21
 
Как вы уже знаете, 19 апреля Джесси был на детском мероприятии и читал книгу Эрика Карле "The Very Busy Spider" (Очень занятой паук). Сайт JustJaredJr поймал Джесси после окончания этого мероприятия, чтоб поболтать с ним о музыке, забавных роликах на YouTube, и что он делает для того, чтоб оставаться здоровым.
 
JJJ: Когда ты начинаешь писать песню, с чего начинаешь: с текста, с музыки, или сразу с обоих?
Джесси: Обычно я люблю, когда аккорд уже на стадии развития или что-то для дальнейшего движения, чтоб после я мог наложить мелодию. Но много времени уходит, когда ты начинаешь развивать концепцию – рассказать так, чтоб каждый понял, но иначе, и тогда ты уже начинаешь сортировать в нужную сторону.
 
JJJ: Как ты попал в шоу бизнес?
Джесси: Я родился в Манхэттене и жил в Челси с моими родителями в квартире, когда мне было три года. Тогда мои родители съехали к пригороду, чтоб воспитывать семью.
 
JJJ: У тебя есть еще братья и сестра?
Джесси: Моя мама родила еще двоих детей. У меня есть сестра Леа, которой 17 лет, и брат Тим, которому 12 лет. Моя мама бросила свою карьеру, чтоб каждый день возить меня после школы в город и давать толчки моей карьере.
 
JJJ: Почему ты захотел участвовать в музыкальной карьере?
Джесси: Ну, мои оба родителя всегда были склонны к музыке, оба играли на фортепьяно, пели и писали песни, а так же не могли жить без театральных постановок. Они и познакомились в театре. Моя мама, наверно, ходила во все возможные школы, которые вы можете себе вообразить, она ходила и в Джульярдскую школу, и в университет Калифорнии Беркли. У некоторых семей были интересы спортивные, у нас же музыкальные. Сам я начал в театре на Бродвее, после Бродвея тоже участвовал во многих шоу, где музыка была главной составляющей. Вот с этого все и началось.
 
JJJ: На каких инструментах ты играешь?
Джесси: Я играл на пианино около 3-4 лет, когда был моложе, а потом бросил, теперь, считаю это огромной ошибкой. Но этого было достаточно, чтоб я начал читать и писать музыку. У меня не всегда правильные удары, но я могу читать диаграммы и писать песни. Я так же занимался немного с альтовым саксофоном, опять же, когда был моложе, не хочу хвастаться, но теперь я считаю, что это действительно классный инструмент. Где-то год я играл на скрипке, т.к. меня заставила моя мама. Это позволило мне садиться и писать песни. Я могу повозиться и поиграть на гитаре, у меня хорошая память, руки и координация глаз, поэтому я могу играть на слух. Немного повозившись, я могу что-нибудь сотворить. Плюс, я играю с лучшими музыкантами. Мне нравится моя группа, это настолько потрясающе иметь такую группу. Ты только можешь мечтать, чтоб сыграть с такими людьми. Мы собираемся пойти в новое турне уже в декабре, о котором действительно очень взволнованны.
 
JJJ: Есть ли у тебя какие-нибудь ритуалы, перед тем, как ты выходишь на сцену?
Джесси: Мы образуем небольшую толпу и читаем молитву. Мы так же делаем "слово дня", где до этого любой, кто скажет что-то смешное, прикольное, или просто комментарий, где действительно смешно, то делаем "слово дня". Насколько я знаю, это единственное, что у нас есть. А вообще, я не суеверный парень, у меня нет молитвы или еще что-то, перед тем, как выйти на сцену. Я просто выхожу и позволяю адреналину захватить меня.
 
JJJ: Как тебе тур с Джордин Спаркс?
Джесси: О, мы стали замечательными друзьями. Джордин – моя девочка. Она просто потрясающая. Это был замечательный тур, и мы провели вместе отличное время. Она невероятно талантлива и самая милая девушка. С ее группой и командой было действительно здорово поработать. Я б с удовольствием снова повторил, это было отличное время.
 
JJJ: Хотел бы ты с ней поработать над песнями?
Джесси: Определенно. Я с ней разговаривал несколько недель назад, после одной вечеринки и спросил ее о новом альбоме. Она сказала "Я не знаю, а ты сам хочешь стать частью этого?", я ей ответил, что "Да", а она сказала "Хорошо, я дам тебе знать". Так что, посмотрим…
 
JJJ: Ты пишешь песни для нового альбома?
Джесси: Да, я уже имел возможность в прошлом месяце сидеть в студии и подбирать песни для нового альбома, или просто побездельничать. Я работаю прямо сейчас над альбомом Тони Брэкстон, который будет выпущен в следующем году. Она большая поп-дива и я думаю, это прикольно. Она ничего не выпускала уже приблизительно 5-6 лет, мы стараемся написать песни, которые будут актуальными.
 
JJJ: Какое будет звучание у твоего нового альбома?
Джесси: Тяжело сейчас что-то говорить, т.к. полностью еще погружен в альбом "Departure" . Возможно, будет больше ритма, больше r'n'b. Я не знаю, как я буду думать, и что будет у меня в голове через год. Каждый раз проходит промежуток в 2 года после выхода альбома, и я каждый раз прохожу через многое. Поэтому, для меня трудно точно ответить прямо сейчас.
 
JJJ: Как ты отметил свое 21-летие?
Джесси: В Вегасе. Это своего рода клише (прим. Традиция), мы всегда отправляемся праздновать свое 21-летие в Лас-Вегас. Это было весело, мы праздновали, как рок-звезды и немного играли в азартные игры, где последнее было ошибкой, т.к. я ужасно играю.
 
JJJ: Ты следишь за тем, что употребляешь, чтоб следить за здоровьем? Джесси: Я – экстремист. Либо все, либо ничего. Целая пицца или никакой пиццы. Пройдут 2 месяца, где я не буду употреблять даже углеводы, и буду придерживаться здорового питания, буду ходить в спортивный зал, сфокусировавшись быть в форме. Но как только ты оказываешься снова в туре, ты употребляешь огромное количество жирной пищи, и это становится твоим ритмом. Ты находишься в автобусе – ешь нездоровую еду, находишься в аэропорту – съедаешь какой-нибудь бургер или что-нибудь из Макдоналдса. Всю эту тяжесть…
 
JJJ: Ты катаешься на лыжах или на сноубординге, а может сразу на обоих?
Джесси: Я катаюсь на лыжах, а когда был моложе, то соревновался с другими. Я очень много времени проводил в горах и очень хорошо катаюсь на лыжах. Я всегда был лыжником и люблю экстримальные виды спорта. Я так же люблю водный спорт и катаюсь на лыжах на воде. Каждое лето я приезжаю к бабушке, со стороны папы, которая живет в Коннектикуте. Каждый раз мы отправляемся на озеро и выполняем всякие сумасшествия на воде.
 
JJJ: Ты когда-нибудь получал травмы или попадал в больницу со швами?
Джесси: Я никогда не получал травмы, никогда не ломал кости или еще что-нибудь. Не так весело, когда вода попадает в нос, может быть менингит, но пока ничего не ломал себе.
 
JJJ: Хранишь ли ты у себя ссылки на блоги? Назови три сайта, которые ты посещаешь?
Джесси: Три сайта, которые я посещаю – сначала иду на свою страницу My Space, чтоб увидеть своих поклонников. Два раза в неделю захожу и смотрю, что там происходит. Так же у меня есть помощники, которые управляют всем этим, потому что очень много содержания. Я бы соврал, если сказал, что не хожу на ваш сайт, где вы ведете обо мне блог, и пишите иной раз полезные вещи. А так, я постоянно сижу на YouTube без остановок, мне нравятся все комичные видео, и я постоянно их ищу там.
 
JJJ: Назови одно видео, которое тебе нравится на YouTube?
Джесси: В 7 лет он украл у бабушки автомобиль. Вы видели это видео? Посмотрите. Я серьезно, вы должны это посмотреть. Это очень смешно. Вы должны обязательно добавить это на свой сайт, чтоб каждый увидел. С одной стороны, это печально, но с другой – забавно. Это семилетний ребенок, который украл машину у своей бабушки и ее разбил. А полицейские даже не знают, что и делать. Они просто ошарашены.
 
JJJ: Как ты поддерживаешь контакт со своими друзьями? Через Facebook, MySpace, Blackberry, iPhone?
Джесси: Я постоянно на Блэкберри. Я никогда не подключался к Айфон. Я еще один собираюсь приобрести, мне очень нравиться новенький Блэкберри. Я больше всего нахожусь в телефоне, чем на электронной почте или в интернете.
 
JJJ: У тебя есть любимые воспоминания из детства?
Джесси: Да, я рос в маленьком городе – Ардслей, Нью-Йорк, где общая площадь составляет - 1 квадратную милю. Это был замечательный город в конце Нью-Йорка. Я окончил среднюю школу со 150 учениками из класса. Там свой определенный запах воздуха, а каждую осень играл в бейсбол для своей команды из школы. Я скучаю по этим воспоминаниям, я скучаю по своему детству. Каждый раз, когда я приезжаю домой, я пытаюсь посмотреть все, где рос, чтоб получить новую дозу приятных воспоминаний. Это снова возвращает меня к хорошим дням. А сейчас я живу в переполненном Лос-Анджелесе.
 
JJJ: Что ты делаешь, когда отдыхаешь дома в Лос-Анджелесе?
Джесси: У меня много друзей, много друзей-музыкантов и друзей, которые пишут песни. Если мы не в студии, то все равно что-нибудь делаем. Так же я люблю проводить время на пляже. В течение этого года, я не так много был на пляже. Люблю развлекаться, люблю готовить. Я большой любитель еды, если кто-то приходит ко мне, то я заставляю их съесть мою еду.
 
JJJ: Твоя любимая кухня?
Джесси: Французская кухня. С французской кухней вы должны быть внимательны. Я люблю утку, люблю кокован (прим. Курица). Я так же люблю тот факт, чт ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 967 | Добавила: Natalia | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (7)

 
На сайт загружен новый 14 эпизод "Big Littles & Jumbo Shrimp" из сериала "Грек". В этом эпизоде, обеспокоенный недавним событием, что Энди теперь встречается с Джордин, Расти неохотно принимает его младшим братом. Кэппи напоминает ему об обязанностях, которые взял на себя Расти, когда просил сообщество принять Энди. Обозленный Расти, специально спивает Энди на вечеринке. Эпизод весит - 350 МБ, формат - AVI.
Скачать 1 часть с RapidShare или Narod.disk
Cкачать 2 часть с RapidShare или Narod.disk
 
Категория: Медиа | Просмотров: 403 | Добавила: Natalia | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Какой вам ближе альбом Джесси?
Всего ответов: 573
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz