Суббота, 27.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Октябрь » 08
 
В новом интервью PopEater, певец-автор и актер Джесси МакКартни решил поделиться о новом клипе "Body Language", который был совместно сделан с T-Pain.  МакКартни рассказал, что видео было сделано из случайных закулисных сцен в туре, которые "просто происходили". Он добавляет, что "получился видеоклип  очень веселым и личным". Джесси так же рассказал о работе с артистами Хип-Хопа, с кем он еще хочет сотрудничать, и как ему удалось остаться тихим парнем в Голливуде.
 
Расскажи о своем видео "Body Language"
Джесси: Отчасти это не было запланированным, все вещи, которые происходили, получались случайно. T-Pain и я, работали вместе в Майами над песней. Мы принесли ручную видеокамеру, чтоб просто заснять, как мы работаем вместе в студии, просто ради случая. А получилось очень веселое и личное видео, показывающее, что происходило в момент съемки. Так же мы много взяли сцен, где я находился в дороге, гастролировал, выступал с этой песней перед поклонниками. Песня живьем является взрывной, и получилось сделать очень интересное видео. Мы все вместе отобрали кадры и смонтировали много веселых моментов.

Тебе понравилось работать с T-Pain?
Джесси: T-Pain - определенно один из самых замечательных певцов-авторов на сегодняшний день. Он очень талантлив и имеет твердую хватку, зная, что хотят от него услышать фанаты. Я думаю, что для нас обоих, это стало замечательным сотрудничеством и окончилось на том, что песня стала одной из самых клевых песен 2009 года.
 
Ты работал с T-Pain над этой песней, с Лудакрисом над "How Do You Sleep", кто следующий?
Джесси: Тяжело сказать. Я всегда хочу с кем-то поработать, особенно с прошлого года и по сей день. А так, я всегда хотел что-нибудь сделать вместе с Джоном Леджендом или Алишей Кейс, что-то больше в стиле R'n'b, что-то больше душевного, это и есть что-то вроде моей цели. Кто знает, может это и будет в следующем альбоме.

Ты молод, популярен в Голливуде, но твоя жизнь не мелькает на первых полосах таблоидов. Как тебе удается оставаться на дне?
Джесси: У меня есть хорошая семья, хорошие друзья, с которыми я отлично провожу время. Мне нравится, что я делаю,  это очень здорово. Я не трачу лишние средства. Мне не нужно многого, и ты знаешь, что я на самом деле говорю правду. Я только что закончил раунд в гольфе. Я наслаждаюсь жизнью в данный момент. У меня замечательная поддержка и команда. Я своего рода главное, действующее лицо, и есть десятки людей, которые работают позади меня, чтоб все работало успешно, так что, я очень им обязан.

Ты певец-автор и актер, чувствуешь ли волнение, чтоб преуспевать во всех своих 3 направлениях?
Джесси: Честно, то я не чувствую много волнения. Я больше испытываю волнение на себе, чем от чего-то еще. Когда дело доходит, чтоб сделать запись или выступить,  я испытываю небольшое внутреннее волнение и пытаюсь не позволять ему беспокоить меня.
 
Категория: Новости | Просмотров: 565 | Добавила: Natalia | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)

 
Джесси МакКартни был номинирован на StarShine Magazine Music Awards. 7-ое ежегодное голосование начнется с 19 октября и закончится 16 ноября на сайте StarShine Magazine. Джесси номинирован в таких категориях, как:
Лучшее танцевальное видео (за клип "Body Language");
Любимый мужской исполнитель;
Песня года (How Do You Sleep?);
Альбом года (Departure);
Исполнитель года.
Джесси будет соревноваться в категориях с такими мега-монстрами шоу-бизнеса, как: Леди Гага, Кэти Перри, Эшли Тисдейл, Деми Ловато.
Победителей объявят в декабре месяце.
 
Категория: Новости | Просмотров: 555 | Добавила: Natalia | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (3)

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Любимый видеоклип Джесси?
Всего ответов: 842
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz