Воскресенье, 28.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Февраль » 13
 
На MTV опубликовали статью и видео со съемок клипа "How Do You Sleep?", где в съемках принимал участие Лудакрис.
 
Джесси МакКартни надеется изменить свою карьеру от поп-исполнителя к более взрослому звучанию R'n'B, и его новый видеоклип тому доказательство. Обычно все знают МакКартни по песне "Красивая душа", но теперь Джесси решил, что хочет поработать с Лудакрисом и оба сделали ремикс на песню "How Do You Sleep?".
- "Мы сидели в баре с Шоном и думали, что год будет великий, что песня будет великой. Мой друг Шон Гарретт, который является одним из самых лучших авторов нашего поколения, стал названивать Лудакрису, в надежде, что тот примет в этом участие, а теперь мы здесь и снимаем клип".
 
Не требовалось больше никаких убеждений, чтоб Лудакрис принял участие в записи этой версии песни о потерянной любви, спустя год после расставания. Как только он услышал о концепции видео, он сразу понял, что это тот проект, в котором он хотел бы стать частью.
- "В этом клипе есть Лудакрис и я со старой машиной. Если в твоем клипе нет старых машин, цепей и задниц, то тогда это ерунда. Что же еще можно хотеть от этого клипа?"
 
Хорошо, еще не хватает одного элемента в клипе, чтоб закончить его – это сексуальные девушки.
- "Мы едем через пустыню на высокой скорости, примерно 80-90 миль в час. И я собираюсь прыгать с одной машины на другую, общаясь с разными девушками. Быстрые машины, красивые девушки".
 
Лудакрис в шутку добавил: "Старые машины, цепи и горячие девушки. И это все. Больше и не нужно никаких объяснений".
 
 
В конце видео Джесси сообщает, что премьера клипа состоится в апреле, а не в феврале, как сообщали ранее источники.
 
Категория: Новости | Просмотров: 507 | Добавила: Natalia | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (3)

 
10 февраля Джесси посетил очередной ночной клуб "Apple", но не один, фотографы снова заметили его в компании неизвестной девушки, на которой была куртка Джесси. Загружено 13 фото.
 
   
 
Категория: Фотографии | Просмотров: 407 | Добавила: Natalia | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

 
Сегодня начинается небольшой тур у Джесси на месяц, который начнется в Далласе. В субботу он будет выступать в доме блюза в Хьюстоне.
Его третий альбом "Departure" был записан почти год тому назад, но он собирается переиздать альбом, и добавить туда песню "How Do You Sleep?", версия, где уже Лудакрис. А на днях должен выйти клип на эту песню.
- "Пять или шесть лет тому назад, никто и не мог подумать, что я смогу записать вместе с Лудакрисом песню".
 
Люди, которые раньше приобрели альбом "Departure" заметили изменения в песнях МакКартни. Он использовал r'n'b и элементы данса, где ему помогали Шон Гарретт, Трики, "The Dream" и Ротем. Это действительно самая серьезная пластинка у МакКартни и его большой хит "Leavin'" уже идет в сравнение с Джастином Тимберлейком.
- "Это приятное сравнение, Джастин своего рода новый Элвис Пресли. Я уже имел предположение, какой хочу сделать альбом. Он отображает то, что я слушал, когда рос, это Майкл Джексон, Стив Вандер и др. Я знал, что вызову большое внимание своим альбомом".
 
Недавно Джесси написал песни для новых альбомов Джордин Спаркс и Тони Брэкстон. Его окончательная мечта, написать когда-нибудь песни для Майкла Джексона.
- "Он – причина, почему я начал петь".
- "Я всегда держал и пытаюсь держать все свои аспекты карьеры на одном уровне. Насколько долго я смогу перемещаться с одного на другое, вот, что для меня важно".
 
Категория: Новости | Просмотров: 420 | Добавила: Natalia | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Разделы новостей
Новости [252]
Твиттер [76]
Статьи [13]
RuTube [159]
Фотографии [186]
Медиа [70]
Сайт [8]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Последние фотографии
 
 
Проекты
Фильм: Beware The Gonzo
Роль: Райли
Премьера: 2010


4-ый альбом
Примерная дата: Январь 2011

Связь с Джесси
Ссылки
Опрос
Любимый видеоклип Джесси?
Всего ответов: 842
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Все переводы новостей, статей, все рубрики с текстом принадлежат этому сайту и его владельцам, вы не имеете право на их полное или частичное копирование. Любое использование данных материалов будет наказуемо статьей РФ "О законе авторских прав". Все фото и аудио расположены на сайте для ознакомления. Видео предоставлено из частной коллекции, при использовании обратная ссылка на сайт обязательна. Дизайнерские работы (логотипы, эмблемы) принадлежат владельцам данного сайта, и использование их на других ресурсах запрещено.
Jesse-McCartney©2008-2010
Сайт управляется системой uCoz